рейтинг блогов

На вопросы Neva24 ответил актер, шоумен, блогер-скандалист гражданин 2враждующих стран С.Садальский

топ 100 блогов sadalskij29.12.2011 Теги: Путин Медведев Навальный Киркоров Садальский На вопросы Neva24 ответил актер, шоумен, блогер-скандалист гражданин 2враждующих стран С.Садальский http://www.neva24.ru/images/picturegallery/2011/12/08b0d0b9-97df-4e04-b059-6fe49dfb0445/29add411-89a7-47c3-9f48-377ff8c90472_B.jpg
Зачем Киркоров выдумал себе ребенка и что себе выдумал Путин?
Почему Навальный хороший, а Медведев плохой?
Кто пишет говно в Интернете?
На вопросы Neva24 ответил актер, шоумен, блогер-скандалист и гражданин двух враждующих стран Станислав Садальский. Осторожно: много мата. А кто не согласен — "засуньте флаг себе в" одно место

.

Neva24 - все новости Петербурга — С наступающим вас, Станислав Юрьевич! Традиционный декабрьский вопрос: главное событие уходящего года. Назовете?

— Назову, только быстро. А то у меня гости, сейчас на стол накрывают. А, впрочем, хотите два?

— Давайте два.

— Событие номер один — что народ стал неравнодушным. Раньше было всем, бульварно выражаясь, по...уй. А теперь гражданское сознание просыпается. И это здорово. А гражданское сознание — это что? Это просто понимание: нельзя работать там, где тебя унижают. Нельзя жить там, где тебя унижают.  

— А событие номер два?

— А оно вообще поразительное. Нет, это не то, что Пугачева замуж вышла. А то, что у Филиппа Киркорова ребенок родился. Но самое интересное, знаете что? Что никакого ребенка нет. Это он сам придумал. Он сам в это верит. Заврался сильно, и не знает, как из этой ситуации выскочить.

— Вернемся к политике. Это интересней, чем Пугачева и Киркоров. И там тоже многие заврались. Ну вот проснулось, значит, гражданское сознание. Вышло на Болотную площадь. Побродило по ней и снова заснуло...

— А потому, что лидер нужен. Без лидера вообще ничего не бывает в жизни. Вот взять, например, КПРФ. Все у них хорошо, но почему они ничего не могут? Потому что Зюганов. Он милейший, конечно, но он надоел. Нужны другие лица. Нужна сменяемость. Вот Ксюша Собчак мутит, говорит, что не нужен лидер. Ксения — засланный казачок. Без лидера — собрались, пошумели, все.

— Так есть новый лидер?

— Есть. Спасибо Алексею Навальному. Вот говорят, он националист. А по-моему, он патриот. Он за россиян. Ни в одной Щвейцарии такого нет, как у нас. Кто угодно может приехать, кто угодно может уехать. У нас страна, как помойка. Страну превращают в выгребную яму. Так что я за Навального.

— А как вам наши официальные лидеры?

— Мне очень нравится Медведев. Люблю таких героев. Потому что он мой герой. Это как в анекдоте про Россию. Раньше нас боялся весь мир, сейчас над нами все смеются. Для меня идеальный президент на постсоветском пространстве вовсе не Медведев, а Саакашвили.

— А Путин как вам?

— Вот когда говорят, что нет замены Путину, я говорю — есть! Николай Федоров.

— Оп-па! Федоров? Президент Чувашии? Про него еще ролик есть в Интернете, где он весело танцует.

— Блистательный президент. Образованный, достойный. Но Путин хитрый. Путин взял Федорова к себе в команду.

— Команда Путина...

— ...Ужасные это люди. Добродеев этот с канала "РТР". Они там сумасшедшие деньги пилят. Потом, значит, эстрадой занимается такой Гохштейн, и потому в телевизоре одни и те же лица. Слава Богу, что все от телевизора отошли. В Интернет.

— Будущее за Интернетом?

— Интернет не будущее. Это настоящее. Благодаря Интернету мы все и собрались. И на площади, и так.

— А не боитесь, что в Интернете тоже появятся, как вы выражаетесь, засланные казачки?

— Верно, Интернет — он тоже помойка. Раньше люди писали г...ом в общественных сортирах, теперь они стали в Интернете писать. Иное дело, надо дистанцироваться от них. Я вот, например, в ЖЖ своем дружу только со своими, с теми, в ком уверен. А остальные? Выражаясь словами Владимра Владимировича, флаг им в руки. Только знаете что? Не в руки, а в одно место.

