Наблюдение
presvitergrig — 09.04.2010
Православная блогосфера, ежели только вообще можно вести о таковой
речь, весьма любвеобильна и доброжелательна. Но я, в общем-то,
всегда это знал. Просто еще раз подтвердилось.Христианы, одним словом :))))
P.S.
Интересно, чего это я такого доброго сделал в последние дни? Вроде и не было ничего, все как всегда: храм-дом-храм ...
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
