Надо записать. Не знаю, правда, зачем...
berowra_story — 11.08.2025
Это надо записать. Не знаю, правда, зачем...
Вот, бывает, что делаешь все, как обычно, живешь, как обычно, следуешь своей, выработанной годами рутине, и однажды, встаешь, идешь, сидишь, смотришь – Ба! Все изменилось. Декорации вроде те же, а наполнение другое.
Пытаешься вспомнить, что было вчера, позавчера, что такого-то случилось, что ты – другой? Даже в зеркало посмотрелась. Ничего особенного. То же лицо, только взгляд стал более пытливым вроде.
Отматываем пленку назад. Слушала Турнье (Пятница, или Тихоокеанский лимб). Новые наушники, последней модели, звук на грани фантастики, отсечение шума, ощущение безопасности и расширение ощущения внутреннего пространства. Турнье помогает переосмыслить давно известное. Слушала его переработку Робинзона Крузо. Я обычно скептически к художественной литературе (до недавнего времени), но тут!
И сегодня с утра. Хватаюсь за свои привычные дела, как за спасительные якоря, но они стали иллюзорными. По образу - те же, а по сути – никак их не ухвачу.
Новое! Неизведанное! По привычке старого мышления на меня хочет нахлынуть тоска, но ум, натренированный на борьбу с самим собой, перенастраивается и убеждает самсебя, что цель достигнута, что вовсе это и не страшно, а наоборот, интересно, люботыпно, что же из всего этого будет?
|
|
</> |
Что умеет Avatr 06: подробный обзор без воды
Честер
А какая польза от этой сверхмалой авиации?
Кошечка Муся
SOAP
Волыновой 90-лет.
Производство мяса в России. И что из этого мяса ели в РСФСР
Вечерний разговор
ПОСАДИЛИ ЛЕС

