рейтинг блогов

Началось?

топ 100 блогов norg_norg19.08.2019 #скрепы

Одичание: почему ялтинцы злорадствуют над избитым священником из Москвы

Клирик московского храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Федосьино иерей Алексей Забелин на глазах у своего ребенка был избит на набережной Ялты уличным артистом.

Началось?

С переломом челюсти священник обратился в полицию и скорую, но долго не мог их дождаться. Он написал об этом в группе «Ялта любовь моя» - и вместо любви, или хотя бы сочувствия, столкнулся с агрессией и злобой. Что с нами происходит?


Случившееся священник описал так: «Неожиданно подошёл человек в белом и отпихнул моего сына с лавки, сказав, что у него скоро шоу и лавка на набережной занята, — пишет Забелин. — От неожиданности я стал звать на помощь и полицию. Человек в белом ударил меня по лицу и в голову со словами: «Закрой хлебало! Я тут местный, а ты вали отсюда...» с нецензурной бранью он кинулся на моего сына».

Мужчина подчеркнул, что как священник, он не мог ответить обидчику ударом на удар, поэтому только оттолкнул агрессивного артиста от ребенка. Так как полиция и скорая долго не ехали на вызов, мужчина попросил помощи в социальных сетях. Позже полицейские приняли заявление, а «скорая» доставила пострадавшего с переломом челюсти в больницу.

На этом столкновения клирика с любовью и вежливостью ялтинцев не закончились.

«Участковый заставляет встать с кровати и идти в отделение, говорит, что у меня ничего нет, доктор якобы ему сказал, что все хорошо, - написал Забелин вчера у себя в Facebook. - Я доктора не видел, историю болезни и результаты рентгена мне не показывают. Участковый говорит, что на меня написали встречное заявление. Вчера по скорой диагностировали перелом верхней челюсти, я до сих пор не знаю, почему при попытке встать теряю сознание. Полиция психологически давит! Доктора нет, официальных заключений и хоть каких-то объяснений от доктора нет, как и его самого. Полицейские смеются и шутят с медсёстрами».

Началось?

Но настоящим апофеозом человеколюбия стала реакция на избиение священника в ялинских пабликах соцсетей. Вместо совета и сочувствия комментаторы паблика «Ялта – любовь моя!» обрушились на пострадавшего со злорадством и издевательскими насмешками.

Каменты в основном такие:

Началось? Screenshot_4

Посмотреть полностью можно ТУТ


А вот лично меня (лично меня) такая реакция ялтинцев почему-то нихуя не удивляет. Я давно уже говорил, что охуевших бородатых пидарасов в женских платьях граждане скоро начнут пиздить - возможно и ногами.

В заметке по цинку почему-то (почему-то, блядь, ага) отражена только одна точка зрения - а именно со стороны "потерпевшего". И думается мне, что там не всё так просто и охуевший поп вотаке не просто так выпросил себе в ебало. Тем более, что пративная сторона подала на него встречный иск - значит есть причина. Просто так сограждане и кому попало ёбла не крошат.

Ну и поп, конечно, отличный! Жаловаться ментам побежал. А как же всепрощение христианское? Если КаноничноЪ - то должен был еще и правую подставить щеку, получив по левой!

А после того как граждане начнут массово пиздить мохнорылых - лет через 50 они будут рассказывать что пострадали за веру! Бгг.

Немедленно вспомнился анекдот:


Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и поп.
Ситуация: военный смотрит на часы - на попа - на часы - на попа и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда.
Судья спрашивает у военного:
- Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека попа на автобусной остановке?!
Военный отвечает:
- Ну а что я должен был сделать. Вы представте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит поп, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.
Судья мужику:
- Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?
Мужик:
- Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и поп. Военный смотрит то на часы - то на попа, то на часы - то на попа. А потом как начнет его пиздить! Я думал, что по всей стране началось!


Там, кстати, по цинку была голосовалка, как граждане относяца к подобному кощунству: пиздить попов - это хорошо или плохо? Но её оперативно убрали. Видимо граждане как-то не толерантно голосуют! )))
Но мы же повторим! )
Один ответ из списка.

View Poll: #2094973


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. У нас тут в нашей Жжешеке есть куча народа, по недоразумению называющих себя «русскими патриотами», которые на самом деле являются отъявленными русо-ненавистниками. Есть несколько способов их расколоть. Для примера, скажем, поинтересуйтесь их ...
Европейцы дали понять, что без восторга относятся к блокировке аккаунтов Трампа. Об этом заявили пресс-секретарь французского президента и канцлер Германии Меркель лично. При этом понятно, что права Трампа их беспокоят в самую последнюю очередь. Дело гораздо серьезнее. Европейцев понять ...
постепенно растет 6.10.2021 2.11.2022 30.03.2023 ...
Всего три, и ещё две в процессе, но они уже будут в мае. Захар Прилепин «Обитель» Не прошло и семи лет, как я, наконец, осмелилась взяться за эту книгу. У Прилепина я когда-то читала «Санькя» и помню, что впечатлилась. А тут тема, которая была актуальна в мою молодость – ...
...