Нацболы подались в проститутки
dolboeb — 26.09.2014
Национал-большевики
похваляются: они распылили перцовый газ в Московском доме
музыки во время концерта «Идиш Джаз» Андрея
Макаревича:После третьей песни музыкант обратился к зрителям с речью. И тут из первых рядов в него полетели помидоры и яйца. "Макаревич-предатель!", скандировали нацболы и разбрасывали листовки. В воздухе был распылен перцовый газ, после чего публика покинула зал. Концерт был сорван, — захлёбываются от гордости птенцы из Эдичкиного гнезда.
В самом деле, есть, чем гордиться.
Перехватили у нашистов бюджетец по борьбе с врагами народа.
Дальновидные братушки Якеменко 9 лет назад верстали бизнес-план по созданию ударных бригад, готовых подвергать физическому насилию идейных врагов Рейха. И как раз лимоновцы там возглавляли список этих самых врагов. Но Якеменки тогда просчитались, потому что бюджет на борьбу с лимоновцами был освоен более влиятельной и более формальной организацией под названием ФСБ. Так что пришлось братушкам осваивать скромный бюджет на спамботов. Что смогли, украли. Но на Кашина пришлось тратить из своего кармана.
А сегодня, наконец, созрело бюджетное финансирование на полноценные штурмовые отряды — и к кормушке первыми поспели не ряженые, под управлением Кристины Потупчик, а правильные нацисты-большевики из команды Эдички.
Большой успех, большая гордость. Настал и на их улице праздник.
|
|
</> |
Ravenclo – гармония стиля и производства поможет в создании уникального мерча
Новость последнего часа
Когда коллеги пошли в поход, добра не жди: детектив "Силы природы" Д. Харпер
Новости культуры и искусства за неделю
Украина — гарант безопасности Европы
Хургада
Музей в Карлсхорсте
October , Vecāķi, Rīga, Latvia , Вецаки, Латвия. Сказочный домик...