— У вас в одном предложении и Путин, и одно место. И это не первый раз! Да и вообще вы часто по краю ходите: то Голикову обматерите, то Путина, то еще кого. Не боитесь?

— Не боюсь. Мне мою внутреннюю свободу дает граджданство. Нет, не мое второе грузинское. А мое первое российское. Художник должен находиться обязательно в оппозиции! Как Евгений Евтушенко, как Велимир Хлебников, как Анна Ахматова. Знаете, как это называется? Приоритет совести над разумом.

— То есть надо быть художнику слегка... неразумным?

— А как же. Вот у Никиты Михалкова приоритет разума, и ему разум что говорит? Иди туда, поцелуй это, поцелуй вот так.  А у интеллигента главное — совесть. Жить осталось ничего. И я горжусь, что у нас много совестливых людей. Кстати, это тоже благодаря Интернету, а не телевидению.

— Верите в новое поколение, в поколение Интернета?

— Безусловно! Вот говорят, взрослые становятся все лучше и лучше. А молодежь все хуже и хуже. Это не так. Ну все, гости пришли, пора за стол. Привет!






Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:06

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
То, что написал в своем блоге Садальский, вполне может разжечь первый скандал ода 2012-го. Станислав Юрьевич «прошелся» по Филиппу Киркорову, заявив, что никакой дочери у российского поп-короля на ...
29 декабря 2011 года 10:40 С. Садальский: Раньше весь мир нас боялся, теперь - смеетсяПопулярный актер рассказал «СП», чем запомнился ему уходящий год Текст целиком >>>
В глухой таежной части Назаров познакомился с Владом Сурковым. Койки молодых солдат стояли рядом, и каждую ночь Сурков мечтал, как они вместе поедут домой, …
Зачем Киркоров выдумал себе ребенка и что себе выдумал Путин? Почему Навальный хороший, а Медведев плохой? Кто пишет говно в Интернете? На вопросы Neva24 ответил …
Народный блогер России, актер Станислав Садальский обнаружил среди протестующих против путинско-медведевского режима двойников премьер-министра России, и опубликовал эти фото в своем ЖЖ. Тут же ...
Популярный блогер Стас Садальский выложил интернет сообществу свою приватную беседу с гимнасткой Ляйсан Утяшевой.Популярный блогер Стас Садальский выложил интернет сообществу свою приватную.
К страхам можно (и, наверное, нужно относиться серьезно). Рассуждать примерно так: человек довольно часто испытывает страхи в своей жизни, так, что это чувство становится привычным. Достаточно однажды ...
Через два года Филипп Киркоров, по прогнозу астролога, попытается пробудить к себе интерес довольно радикальным способом. Новости телекомпании НТВ cмотрите онлайн.
Филипп Киркоров преодолел фобию всей жизни.
Музыка: (3) Видео: (0) Цитатник: (597) Ссылки: (294) Новости: (2) Лента Профиль->. "Киркоров Испугался - В штаны наложил )). Четверг, 29 Декабря 2011 г. 06:36 (ссылка). редактировать · + в цитатник. Рубрики: Видеоприколы ...
На счету академика, доктора психологических наук Бориса ХИГИРА 46 книг, посвященных влиянию имени, отчества и фамилии на судьбу человека. По мимике и голосу он определяет характер человека, ...
Филипп Киркоров пополнил список странных папаш - эта и другие светские новости о знаменитостях на сайте Paparazzi.ru.
Филипп Киркоров — единственный из четырех мужей Примадонны, кого она пригласила на свою пятую свадьбу. Новости телекомпании НТВ cмотрите онлайн.
Знаменитый певец Филипп Киркоров посетил свадьбу Аллы Пугачевой Максима Галкина. Певец поздравил молодых и пожелал им счастья.
Вчера был на "Эхе". В удлиненной (2 часа) версии программы "Полный Альбац" . Расшифровки пока нет, но можно посмотреть видео. Вчера оно, к сожалению, …
"Я готов добиваться того, чтобы были честные выборы, готов бороться за лидерские позиции, в том числе и за президентский пост", - заявил Навальный в эфире радиостанции "Эхо Москвы".
Originally posted by evg_sokolov at Доказательства. Часть первая. Я недавно написал , что все происходящее сейчас это попытка Медведева избавиться от Путина. Многие попросили…
Наше время, в котором правят средства массовой информации, дает уникальную возможность, которой ранее не было. Можно не быть, а казаться. И даже убедить очень …
