рейтинг блогов

Nail art. Легкий рисунок.

топ 100 блогов nail_ru14.12.2012 По просьбам размещаю данный пост.

Этот несложный рисунок сможет исполнить любой. Как базовый цвет, так и остальные цвета могут быть абсолютно разными, от более спокойных, до абсолютно сумасшедших.



Nail art. Легкий рисунок.




Нам понадобятся очень тоненькая кисточка (или лаки для дизайна, или промытая кисточка от лака для дизайна), необходимый Вам набор лаков, смоченный ЖДСЛ ватный диск и ВСЁ! Всякий раз, после использования нового цвета кисточку нужно протирать ЖДСЛ, чтобы она была чистая и не марала Ваши лаки (и не оставляла неприятных следов на Ваших ногтях)
Ну что ж, начнем…

1. Для начала ноготь покрываем базовым цветом. (В моем случае сочетание Precision I'm Addicted To You… + Chanel top coat velvet mat top coat)
Не нужно выжидать, пока он высохнет, достаточно того, чтобы он немного закрепился.
Nail art. Легкий рисунок.

2. Рисуем лепестки. Я начинаю со среднего, чтобы был точно посередине, затем рисую боковые. (рисовала лаком Mavala 52 toulouse)
Nail art. Легкий рисунок.

3. Уже минут через 5 обводим каждый листочек более темным лаком.
Nail art. Легкий рисунок.


4. В углу каждого лепестка легким движением руки рисуем 2 черточки тем же темным лаком.
Nail art. Легкий рисунок.

5. Рисуем овалом серединку и еще по 2 маленьких черточки внутри каждого лепестка, все тот же темный лак.
Nail art. Легкий рисунок.

6. По центру лепестка проводим черточку, используя более светлый цвет, нежели цвет контура.
Nail art. Легкий рисунок.

7. Выкладываем серединку из блесток. Можно использовать как сухие блестки, так и блестки из глиттера. (в моем случае это прозрачный глиттер Nubar silver spark)
Nail art. Легкий рисунок.

Nail art. Легкий рисунок.

Так как у меня основной цвет матовый базой я ничего не покрывала. Если будете покрывать базой, то нужно чтобы цветок ХОРОШО! высох, потому как иначе получится мазня! Или, как выход, можно использовать сушку в виде капелек.

Nail art. Легкий рисунок.

Nail art. Легкий рисунок.

Я люблю такой дизайн на безымянном пальчике, маникюр сразу преображается, но при том смотрится довольно скромно. Так же замечательно смотрятся большой+безымянный пальцы. Можно нарисовать и на каждом, тогда получается очень празднично, но и времени отнимает гораздо больше, даже за счет подгонки одного цветка под другой.
А вообще цветочки рисуются очень быстро!
Надеюсь, была полезной! :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Говорят, что самые красивые девушки живут в этой стране. Обманули! Где обещанные ноги от ушей? Где пышная грудь и тонкая талия? Где в конце концов блондинки, сошедшие со страниц Плейбоя? Все девушки в стиле натюрель без косметики и фотошопа. Вы уж меня простите, но наши россиянки лучше. ...
Ренессанс обычно ассоциируется с фигурами мужчин-гениев - Леонардо, Рафаэля и других, но эта бурная эпоха породила немало необыкновенных женщин, чьи истории и сегодня вдохновляют. Они смело вырывались за пределы общепринятых рамок, сами творили свою судьбу, а иногда и оказывали влияние ...
1. Страусы никогда не прячут голову в песок. В случае опасности они просто убегают, развивая скорость до 70 км/час. 2. Греческий танец сиртаки не является народным танцем — он был придуман в 1964 году для голливудского фильма «Грек Зорба». Даже название танца было выдумано — его ...
...
М не 35 лет, и я не скрываю свой возраст, поскольку по физической форме дам фору многим гораздо более юным. В целом, после 30-ти я стала чувствовать себя гораздо лучше, чем до 25-ти и собираюсь продолжать в этом же духе. Большую часть жизни я относилась с пренебрежением к сайтам знак ...