рейтинг блогов

Набор юной стриптизерши и розовый гроб

топ 100 блогов goodspb21.01.2016Жесть Что из этого вы купили бы своей дочери? А может быть очаровала бы кукла-трансвестит или мыльные пузыри в форме вибратора?

Сегодня существуют игрушки, способные повергнуть в шок даже взрослого человека с крепкой психикой, а вот играть ими предлагается детям…

Игрушки

Купите ли вы своему чаду такую привлекательную раздавленную кошечку с вывалившимися внутренностями?
Игрушки2

А может вашему ребенку будет полезно завести такого забавного трансформера?
Игрушки3

Вам придется приложить некоторые старания, чтобы объяснить ребенку, почему у этой куколки-трансвестита появилось что-то новенькое:
Игрушки4

Развить актуальные компетенции вы сможете, купив своему дитяте такой полезный надувной матрасик:
Игрушки5

К матрасику хорошо подойдет такой набор мыльных пузырей:
Игрушки6

Такие санки:
Игрушки7

Ну и не обойтись без фонарика:
Игрушки8

Ребенок теперь имеет широкие возможности и может разнообразить свою игру.
Игрушки9

Съемный рог и съемная кровавая жертва этого чудесного единорога, которого только замшелые христиане в Европе считают символом целомудрия, позволит полноценно развить в вашем ребенке кровожадность: Можно, раззадорясь кровью, прокалывать пингвиненка, белька и белого медвежонка:
Игрушки10

Ну а для специально девочек есть сюрприз - набор юной стриптизерши. Чтобы девочка с малых лет знала, что свое тело можно выгодно продавать, в комплект входит пачка игрушечных купюр:
Игрушки11

Ну а если девочка еще мала для шеста, то пусть играет гробиками:
Игрушки12

К счастью, еще не все эти игрушки пришли в Россию. Но обязательно придут, если не поставить законодательный барьер, определяющий такое понятие как "вредная игрушка", то скоро мы увидим их на наших прилавках. Как незаметно пришли на смену Барби монстры хай - куклы-мертвецы и вампиры.

Как вы считаете, нужны ли такие игрушки в магазинах?

Яна Лантратова, член Совета по правам человека при Президенте, считает, что в России нужна общественная комиссия по оценке безопасности игрушек. И она уже послала предложение в Роспотребнадзор, маркировать некоторые игрушки, которые могут навредить психике детей: «Боюсь представить, какой ущерб детской неокрепшей психике могут оказать такие экспонаты. Зачастую родители идут на поводу у своих чад и покупают им всё, что те попросят. Наверняка в большинстве случаев они утешают себя тем, что вредное не может появиться на полках магазинов. Однако ГОСТы в нашей стране в этой области носят не обязательный, а рекомендательный характер. Поэтому как вредные для психики ребёнка, так и просто сделанные из низкокачественных материалов игрушки все-таки могут продаваться. С этой проблемой, кстати, к нам уже неоднократно обращались родители и просили помочь».

Госдума, кстати, предложение Яны Лантратовой поддерживает: "Очень важно уточнить, что речь идёт о запрете каких бы то ни было игрушек. Кроме тех, что сделаны из токсичных или радиоактивных материалов. Но родители как минимум имеют право знать, что те или иные игрушки могут, с точки зрения детских психологов, быть опасными для психического здоровья их ребёнка. То есть нужна соответствующая маркировка, а там уж сами граждане пусть решают, «иметь или не иметь».



присоединиться к сообществу


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
И не собираются таскать каштаны из огня для дядюшки Сэма. При том уровне антиамериканизма, который нонче в Иране, лезть в Ормузский пролив чревато... Остается только гадать, насколько может далеко зайти европраздник непослушания заокеанскому гегемону. Всё-таки интересы, в частности, ...
К сожалению, к моему вчерашнему посту авторы отнеслись легкомысленно. А ...
Мы ездили в Петербург на 2 выходных дня. По прогнозу погоды в первый день дождь обещали только с обеда, во второй - дождь обещали на целый день. Поэтому в первый день мы поехали в Петергоф. Приехали в 9 утра, дождь начался часов в 11. Хорошо, хоть мелкий, не ливень. 1. Но Петергоф ...
The publishing industry’s alarm over the electronic book isn’t based on current use. Last year, less than 2 percent of all books sold were ...
QIP-Поиск по фотографиям Ищем картинки по цвету...Очень удобно и быстро. Пишешь слово по нужной теме в окне поиска и нажимаешь на кнопку "Найти". Система приходит в действие и выдает вам картинки,потом нажимаешь на квадратик нужного ...