Наше время, в котором правят средства массовой информации, дает уникальную возможность, которой ранее не было. Можно не быть, а казаться. И даже убедить очень …
Зачем мне ходить на митинги? Зачем мне ходить на выборы? Что это мне даст? Люди, вы реально тупые. Ну какая разница кто будет президентом РФ, Навальный или Путин, или…
Навальный – русский националист. Дорвись он только до власти, как сразу же начнет преследовать наших братьев-мусульман. Изгонять их из наших городов и селений,…
Президент РФ Дмитрий Медведев принял в Кремле знаменитых в прошлом хоккеистов. Приём был устроен в честь 65-летия отечественного хоккея. Медведев вручил ордена "За заслуги перед Отечеством" IV ...
Президент России на заседании Госсовета предложил создать дифференцированные правовые и налоговые режимы для регионов России, начав с пилотных проектов.
В 2012 году президент пообещал новую волну экономического кризиса. Новости Санкт-Петербурга. Новостная лента. Новости, события и происшествия в Петербурге.
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о награждении государственными наградами группы ветеранов советского хоккея 'за большой вклад в развитие физической культуры и спорта и многолетнюю ...
Такое заявление сделал президент РФ Дмитрий Медведев на заседании Госсовета по вопросу децентрализации власти. "Впереди не менее существенные испытания, и мы должны об этом абсолютно ...
Работать не покладая рук Дмитрий Медведев в эти новогодние праздники не собирается. Думская предвыборная компания отгремела (напомним, что Медведев возглавил федеральный список «Единой России»), ...
Президент России Дмитрий Медведев заявил, что комплекс морских стратегических ядерных сил "Булава" будет принят на вооружение.
Вы по праву принадлежите к плеяде ярких, одаренных представителей отечественного театра и кинематографа. В Вашем актерском багаже — немало интересных, поистине незабываемых работ, заслуживших ...
Владимир Путин считает нужным вести диалог с оппозицией, в том числе и с другими кандидатами на пост президента, но пока не определился в какой форме это делать.
Владимир Путин считает, что у оппозиции нет общей платформы и позиции, что вкупе с отсутствием лидера существенно затрудняет ее диалог с властью.
Владимир Путин заявил, что о роспуске Госдумы и назначении перевыборов «не может быть и речи». Таким образом, он отверг основное требование десятков тысяч …
Мало кто сегодня помнит это, но коммунизм загнали в гроб именно рабочие. Их массовые выступления и еще до того массовый выход или невступление в КПСС и положили …
(06:27). Накануне, 28 декабря, премьер-министр РФ Владимир Путин, отвечая на вопрос журналистов, какой подарок он положил бы под елку в честь праздника, заявил, что хотел бы подарить россиянам честные ...
Владимир Путин уверяет, что Алексей Кудрин участвовал в митинге «За честные выборы» по своему собственному решению. Новости телекомпании НТВ cмотрите онлайн.
Архив записей в блогах:
Разболелся тазобедренный сустав. К врачу в поликлинику записалась только на пятницу. В платной клинике запись, вообще, на март. Правда, сегодня оттуда позвонили и предложили на 26 января. Но для меня и это слишком долго. Сегодня съездили с мужем в Ногинск, сделала МРТ. Все равно ...
Осенью проходил через парк, завис послушать папу с сыном. Папа молодой, пацану лет одиннадцать. Папа подает ему мяч, так, сяк, эдак, заковыристо, с переподвыподвертом, парень ловит. ...
1-первый день после отпуска доработал. чуть не здох. 2-радость усилилась от известия, что у меня экстренная неделя дежурств. 3-кое кому в среду привезут деталь на автомобиль французкий. передам в ггмск с дальнобойщиками. 4-в больнице, какой то саспенс в связи с тем, что новый главный врач ...
Набережная Адлера за жд вокзалом Адлера. ...
Отхватил по случаю вот такую штуку. Старый Charge Ti за совсем небольшие деньги. Можно считать это запоздалым подарком на НГ. Теперь осталось пошить или купить чехол. Комплект бит мне не особо нужен, разве что шестигранники для ...
  • dominterierr : Скандально известный актер и модный блогер Стас Садальский высказался в своем интернет-дневнике по поводу рождения…

