надо или не надо

топ 100 блогов laragull08.05.2019 иногда в рубрику пишут вопросы о том, что делать если муж есть, а секса нет - муж не хочет или совсем мало хочет.

я никогда не была в такой ситуации, мне и ответить нечего, поэтому спросила Ермакову - пусть она всем надерзит, но хоть какой-то сквозняк всё лучше духоты.
ну в общем она надерзила, как я и думала)
цитирую фрагменты ее ответа:

"...Если ваш мужчина вас не хочет – этого достаточно для того, чтобы сменить партнера.
Ну, вот задумайтесь: мой любимый меня не хочет; как его заставить меня хотеть?..
Дико звучит? Унизительно? Нестерпимо унизительно!
Фффф! Этот не хочет – найдем еще кудрявее! Единственный достойный ответ.
Мне скажут: это же муж, мы должны быть верны друг другу!
А вы договорились с мужем о верности и ее границах? Поцелуй – это измена? Свидание – измена? Смех с кем-то красивым – измена?..
Если договоренности не было, то ваша верность - миф, который вы сами себе создали. Очень возможно, что у мужа другие понятия о верности.
Если муж не утоляет ваш сексуальный голод, но вы не хотите разводиться, – договоритесь с ним о свободе, о границах верности (например, вы не заводите роман с общими знакомыми).
А если ваш муж всем хорош, а в постели "хочет, но не может", - читайте дальше.
ГЛАВНЫЕ ПРИЧИНЫ СНИЖЕНИЯ МУЖСКОЙ ПОТЕНЦИИ
* Женская жадность.
Она была всегда, но соблазнов теперь немерено, стандарты высочайшие, интернет дает возможность быстрых покупок и постоянного сравнения себя с другими.
Вот жены и виноватят мужей, и гонят их на заработки.
* Нервные перегрузки.
Да, экономический кризис умалил большинство наших мужчин (был муж, стал муш); они живут в хронической депрессии.

* Вода, еда.
Жизнь стала быстрорастворимой. Упаковки, из которых едим и пьем, уменьшают количество мужских гормонов.

* Женщины стали мужеподобны.

ЧТО ИЗМЕНИТЬ В ЖИЗНИ

* Поумерить жадность.
Спросить себя для начала: вы любите мужа или добытчика? Если добытчика, то так вам и надо! Если мужа, то на главном месте в вашей жизни будет стоять ежедневное счастье, сию-сегодняшнее, а не завтрашнее.
А ежедневное счастье очень мало зависит от количества денег, зато напрямую зависит от здоровья, красоты и "отдохнутости".

* Возбуждать в муже желание жить.
Женщина – донор, она умеет производить счастье; мужчины этого не умеют. Если жена не производит радость, муж найдет другой источник (любовницу или интернет). И секса у жены не будет.

* Перейти на другой тип отношений. Есть семья-служба, а есть семья-дружба.
Или ты жена-обслуга, или ты жена-начальник, или ты жена-друг. Обслугу попрекают и увольняют. Начальника избегают. Другом дорожат. Отношения начальник-слуга убивают любовь и эротику.

Цитаты в помощь:
"Жены часто жалуются на невнимание мужа. А чего ж ему обращать на нее внимание, если она не важна? Обращают внимание на важное. Важное – это человек, с которым каждодневно обсуждается общее дело".
"Любовь к беспорядку важнее для счастья, чем любовь к порядку".
"Мужу и жене - я уверена - должно быть смешно и кайфово вдвоем. Всегда. И в первый год, и в двадцатый. Я бы так и писала в брачном объявлении: ищу мужчину для совместного смеха!".
"Чтобы нравиться своему мужу, надо нравиться чужим мужьям".
"Женщины осуждают мужчин за то, что те следуют своему инстинкту размножения - называют его скотством; а своей инстинкт размножения – превозносят, называют материнством".
"Давать выгоднее, чем брать".

"Традиционная семья обречена на нелюбовь. Об этом кричит статистика разводов и молчат психологи. Но если строить семью по правилам дружбы, можно надеяться на долгую любовь без измен, ссор и вранья".
"В семье-службе заставляют работать, в семье-дружбе – отдыхать".
"Важно уйти не от унижающего мужчины, а от себя, допускающей унижения".
____
это была Ермакова с ответом что делать если муж есть, а секса с ним нет.
обидела подробно всех)
за это уникальное свойство ее снова зовут в телевизор - надерзить массам.

до 11 мая 50% скидки на ее видеометодики, подробности и ссылки:


Скидка 50% на товар месяца: видео-методику "ПО МУЖИКАМ" (купон muzhiki19 без пробелов до и после вводится на стадии "оплата") купить тут
https://shedevriki.ru/op/1741

Cкидка 40% на все ПОЛНЫЕ видео-методики Светланы Ермаковой и Леонида Жарова (купон may19 без пробелов до и после);
все видео с аннотациями тут
https://shedevriki.ru/op/1773

(видео "Просекс. Уловки умных" тут
https://shedevriki.ru/op/1910 )
коды действуют до полуночи 11 мая

+ подарочный комплект каждой купившей любое видео: статья + видео от Светланы Ермаковой "Сайты знакомств. Пять правил успешного знакомства".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я просто оставлю это здесь. ...
Когда вы видите длинный флейм загадочно маняще нераскрытых комментариев, прежде чем кликать и нырять в старый добрый жж-свитчеру, погадайте: какого типа это флейм? Флейм вежливости или грубости? Флейм, потому что раз столько написали, что невежливо не отвечать, или флейм, потому что не ...
Интересно, кто первым догадается, как связано название поста с сегодняшним днем недели и со спагетти с фрикадельками  (рецепт, конечно, не претендует на аутентичность)? ЗагадкО! Мясные фрикадельки с сыром, запеченные в томатном соусе ...
"Недавно я случайно наткнулась на статью о НРЛ. Стала читать, переходить по ссылкам. И после часов 6-7 безотрывного чтения, когда мои глаза стали красными, а сердце начало колошматиться как при панической атаке, я вдруг поняла: человек, на отношения с которым я потратила 3,5 месяца ...
В продолжение поста Полосатого Оборзевшая кегляДа, такое часто бывает! Как то ...