Начальные школы Мск

топ 100 блогов malyshi26.01.2020 Всем здравствуйте.

Ребенку сегодня 3,6, поэтому я, пристанище неврозов, решила, что самое время начать искать начальную школу.

Пожалуйста, расскажите мне, в какой чудесной начальной школе учатся ваши дети?

Меня саму запихнули в началку в 6 лет и 3 месяца, и я, мягко говоря, готова не была, от чего школа мне видится до сих пор кошмаром наяву.

Очень хочется отдать ребенка в начальную школу, в которой очень мягкий подход к обучению, где нет никаких стрессов и давления, нет сидения за партой сложа руки на стол, где детям интересно, а учеба близка к игре и вкселым исследованиям.

Рейтинги школ я, разумеется, читала. Про все эти сечения-лучики за 750 к. в год в курсе. Если у вас дети учатся в этих элитных - тоже расскажите, действительно ли там все так сказочно.

Мне вот кажется, что все эти элитные школы - сплошная гонка достижений, и место, где детей пичкают знаниями в угоду родителям: чем больше, тем лучше. Короче, то, чего боюсь до ужаса и ребенку не желаю.

Район не важен, просто Москва.
Спасибо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скажу чесно я не збирався писати про це текст, чи проводити якісь пошуки. АЛЕ.На це ...
Навеяно Пуськами. Почему в женских колониях не стригут насильно наголо, а в мужских - ...
Американские СМИ не на шутку всполошились реакцией оборонных ведомств США и НАТО на возрастающую мощь российских подлодок. Речь идет как об их числе, так и о качестве. По их словам, общая численность русских подлодок, курсирующих у берегов Скандинавии и Шотландии, Средиземного моря и Севе ...
Кто притащил (из Египта!!!!!) полчемодана ракушек и кораллов, пакетик камней, два кактуса, четыре черенка гибискуса, два олеандра, пару неопознанных растений и пакет перьев пеликана Наташи(мальчика), то я. Когда в аэропорту нас попросили открыть чемоданы, я не взволновалась ни разу. Ну яс ...
...