  • newsjuicylinkso : http://t.co/yYfzWG7G Садальский развенчал миф о рождении дочери Филиппа Киркорова

  • yaparoff5 : Садальский заявляет, что у Киркорова нет никакого ребёнка http://t.co/nYHhzTGW

  • AlexanderTwite1 : Садальский заявляет, что у Киркорова нет никакого ребёнка: Скандально известный актер и модный блогер Стас Садал... http://t.co/2kQzpaqF

  • dasaburra : Садальский заявляет, что у Киркорова нет никакого ребёнка

  • JuliettaTV : Ани Лорак, Филипп Киркоров - Спроси у моря (CRIMEA MUSIC FEST 2011) http://t.co/S1svb1ME

  • Lucenko_Nastya : RT @belaia_ten: Филипп Киркоров выпустил новый аромат. Но остальные пассажиры лифта сделали вид, что не заметили этого..

  • JuliettaTV : @fkirkorov видео со съемочной площадки (Филипп Киркоров в Алладине): http://t.co/euxyl6wf

  • YulenkaGr : После официального бракосочетания с Пугачёвой Галкин, всё-таки, решил оставить свою фамилию. Киркоров в своё время совершил ту же ошибку.

  • boomer_2 : @alla_allohha я не киркоров, поэтому ребенка без мамы завести не могу:)))

  • motorchik1 : @Luizaeditorgaze @AddThis Король это Киркоров . да ?

  • Andre_Evdokimov : На корпоративе пели Филип Киркоров и Михаил Боярский)) попиаанм Х.О канину и заедаем закусочкой))))

  • AndrewLevianoff : Филипп Киркоров выпустил новый аромат. Но остальные пассажиры лифта сделали вид, что не заметили этого...

  • memax_showbiz : Билык в новогоднюю ночь будет развлекать бизнесменов в Донецке.: Киркоров и Билан соглашаются на корпоративы по... http://t.co/pacUVOFU

  • azrailbeat : RT @maxzhukov: Филипп Киркоров выпустил новый аромат, но остальные пассажиры лифта сделали вид, что не заметили этого...

  • a_leon_a : красиво...как сон,похожий на любовь... Филипп Киркоров Любовь похожая на сон http://t.co/ehYRn12c с помощью @youtube

  • ilya_shko : Не петух, а поет, не дед, а бабку имеет, кто это? (Филипп Киркоров.)

  • digiol : Билык в новогоднюю ночь будет развлекать бизнесменов в Донецке: Киркоров и Билан соглашаются на корпоративы по д... http://t.co/isJJ6QR6

  • sult : кремлядь запустила ролик про то, что Путин незаменим. Мол, Навальный - плохо. А чем плохо, непонятно http://t.co/zn7iQWdn

  • aavst : Алексей Навальный на Эхе в прямом эфире с 21 до 23 в программе Полный Альбац. Прошу RT

  • Alex_Yarosh : Навальный заводит толпу и несет какую-то чушь. Я разочарован. Перечень зоопарка оглашает. #24s1 #24dec

  • ZaryaYasnaya : Вести.Ru: Козёл Фрэнк подвёл итоги года. В топе - Волочкова и Навальный http://t.co/37xRbEak

  • Ryabov_Mike : Николай Стариков » Навальный – король-то голый http://t.co/iUO1E1Cl

  • BobbyZip : @tsuvorova А как же Навальный?))

  • AnKuznets : @dlindele Удивлены? Либералы оценили, что конвертируемой хоть как-то в силовую поддержкой пользуется только Навальный http://t.co/cQyYNuM4

  • SergeyA_Kalinin : Наконец-то Навальный выиграл выборы у Путина! http://t.co/paJSxocG

  • iraskatov : а Навальный - ванильный?

  • KremlinDoc : @Fyodorrrrr @SvobodaRadio Было сказано- Вступаем в навальный революционный комитет* КРАСОТИЩЩА

  • nyfuriwys : Кандидат от Яблока выборы товарищ Навальный, пожалуй, не попадет. Если мне не изменяет память, то выйдет он из мест http://t.co/KUEelLdo

  • privarok : Навальный комитет. Сильно (live at http://t.co/NElywZSL)

  • ustasam : @xenia_sobchak Навальный - это зеркало Путина в искаженных тонах!

