Надо быть проще

топ 100 блогов boeing_is_back17.04.2016 Надо быть проще 56984-1

Пока Вы смотрите порно или занимаетесь сексом в презервативе, планируя своего единственного ребенка, кто-то рожает троих и более детей. Чем же это может закончиться?

Почему-то у нас принято считать, что 1-2 ребенка в семье - это нормально, хотя, например, в дореволюционной России нормой считалось 3-5 детей.

Обратите внимание на страны современного исламского мира, где нет проблем с деторождением.

Азербайджан лидирует в Европе по естественному приросту населения. Показатели рождаемости в этой стране растут из года в год.

В Узбекистане на протяжении многих лет наблюдается безудержный рост населения. В этой стране даже существует программа по принудительному контролю рождаемости. Проблема стоит настолько остро, что власти Узбекистана готовы насильно стерилизовать своих женщин.

Нашу бдительность усыпили сказочками о том, что мы более цивилизованные. Мол, лучше вырастить, воспитать и дать образование одному ребенку, чем, например, 2-3. Да, так проще, но не лучше.

Зачем напрягаться?

Согласно проведенным исследованиям, чтобы нация прожила более 25 лет, коэффициент рождаемости должен быть 2,11 детей на семью. Если он будет меньше, то нация исчезнет.

сокращается популяция сокращается и нация

Людей от этого меньше не станет. Рост численности населения сохраняется за счет иммигрантов из исламского мира. Их главное преимущество - многодетные семьи. Они берут не качеством, а количеством. Рано или поздно количественный показатель перерастет в качественный.



Многие немецкие ученые с тревогой говорят, что к 2050 году ислам станет преобладающей религией в Германии.

Подобная участь грозит не только всей Европе, но и нам. Чтобы сохранить целостность и безопасность своей нации нужно по максимуму увеличить свое население за счет увеличения рождаемости.

Будьте проще

Пытаясь продолжить свой род, мы сталкиваемся с самыми распространенными страхами: от материальной обеспеченности до проблем со здоровьем. Практика показывает, что большинство проблем решаемы. Все зависит только от нашей мотивации. Огромное количество стереотипов, навязанных нам обществом, сдерживает наши естественные желания. Глядя на опыт других государств, у нас есть выбор, либо мы становимся проще в плане быта, как, например, жители южных республик, либо готовимся стать "последними из могикан", обрекая потомков на верную смерть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В ходе прямой трансляции американские и европейские комментаторы завели речь о «российской агрессии» против Украины (кто бы сомневался — спорт вне политики), а организаторы трансляции в это время показали крупным планом немного задремавшего президента России Владимира Путина. Оператор ...
"Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для слежки за ней. Тот докладывает ему о результатах: - Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели в машину и выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за стол, выпили вина, разделись и легли в постель ...
Ну, так случилось. Бывает. Не сошлись характерами. Не смогли уступить друг другу. Короче говоря, обычная история. Разбежались и поделили всё имущество. Жене досталась собака, а бывшему мужу кот. Они вместе выросли. Котёнка и щенка разом взяли, когда поженились. Такие вот дела. Всё ...
"Странно", но "Радио свобода" не опубликовала мои комментарии о том, что в США геи имеют в некоторых областях меньше прав, чем в России, о чём я уже писал , и призыв к Байдену дать им больше свободы. Также им чем-то не понравился мой вопрос к комментатору, которая сравнила ...
7-й день: 29-09-2021 (вторник): Алазанская долина: Сигнахи – Бодбе 1-й день: Тель-Авив – Тбилиси 2-й день: Тбилиси 3-й день: Мцхета – Боржоми - Бакуриани 4-й день: Вардзия 5-й день: Уплисцихе – Ананури - ...