Началось

В среду, 9 января, форвард прошел в "Локомотиве" все необходимые процедуры по расторжению контракта, и в скором времени он должен прибыть в расположение своего нового клуба.
В текущем сезоне Козлов провел за "Локомотив" 21 матч, в которых забил один гол.
http://rsport.ru/hockey/20130109/638816679.html
ну и немного про МВЗ:
— Вероятность того, что локаут мог завершиться до Матча Звезд, наша лига не исключала. И, конечно, у нас есть вариант на этот случай. Он вполне логичен: вместо игроков, которым придется вернуться в НХЛ, на лед в Челябинске выйдут следующие за ними в рейтинге голосования хоккеисты КХЛ, — сказал изданию Шалаев.
Таким образом, уже уехавших Овечкина, Бэкстрёма, Емелина и Хару заменят следующие за ними в рейтинге голосов хоккеисты: Тим Стэплтон («Динамо» Мн), Евгений Дадонов («Донбасс»), Дмитрий Рябыкин («Трактор») и Яков Рылов (ЦСКА).
http://izvestia.ru/news/542566#ixzz2HSvOOcNC