рейтинг блогов

Над Краиной тучи ходят хмуро….

топ 100 блогов deadman_alive21.12.2015                                    Над Краиной тучи ходят хмуро….

404 не только продолжает нагнетать обстановку на линии фронта.
Она делает это и внутри себя самой. Но, конечно же, в первую очередь, опять таки, в прифронтовых зонах.
Досталось непокорному Мариуполю. Давеча произошло нечто невразумительное – Кабмин Украины заблокировал работу государственных реестров в ряде городов на временно оккупированной территории ДНР, отнесенных к зоне проведения так называемой «антитеррористической операции».
Об этом заявил глава оккупационной администрации Павел Жебривский.
По его словам, из-за того, что украинский Кабмин причислил к зоне «АТО» Мариуполь, Краматорск, Артемовск, Дзержинск и другие населенные пункты, произошла опасная законодательная коллизия: на эти города распространилась норма предусматривающая запрет на изменение собственников предприятий, директоров предприятий, прав собственности на недвижимость.
Теперь в городах невозможно купить или продать жилье, переоформить права собственности.
Чего они боятся – понять не может никто…..
Кроме того, вчера в Мариуполе прошло факельное шествие с участием членов тербата «Азов». Оно было посвящено открытию памятника (на месте снесенного памятника Ленину) князю Святославу Храброму. Странно, вообще-то, особенно, в контексте повальной дерусификации, но, Святослав – сын князя Игоря и княгини Ольги. Разве что, киевские…. Но, зачем тогда было показательно спиливать мемориальный крест?.....
Одно слово – сатанисты…. И, в данном случае, пугает не оружие в руках «Азова», и не факелы, а именно это. Кстати, кто-то верно заметил, Украина рухнула после того, как «Фемен» спилили крест в центре Киева….

Ещё….
Вчера в Авдеевке силами СБУ была проведена очередная «зачистка», в результате которой были задержаны более ста человек. Правда, украинские силовики утверждают, что впоследствии отпустили практически всех, а задержаны только трое…. Но, как и в случае с Мариуполем, народу откровенно показывают – кто в доме хозяин. И это – только начало…..

В киевской гимназии № 261 разместили памятку для учеников с советами по переходу на украинский язык общения.
При этом основной акцент сделан на том, чтобы забыть «русскiй язик». Здесь считают, что разговаривать по-русски — это «искушение», а русскую раскладку клавиатуры нужно «уничтожить».
«Ограничивайте присутствие русского языка вокруг себя, откажитесь от всего русскоязычного, насколько это возможно. Смотрите украинские новости, читайте украинские книжки, слушайте украинскую музыку. Таким образом наберётся не только языковой запас, а и настоящее открытие доселе неведомой богатой культуры» - А, куда же вы раньше смотрели, йолопы, что не привили своим детям и понятия об их истинной культуре, а действуете только через запреты и циркуляры?
- «Уничтожить русскую раскладку клавиатуры — прекрасный способ избавиться от искушения перейти на «русскiй язик», — написано в памятке.
«Вам говорили, что невежливо говорить с человеком на украинском, если он с вами говорит на русском? Забудьте про вежливость. Украинский язык будет мертвым, если вы будете вежливыми со всеми... »
- Конечно, вна нынешней 404 вежливость является весьма опасным атавизмом….

Ну, и вишенкой на торте стало то, что Юлия Тимошенко признана самой сексуальной женщиной Украины.
- На, эту тему шутить можно бесконечно, но, юмор сей будет отдавать казармой. Радует одно, что выбравшим такой сексуальный символ и презервативы не нужны – производить себе подобных они уже не будут и без них…..

                              Над Краиной тучи ходят хмуро….



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я конечно понимаю, что укрепление рубля последнего месяца, с уходом аж ниже 56 сорвало башню многим. Но я утверждал и утверждаю, курс рубля будет слабеть. Чудес в мире не бывает, а путинские мультики заканчиваются всегда одним и тем же, встречей с реальностью. И второе - мультики ...
...
мне 20. всегда нравились молодые люди, которые старше меня ну хотя бы лет на ...
http://sykydocefejo.wordpress.com/?p=5 Медведев назвал высказывания Путина о Ливии недопустимыми Ведомости : Ближе к вечеру в понедельник на выступление премьера отреагировал президент Медведев — его ...
Иногда я читаю какие-то посты, и меня прямо тянет высказаться. И часто я делаю это отдельным постом в моем собственном журнале. Обычно, потому что мне есть много сказать, а комменты столько много букв не вместят. Вот и сегодня я прочитала историю о том, как два друга, бывшие некогд ...