Начнем помалу о политике

топ 100 блогов rostislavddd27.01.2021 Теги: Навальный Президент высказал свою версию. Ок. Подождем что будет дальше. Реакция противника весьма предсказуема, будет попытка развить успех и обратить слова Путина против него. До пика еще далеко. Догадки у меня есть, но пока оставлю их при себе.  Займусь более насущными и знаковыми делами.



Про беснование вокруг тетки и совершенного безымянным полицейским преступления говорить особо нечего. Возможно, что охуевшую от того как ее объебали бабу ( с озвученным доходом в 10000 рублей в  месяц), которой вместо  сотни-другой тыр за счет премии от сотрудника СПб ГУВД вручили два букета гвоздик с четным числом цветочков,  наехал сам Владимир Рудольфович Соловьев. Доход которого за тот же период 4,4 млн. В соцсетях Молонлаба подтянули и вывели в топ, ну и много кого еще.  Даже гадаю, с чего бы это.

Что интересно, из живых людей распни ее яростнее всего кричат, кто бы подумал... принципиальные интернетные сталинисты. Уж они то повоюют за эту власть, если завтра война кто сомневается. :) Да и работать будут на восстановление экономики, не покладая рук. Трудяги и великия управленцы в этой области собрались, все их знают. Зацените комментарии, Соловьева у Пернавского шпарят прямо абзацами, рассказывают как все было так, как будто видоса никто не видел.

Я уже как то говорил, что самые омерзительные лица при советской власти это не люди выписывающие расстрельно-посадочные квоты на десятки тысяч потенциально нелояльных граждан по карточкам спецучета, а обычные обрыганы готовые убивать живущих рядом людей за чуть пограбить и лишнюю миску каши (с будущего космонавта Леонова например, по песьи верные Софье Власьевне соседи не постеснялись обоссаные штанишки снять) . Каши даже без мяса, главное чувство причастности к власти. Шиткин у нас в курсе планов иностранных посольств оказывается. Глава резидентуры ЦРУ в Петербурге, говорит,  в толпе перед Московским вокзалом стоял, лично контролировал ход провокации. Пронзал моск пэпса гипнотическими лучами, чтобы он устроившей провокацию тетке с ноги пробил. 
Впрочем, об этом дальше.

Курсивом не я, высказался Ильяс Груздов. Обычный текст мое мнение.

Не знаю, получится ли у меня кратко изложить то, что я пытаюсь сопоставить, но попробую.
По поводу событий в субботу 23 января.
Хочу выделить нес4олько моментов:

1. Мероприятие было хорошо подготовлено и организовано по всей стране. Прошу, не надо говорить, что оно было «малочисленно».


Частично не соглашусь. В целом опупея с отказом расследовать отравление и фильм-расследование достаточно нагрели людей. Нужно было только пальцем толкнуть. Это сделали. А всего то нужно было, следовать закону.

Для пробы силы количества было достаточно.
2. Действие было отлично скоординированы в рамках всей страны.


Довольно хорошо, не более. Не везде удалось завести нормальных людей в толпе на конфликт.  Там где протесты контролировались это дело пресекли, причем даже без большого насилия. См. Красноярск, полицейских не смогли спровоцировать на излишнее насилие даже вылитым одному из них под шлем слезоточивым газом. Герой-протестун, к слову, убежал.



3. Были подготовлены медийные заготовки до внутреннего и международного использования. В том числе и про «удар ногой».

Я поверю в подготовленную провокацию (а отчего бы в нее не поверить, кадры действительно подозрительно красивые, герой ролика сделал все чтобы все выглядело однозначным преступлением) если мент с оператором работали в паре. Тетка в данном случае вероятнее всего была использована втемную.
Отдельно стоит отметить, что демонстрация происходила в районе Сенатская площадь - Марсово поле, в то время как уронил тетку очень хороший полицейский перед Московским Вокзалом, что по данным Гугл-карт ровно в 3 км и трех мостах от последнего. В петербургской полиции поднятое запотевшее забрало мешает владельцу видеть, Ок. За 15 минут он одолел пешком 3 км? Ок. Беря разбег не видел телефона у тела стоящего на поребрике? Ок.



Как показали события, на эти провокации очень легко купились и те, кто это задумывал, получил желаемый результат.
4. Прочитал у одного депутата госдумы, который написал забавную хуйню- «координацию действий сторонников Навального осуществляют частные военные компании».
Забавный долбаеб, но тут есть кое-какой нюанс. Понятно, что нормальному ЧВК делать нехер, и надо по максимуму поддержать Навального. Лишь бы найти объяснение проебу и импотенции.


Посмотрим. Я бы согласился с тезисом, лучше ничего не делать чем сделать глупость. Депутату лучше было бы держать рот закрытым, например.

5. Тут другое. Я уверен, что координацию навальнят осуществлялся «третья» сила, которая именно использует Навального в своих интересах.

