Начала с Chanel

топ 100 блогов nail_ru16.12.2012 Рассказываю )
До сих пор, я либо покупала нюды, либо цветные лаки для педикюра неведомых марок NO NAME. Останавливал срах перед покупкой, как же будет смотреться цвет на ногтях по факту? Мне бы сначала на ком-то посмотреть, а не на ком. А если каким-то цветным накрашу, то облупливается уже на второй день. "Что? Базы, топы? А что это? А какие брать?" В результате мои пальчики всю жизнь сидели на нюде или прозрачных лаках.
Пару месяцев изучала сообщество на предмет свотчей, уходовых средств, марок лаков, текстур, инструментов и перехода на необрезной маникюр.
Составила внушительный список хотелок из лаков, накупила средств и гаджетов по уходу за руками, которые весомо пострадали после ремонта в квартире. Ногти пришлось обрезать по самое не хочу, борюсь и питаю кутикулу. Если кому интересно, потом напишу пост об уходке, которой стала пользоваться.
На выходных отправила мужа в РивГош за лаками Chanel. Тем более, что проходила акция 2 + 1 в подарок.
Должна сказать, что благодаря сообществу, это первый осознанный выбор лаков в моей жизни )

Начала с Chanel


Chanel Frenzy, Tendresse и Lotus Rouge.
Начала с Chanel


Свои свотчи пока не покажу. Ещё не научилась их фотографировать, да и пока пребываю в состоянии перехода на необрезной. Ох, не знаю, насколько меня хватит )
Вот здесь можно посмотреть свотчи, которые меня вдохновили на выбор Tendresse и Lotus Rouge:
http://k-schastlivaya.livejournal.com/16389.html - самый реальный цвета лака, как раз на последнем фото. По факту у лака чудесный глянец!
http://k-schastlivaya.livejournal.com/14825.html - лак, действительно, нуждается в трёхслойном покрытии.

Вообще, я хотела больше Morning Rose и Provocation, но в РивГош их, конечно, не было.
По Chanel у меня список из порядка 20 хотелок. Постепенно, буду добирать. Надо же ещё и мужа не вводить сразу в шок. Для него - это просто какие-то цветные баночки )
Совершенно не стремлюсь к лакоманьячеству и коллекции из трёхсот лаков. Не стремлюсь покупать "тройки". Например, в джинсовой коллекции не купила бы Blue Boy - не нравится. Или не стала бы покупать май и июнь, но купила бы апрель.
В ближайшее время пойду за Зоей, потом за Anny и так далее. По маркам уже составлен вишлист.

Смастерила хранилище для лаков.
После ремонта в квартире и покраски стены в шотландскую клетку у меня осталась краска. И я решила покрасить фанерные коробочки от мебельно-кресельных миниатюр ) В этих коробочках я буду хранить свои лаки и уход.

Начала с Chanel

В скворечниках лаки могут встать в два яруса по три ряда, например.

Начала с Chanel


Таким вот образом. С почином, меня )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
    Хороший Навальный или плохой это дело вкуса. Про закон сказать ничего не могу, ибо при нынешней власти сие понятие как дышло. Каждого может накрыть медным тазом. Но при любом раскладе, ощетинившийся оскал кремлёвских людоедов, которые урча мечтают проглотить и жену ...
Я спросил у товарища – зачем традесканция зацвела в ноябре? Товарищ мой, человек чуткий, тактичный и тонкой душевной организации, ответил чотко: руки мой почаще и традесканции твои будут в порядке. Вот спасибо тебе, дорогой, на добром слове! Как бы там ни было – совет правильный, ...
...
* * * М. Кузмин "Ёлка" С детства помните сочельник, Этот детский день из дней? Пахнет смолкой свежий ельник Из незапертых сеней. Все звонят из лавок люди, Нянька ходит часто вниз, А на кухне в плоском блюде Разварной миндальный рис. Солнце яблоком сгорает За узором льдистых ...
Вот оно че, а я-то до сих пор не замечал: В 1983 году Госкомиздат СССР провел коллегию по научно-фантастической литературе, где были подвергнуты критике произведения абстрактные, идущие на поводу у той западной фантастики, которая порывает с реальностью, служа или развлекательности, или ...