  • Oh_Ricardo : У ромы шадрина не маленький, у него-навальный

  • AlekseyBu : @Vitaljevich И никакое общество, никакой Навальный ни черта не проконтролируют. Вот там преступления!

  • sakuram1986 : Навальный – король-то голый http://t.co/tOK0PHfM #навальный

  • Henri_the_horse : А я вот так и не понял - Навальный где-то подтвердил, что взломанная его переписка с Белковским - это не липа, или нет? http://t.co/2h2GlnPO

  • sakuram1986 : 20 вопросов «Борису Николаевичу» Навальному http://t.co/oL5ymbwf #навальный

  • Alex_Yarosh : Митинг в поддержку политических реформ, о которых говорили Путин и Медведев - начнется в 14:00 на проспекте Сахарова. #победазанами

  • lentaruofficial : ТАСС: Медведев убежден, что 2012 год будет таким же хорошим для России, как и уходящий. Ноу коммент

  • KermlinRussia : Подогрев сидений "Дмитрий Медведев". Четыре года безупречной работы.

  • ru_hockey : Дмитрий Медведев: «Хоккей помогает решать государственные задачи» http://t.co/29GUepLm #hockey

  • 1tvru_news : Дмитрий Медведев @KremlinRussia в преддверии Нового года вручил россиянам государственные награды http://t.co/9uEUB2jR

  • Helengirl001 : @OganesyanSK вы считаете,что наша страна стабильна ? г. Медведев только сегодня заявил,что страна на пороге глобального эконом.кризиса !

  • lllamc : @Khavitta Медведев лично похлопал ему

  • San_Sanych_1993 : RT @like2b3: #Медведев на этом фото действительно #жалкий :) @navalny http://t.co/AxIUJBlr

  • newsjuicylinkso : http://t.co/EVTbmn7a Медведев предрекает России важный год

  • meblimaa : @99Ringo9 Какой умный этот Медведев. Кто ОН? :)))

  • Sergeev1977 : Медведев: «В 2012 нас ждут трудности»: В 2012 году президент пообещал новую волну экономического кризиса. http://t.co/VB4jXJcX"

  • tuman34rus : как же заколебали... одолели просто эти политические сплетни. Как деды, как бабки около подьезда..."Авот Путин то,Авот Медведев это"... тьфу

  • 99Ringo9 : Медведев: Мир стоит на пороге нового экономического кризиса...

  • BHughes_53 : RT @followback_l: Медведев предрекает России важный год #teamfollowback

  • HockeyRu : Дмитрий Медведев: «Хоккей помогает решать государственные задачи» http://t.co/zKXOyWnd

  • Alex_Yarosh : Митинг в поддержку политических реформ, о которых говорили Путин и Медведев - начнется в 14:00 на проспекте Сахарова. #победазанами

  • Alex_Yarosh : Путин не берет меня на работу! (митинг на Сахарове) http://t.co/IMfGmavb

  • tvrain : «Главная проблема — это все-таки не Путин, а система. Любой человек в ней станет Путиным» @xenia_sobchak в #HDN на http://t.co/2TES4BGC

  • Dgulibe : RT @LiErr_Aleks: Диалог. Прохоров: "Если не я, то кто?" Путин: "Я". Прохоров: "А, ну ладно".

  • dkhkcaudrakgg : @eherminiaiwif pakemut путин мог бы кстати купить и побольше калин поддержал бы так сказать автопром

  • AlievRamzan : RT @Ichkeria_info: Путин и Россия http://t.co/b76Qi2mf с помощью @inosmi

  • KFKnews : "Лучше слабый Немцов, чем сильный Путин." http://t.co/CvsJv2eT

  • 190264ful : Туве направят деньги на восстановление после землетрясения: Владимир Путин провел совещание с главами МЧС РФ и М... http://t.co/02A4LrgO

  • SlavaBashkov : RT @alex_kommunist: Позвонил @SlavaBashkov , зовёт на суд по девушке с плакатом "ПУТИН-СИТХ"... Пойду... дам показания... http://t.co/lY5LwsCE #ekb #1012ekb

  • Ichkeria_info : Путин и Россия http://t.co/b76Qi2mf с помощью @inosmi