рейтинг блогов

Нацисты намерены «реинтегрировать» русский город Херсон

топ 100 блогов masterok16.11.2022 Теги: Зеленский Нацисты намерены «реинтегрировать» русский город Херсон


Те издевательства, которым подвергают украинские боевики жителей Херсона, – не только реализация их патологических наклонностей. Это ещё и целенаправленное запугивание населения как основа оккупационной политики. Так, например, причиной ареста может стать советский военный билет, которые есть у многих украинцев старше 1972 года и, соответственно, чуть ли не у трети мобилизованных в ВСУ.

Украинские источники связывали "кошмаринье" херсонцев с подготовкой к посещению города Зеленским 14 ноября. Напоминая, что во время аналогичного посещения Изюма он был освистан жителями.



Здесь, чтобы такого не допустить, жителей не только запугивали, но и закрыли от них центр города в день визита под предлогом разминирования, а Зеленского встречала только специально заверенная массовка из партийцев "Слуги народа" и нацистов.

Освещал это событие специально подготовленный пул журналистов, местных и иностранных, прошедших специальную проверку и беседы в СБУ. Всех, в ком были хоть малейшие сомнения, лишили аккредитации, не взирая на лица и статус издания. И это не наказание, а профилактика.

Данный режим будет продлен в Херсоне и на Правобережье и дальше. Зеленский уехал, но сюда будет допускаться и дальше только ограниченный и согласованный круг журналистов, политиков и общественников. Почему?

Потому как Киев планирует здесь провести грандиозное и пока ещё беспрецедентное для Украины мероприятие. Уже сейчас жителей Правобережья оккупационные власти призвали готовиться к эвакуации. Предлог – обезопасить их от обстрелов, которые ВС РФ якобы намерены вести по оставленному городу, а также разрушенная инфраструктура, из-за чего жители останутся зимой без тепла и света.

Но если учесть, что в соседнем Николаеве дела с ЖКХ обстоят куда хуже, возникают серьезные подозрения, что эвакуация (а вернее, депортация) совсем не связана с беспокойством о херсонцах. Да по чести сказать, ситуация здесь много лучше, чем в большинстве городов Украины.

Но вопрос в том, что абсолютно все жители Херсонской области, проведшие более полугода под российской юрисдикцией, рассматриваются как "коллаборанты", в том числе и "ждуны". Логика простая: если не уехал на Украину, если не участвовал в террористическом подполье, значит «зрадник».

Не секрет, что украинские политики, и раньше озвучивая планы по «реинтеграции территорий», указывали депортацию местного населения и замену его «этнически чистыми» жителями Западной Украины как важнейший элемент "деоккупации". Дескать, замена русскоязычных на щирых галичан позволит навсегда закрепить за Украиной русские земли. Так в свое время поляки поступили с украинскими территориями Закерзонья, депортировав живущих на них украинцев в СССР и на отторгнутые у Германии земли на западе.

Херсон, ставший частью России, чье население проголосовало за вхождение в состав России, по мнению нацистов, является практически идеальной экспериментальной площадкой для реализации данного проекта.

Кроме того, жителей, вывезенных из городов и поселков Правобережья, будет гораздо легче подвергнуть тотальной фильтрации, на проведении которой настаивают Банковая и лично Зеленский.

Сегодня, конечно, реализовать весь этот план, включая переселение западенцев на плодородные херсонские земли, у нацистов вряд ли получится, но выселить часть коренных жителей они вполне могут попытаться. Тем более, что помимо всего прочего, они стараются «оптимизировать» вопросы энергетики, отключая целые города от отопления и минимизировав электроснабжение.


Если вам удобнее обсуждать политические темы в ТГ, то вот моя ссылка - https://t.me/citizen_opinion


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доказано: популярный ароматизатор вызывает болезнь Альцгеймера Ароматизатор диацетил может стать причиной развития болезни Альцгеймера Как употребление попкорна провоцирует развитие болезни Альцгеймера Ароматизатор масла может быть ...
Перепост по просьбе. http://alexiy-v-e-r.livejournal.com/312576.html В своем новом постинге неназываемый пишет: Ни мне, ни архиепископу так и не стало ясным, за что ты все это учинил против меня. Но я не стану тебе мстить и отвечать тебе своими силами в твоем духе. Я ...
Сегодня хотела с вами обсудить кучу разных увлекательных вещей: укол железом, азиатский маринад для ребер, 50и летие как точку отсчета и вкрадчивый японский моей золотой антилопы… Но Вереск внесла свои коррективы и неожиданно сообщила, что сегодня наша годовщина эмиграции/иммиграци в НЗ. ...
В преддверии дня всех влюблённых телеканал "Мосфильм. Золотая коллекция№ решил спросить у своих зрителей, какие у них любимые советские фильмы про любовь. Естественно, в топ-5 вошли ...
Третья партия, сверх двух вышеупомянутых, составилась под начальством 19-летней княгини Дашковой, родной сестры Елисаветы Воронцовой, любовницы Императора. Деятельным членом ее был пиемонтец Одарт [37]. Цель всех партий была свержение Императора. Но иные желали ...
  • Kitishark : @GazetaRu Пусть Зеленский закатает свою до**я раскатанную губу

  • Milena_Cotliar : RT @svtv_news: Польский президент подтвердил информацию о том, что на территории страны упали обломки украинской, а не российской ракеты.…

  • sbbytoday : Кого боится Зеленский и почему не идет на переговоры с Россией https://t.co/DxJQW1fqMr

  • svtv_news : Польский президент подтвердил информацию о том, что на территории страны упали обломки украинской, а не российской… https://t.co/B5AVMiMA6p

  • Liliya0530 : @gudkov_g А что Зеленский сегодня сделает?

  • 9655123 : @Quirrit @Fyodorrrrr И надо встать на сторону Украины и подумать о их выборе, тем более для самих граждан Украины:… https://t.co/CJkdQaKL9a

  • Volodim45737233 : @vladlgphone @kortex25 @losevmn Сильные политики в Европе это Зеленский и Путин

  • interfaxua : Зеленский подписал закон о создании фонда ликвидации последствий агрессии РФ https://t.co/bXhRD0IZnx

  • che_bazza : Смешная клоунада вчера вышла с Польшей, особенно Зеленский прикольно обосрался, тупо расписался в своей блядской лж… https://t.co/p6VEhyJOzN

  • toli_pechkin : @GazetaRu А они думали мы шутки шутим и за все преступления зеленский дальше будет получать?

  • Toxic_ardia : Зачем Зеленский разбомбил дома в Киеве? https://t.co/SWr1GAWmQl

  • jazzalex1967 : RT @Kornilov1968: Итак, на Западе начинают принимать мысль о том, что по Польше ударила украинская ракета. Теперь вопрос: будет ли НАТО вкл…

  • Run_fbl : RT @barak_obmana: Зеленский потребовал от НАТО немедленно применить пятую поправку, иначе Украина жахнет по Польше чем-нибудь американским

  • Gia_Chalov : @Xep_PR @rianru Польша с ее ПВО и Зеленский, жидко облажались! А виноват Кремль! Это потому что он еще существует?… https://t.co/OBDVYc9KUi

  • KPoznyak : RT @13Hellis_13: аккредитация забрана у двух американских каналов потому, что такие видео, как она выдали, должны были выйти в эфир только…