Начало записи в партию

Сейчас я хотел сказать два слова о главном - теперь начинается важнейший этап набора сторонников в новую партию, поэтому на всех наших коллег из регионов ложится особая ответственность - до середины марта в своем регионе предстоит найти от 500 до 1000 людей, которые захотят стать членами нашей партии.
Задача это хотя и сложная, но, как видно, вполне решаемая. При этом расслабляться не стоит - нужно начинать эту работу прямо сейчас, уже сегодня.
Хочу сразу предупредить, что на нас будут выходить многие люди, подверженные сиюминутному импульсу "хочу вступить в вашу партию", которые потом будут пропадать. Для этого у меня просьба ко всем коллегам - мы не "собираем подписи", нам нужны активные сторонники, которые будут готовы регулярно в делах партии участвовать, выходить на улицу с требованиями допуска нашей партии к выборам. Отчего с людьми, которые будут к нам обращаться, необходимо установить личный и регулярный контакт. Именно такие, активные сторонники понадобятся партии для последующего диалога с Минюстом.
Детали по оформлению членства в партии мы обсудим с нашими региональными координаторами в ближайшие дни в рабочем порядке (часть инструктажа уже была проведена вчера на учредительном съезде партии), а пока что давайте просто начнем оперативно составлять списки потенциальных членов партии, которых мы чуть позже попросим написать формальные заявления и анкеты и оформим из прием в партию как положено.
Для этого:
- все коллеги из регионов - опубликуйте (и пиарьте где только можете) объявление о наборе в партию с указанием унифицированных контактных данных, куда люди могут обращаться для вступления в партию;
- целевым образом разошлите информацию о партии и возможности вступления в нее по уже имеющимся у вас базам данных потенциальных сторонников и активистов;
- все, кто хочет вступить в новую партию - пишите нам на demvybor (at) demvybor.ru.
Простые даные о себе, ф.и.о, место проживания, год рождения, род занятий, членство в других политических/общественных организациях. Мы внесем вас в общую базу данных, формальности последуют позже. Рекомендуем региональным коллегам действовать так же - сначала собрать данные о людях, потом, установив с ними контакт, приступать к формальностям по оформлению членства.
За работу, друзья:)
|
</> |