Сила Навального в верящих в него нормальных людях, искренних патриотах России, а не Шиткиных, Кудряшовых, Ставчанских и Ко которые сознательно и бессознательно ищут того за кем сила. У тех у кого нет принципов, своих нет.

Засорена ли его организация иностранной агентурой? Теперь, без сомнения да. Но вряд ли таких людей много. Это просто не надо, Алексей работает в темах где информация о сотрудничестве части руководства ФБК с иностранными разведками может оттолкнуть значительную часть низового актива. И убить его личное политическое будущее. Соввласть постВОВ совсем не зря напирала на ленинский патриотизм и принципиальность. Не просто так, рассказывала, вагон опломбировали.

Я даже допускаю, что это сила находится в России и представляет собой часть управленческой элиты государства.
6. Вы заметили реакцию местных губернаторов? Да, реакция напоминала вялый хуй, или хуй болтающийся головкой вниз.
Губеры продемонстрировали , что они как бы не при делах.


Посмотрим.

Ситуацию на местах разгребало МВД.

Да.

7. Как мне кажется (это моя точка зрения, а не инсайд), в федеральном центре ситуацию полностью не просчитали.
Отсюда оргвыводы и требования наказать всех, кто «не просчитал», и кто «не предупредил».


Согласен.

И тут проеб как по линии администрации президента (управления ответственное за внутреннюю и молодежную политику).

В настоящий момент коррупция и приспособленчество убивает государство вернее усилий всех иностранных разведок вместе взятых. Деньги выделенные на это дело банально распилили, а кое кто из выдвинутых в фюреры российской молодежи лиц, совершенно внезапно всплыл за границей и даже уже принял американское гражданство. Такой у нас в России нагоняемый свыше патриотизм. Есть и наверняка будет.

Также ситуацию просрали региональные структуры, которые как бы должны отвечать за молодежную политику и занятость молодежи на местах. Представляю, как сейчас на местном уровне долбаебы в местных администрациях направляют в Москву бумаги, где вносят свои ценные предложения,- каким образом предотвратить радикализации молодежных выступлений в городах.

Там я полагаю все аналогично. Легкие деньги, дурные требования, всеобщее непонимание что делать, посты синекуры, отдаем их своим, пилим, пилим, пилим. И тут хуакс - сделать ничего нельзя. Кроме как предлагать в молодежных пабликах по 2-3 тысячи рублей  за освещение патриотических митингов молодой гвардии  и ей подобных ... попилов. Сегодняшняя новость.

Тут полный пиздец и швах.

Пожалуй да.

Отдельный проеб по линии Второй Службы- ЗКС.
Сейчас парням «нарежут» - найти, установить, возбудить, и «предотвратить в дальнейшем». Но я как то сомневаюсь, что будет какой-то результат.
Почему Служба просрет? Простой ответ. На той стороне банально ребятки умнее. А у нас же насобирали долбаебов из территориальный управлений, и большинство из них ничего кроме тупости, понтов, и быдлячести за душой нихера нет , да и не будет.
Кадры.... их нет.


Когда мне пару лет назад сказали что на еще русских югах нашей великой Родины за оформление документов несистемного абитуриента в Академию ФСБ ( с практически нулевыми шансами на поступление при таком конкурсе, хочу сказать) просят 800 тысяч рублей, я заезду на Геликах не удивился. Нет, против заезда как такового, чтобы отметить выпуск, я ничего в принципе не имею. Быдлячество конечно, но не так уж и дорого аренда Гелендвагена обходится. Охуел я от последующих движений этого колхозного дворянства, после того как оно привлекло к себе внимание масс.

Поэтому плохая новость для ребят из службы:
8. Выступления будут продолжаться. Выступления будут расти.


100%. Если власть не придумает чего-то неожиданного и красивого.

9. Я смотрю федеральные каналы и просто охуеваю от йебанины, которую предлагают в качестве разъяснений действий сторонников Лешеньки.

А что тут можно придумать? Тут нужна одна голова, сильная система, доступ к секретной информации и ты ды.

10. А что же может происходить в реальности? А очень простые вещи.
На глобальном уровне происходит переформатирование и консолидация западных элит.


Условная либерота и стоящие за ней силы  перекраивает мир. В целом я скажу что Россия проклята, если наши власти проебут фантастический шанс стать столицей консервативного мира этой планеты и открыть для страны грандиознейшие возможности из-за абсолютно крысиного рвачества колхозанов в итальянских костюмах из наших элит (и опогоненых в первую очередь). Многие из них в приличном обществе деньги зарабатывать умеют?

Те, кто в России считает себя встроенным в западный истеблишмент, будет идти на максимальное сотрудничество с заинтересованными силами с целью «переформатирования» власти в России.

Профдеформация у Ильяса. Следует понимать что в условном Западе (как и Востоке) самом по себе ничего страшного нет. Что же касается переформатирования, то любой чего-то добившийся человек всегда и в любых условиях будет создавать условия, чтобы дело всей его жизни не мог взять и в любой момент отжать какой нибудь Ротенберг.

