рейтинг блогов

На воре и шапка горит

топ 100 блогов denis_balin28.12.2014 На воре и шапка горит

И опять про сайт navalny15.com

Напомню предысторию, если кто забыл.

Вчера появилось на просторах интернета видео, на котором Леонид Парфенов держит бумажку с названием ресурса и призывает непременно его посетить.



При переходе на сайт можно было ознакомиться с уголовными делами Навального и петицией за соответствующее делам наказание.

Тут же все бросились опровергать, называть Леонида жертвой (другие "лохом года") и всячески отводить внимания от самого сайта. Сегодня вот вообще ресурс "лежит".

Как узнаем из твиттера, его DDоS-сят, о чем открыто и говорят (хотя это в принципе уголовная ответственность, если я ничего не путаю):

На воре и шапка горит

Молодой человек, судя по всему, работает в организации International Youth Human Rights Movement:

На воре и шапка горит

Наверное, очередное движение, спонсируемое западными правительствами. Смотрим еще раз сайт – да, в точку, целый букет посольств, королевств и фондов.

Интересно, не так ли. Если видео с Парфеновым (update: еще и Ахеджаковой) – разводилово, чего так сайта-то бояться? Уж не потому ли, что на нем выложены материалы всех уголовных дел Навального и идет сбор подписей (судя по всему, не без успеха) за обвинительный приговор?

Вот она хваленная демократия – чуть что не нравятся, так сразу блокируют (уголовным путем). И при этом сами же жалуются на Роскомнадзор, который блокирует, к слову, вообще-то нарушающую закон информацию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И еще про ригидность . Помогает её уменьшить еще и сознательная смена поведенческих стратегий. То есть, не только изучать что-то новое – это, конечно, очень полезно и помогает в любом случае, а еще и делать старое новыми способами. Для меня, например, это будет купить продукты точно по ...
Начали про кофточки, а закончили, как всегда, про Ерему. Т.е. про суеверия. Уже посту сто лет в обед, а народ продолжает обмениваться комментариями по поводу того, какие еще невиданные суеверия бывают. Я вот не знала, что бывают "растения-мужегоны" - ...
Если вы посмотрите на карту Баренцбурга, то увидите, что ближе к набережной находится дом Майи Плисецкой. Вчера я решила прогуляться к этому дому и прикоснуться к истории. Погоды нынче стоят пасмурно-дождливые, поэтому небо молочно-серое, хотя на улице всё-равно тепло. По горам ...
Есть повод похвастаться, вышла моя новая книга "Лунные драконы". Вышла еще 16 ...
Первое воскресенье после Пасхи в церковном календаре носит название Антипасхи, ...