рейтинг блогов

Реальная цена женщины

топ 100 блогов morena_morana19.07.2015  Реальная цена женщины ser-prostituta-lugar-en-comun.jpg
Расскажу про одного московского принца. Молод и красив, в меру подкачан, богат. Доход ему приносит недвижимость в историческом центре столицы, причем не квартира, а собственный отлаженный бизнес.  Я не пробивала маму и папу, да и ни к чему. Гораздо интереснее, что у него с девушками…

Насколько я поняла, с девушками у него… ничего. Причем не от того, что он скрытый гей или извращенец. По крайней мере, таких сведений у меня нет. У меня сложилось такое ощущение, что девушки ему просто надоели. Вы думаете, такого не бывает? Значит, у вас пока еще не достаточно денег.

Представляете, молодой красавчик-москвич и уже при реальных деньгах. Наверное, тут ведется отчаянная охота. Постоянные горячие штучки, на каблуках, с декольте, готовые уединиться с ним в первую секунду знакомства. Потом еще курорты, секс-туризм, журнал "Флирт" и визитки черте-кого. Стриптиз-бары, клубы…ООО, оставьте меня в покое! Его окружает столько "живого мяса", что тратить свою жизнь на него абсолютно не хочется. То ли дело путешествия, компьютерные игры и приключения.

Охотницы бегают вокруг него и лязгают зубами. А он - уже достаточно зрелый человек, чтобы оказаться добычей. Причем, в современном мире он не одинок.

На любого мало-мальски обеспеченного и симпатичного представителя мужского пола приходится столько сексуального завлекалова, столько легкой добычи, что вообще непонятно, как женщины еще не вызывают у них отвращения. Мне кажется, многие мужики, даже не особо красавцы, сейчас подтвердят: секс в современном мире - не самая тяжелая задача.

Причем ладно бы это были такие женщины - эмансипе, которые жаждут ради собственного удовольствия уйти в закат с красивым мачо. Нет, это любительницы красивой жизни, которые думают скорой сексуальной атакой быстро получить ключик от сердца мужчины и его кредитную карточку.

Секс стал настолько обыденным, что просто приелся. Секс больше не является волшебным ключиком к мужским кошелькам. Секс больше не является поводом для жениться. Даже поводом для знакомства секс, если подумать, не является.
Разве при такой доступности предмета за него стоит переплачивать?

Мужчины, я хочу знать ваше честное мнение. Насколько тяжело вам в современном мире получить от женщины секс? Сколько вы готовы за него отдать?

Девушки, вы считаете, что за секс мужчина должен платить так или иначе?


View Poll: #2017208



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я так то не припомню, чтобы много кто из мусульман сильно возмущался расстрелом редакции Шарли Эбдо во Франции. Главные имамы, может быть, для вида и осудили, но тоже как-то нехотя. Все-таки основная реакция всего исламского сообщества выглядела скорее одобрительно, нежели осуждающе. ...
(а вдруг у меня плохое настроение и я хочу поругаться). Вот, помнится, в недавней дискуссии у Больдога Хэлка Ровенион произнесла такую фразу, которая задела (насколько мне известно) не только меня - про тех, кто делает "простенькие игры для друзей" (прозвучало ...
Как сообщает пресс-служба администрации президента Грузии, Ильхам Алиев посетит Батуми вместе с супругой, первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой, где они встретятся с президентом Грузии Михаилом Саакашвили.По предварительной информации, ...
09:23:02 _DSC6157 Taken on April 10, 2024 Nikon D3100 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/125 320 Pretty spring ! Рига на пороге весны( Pretty, ...
Еще из простого и невероятного: узнала , что сливы и голубика матовые из-за воска (как хвоя). И история про Люсю и слона понравилась. И вообще разговоры понравились, и ...