Наша проблема в том, что Лешенька это не про изменения власти, и не про изменение основ внутренней политики и экономики государства.
Лешенька - это просто тема перемены одних свинорылых на не менее уйебищных свинорылых.
У наших свинорылых есть непонятная Надежда на то, что им позволят жить в новом цифровом мире, где им дадут управлять «русским быдлом».


Усмехнувшись. Цифровой мир хорош для умных профессионалов. Остальные не понимают его возможностей. Умные опасны. А дураков бьют.

К сожалению, мы становимся свидетелями схватки за кормушку , где в размен пойдут служилые. На определённом этапе есть риск, что возникнет сакральная жертва и силовики станут крайними в этом гавне.

Дураков бьют. Вне зависимости насколько они сильны.

А какой выход? А херовый выход. Мантры на тему, что при Путине у нас все хорошо, уже не действуют. Да, типа стабильность,величие и все такое, да, есть достижения, которыми можно гордится, но по факту поддержка существующего режима сокращается. За последние три года сделано дохера того, что сильно озлобило население. Повышенный пенсионный возраст. Спизженные пенсии. Цифровой адок.Кто-то говорит про социальные лифты, но я уже написал, что их нет и не будет. Лифты есть для близкого круга, а не для нароТа. Лешенька требует лифтов для себя и других таких же козырных пацанов.

Соцлифты один из главных стабилизирующих факторов. Могущих стабилизировать ситуацию в России. Но я про это еще напишу. Я просто увидел текст Ильяса.

В ответ власть будет лепить из гавна симулякры новый партий, ОНФ, молодежных движений, конкурсов «молодых управленцев» и другого пустого фуфла.

Которые изначально будут создаваться как попил. Нет лифтов, одни и те же рожи, пилят одни и те же лица.

Может для Кириенко это типо действенные механизмы, но ещё раз повторюсь, что на той стороне работают ребятки поумнее, и все закончится «тише тТанечка не плачь, это был казенный мяч».
Вот кратко так.


Как бы сказать. Вполне возможно что не там ребята поумнее а мы загнали себя в цугцванг. Куда не шагни, вляпаешься в говно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Перед тем как написать пост, перечитывала рецепт  и в глаза бросилось примечание автора: "квадратики можно хранить в холодильнике 3-4 дня". И как это они проверили?  У меня не осталось ни одного уже через 2 часа... Рецепт из блога two pears&their pod ...
Вилла JS (гостиная и комнаты). Дизайн: Надежда Буслаева, Андрей Буслаев, при участии Никиты Тюкова. Берлин, 2013 г. Гостиная включает в себя столовую, собственно гостиную с диванной группой и функцию домашнего кинотеатра (проектор и выкатной экран). Максимум окон от пола до ...
Евреи обвинили Цукерберга в нацизме и потребовали расторгнуть брак с гойкой Евреям  Америки  не понравился выбор основателя Facebооk Марка Цукерберга, женившегося на нееврейке. Так глава организации "Спасения евреев от ассимиляции в ...
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят (Мф. 5, 8)Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло; если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно (Мф. 6, 22-23)Фарисей слепой! очисти прежде ...
После вкусного посещения сырной фермы прогулка была просто необходима. Гостиница, где мы остановились, находилась около моста через реку Тверца и я отправилась прогуляться по набережной. Хоть Торжок и маленький провинциальный город, храмы здесь очень красивые. Вот например, ...
  • Ivan51rus : RT @znak_com: В ФСО заявили, что не охраняют никакой особняк на мысе Идокопас — и вообще там охранять нечего. И тут же им испортили кашу со…

  • bananist988 : @WhiteKagor навальный 10 лет назад и навальный сейчас - разные люди.

  • Sibiriachka_Ya : "... если Навальный придет к власти, судьба паренька с фонарного столба будет ждать всех, кто не голосовал за Навал… https://t.co/N5iuuuQCAm

  • SMZaikina : RT @dw_russian: Министры иностранных дел "большой семерки" (G7) подписали заявление, осуждающее арест Алексея Навального. Он "политически…

  • panoff83 : RT @Ajbolit_Genesis: Чем дольше Навальный в СИЗО, тем хуже становится Юдиной.

  • Voata : RT @Ti_Len_: -Ты знаешь, я бы вышел против власти, но за Навального не хочу, не верю. -Ты знаешь, а я выходила не за Навального, а за... и…

  • CloudZur : @Alex_Neforo @olllololl @dwnews Я лично хочу, чтобы Ёршик сложил полномочия, а Навальный был зарегистрирован в канд… https://t.co/aCahVPi34l

  • galami58 : RT @Dmitry788: Ситуация вокруг ”дворца в Геленджике“- это старая, поросшая мхом тема.Первый раз об этом дворце написали в 2009. Потом кажды…

  • Nolin2008 : @reuters_russia Навальный осуществлял кибератаки против США?