рейтинг блогов

На верхней станции эскалаторной галереи установили вендинговый автомат

топ 100 блогов nefer11.01.2023 Но что-то пошло не так. Удалось только осмотреть автомат, блинов, увы, он не дал.

На верхней станции эскалаторной галереи установили вендинговый автомат IMG_20221224_194203-01


Как вы знаете, на Воробьевых горах открыта эскалаторная галерея. В вестибюле верхней станции установлен большой железный шкаф красного цвета. Я подошла посмотреть. С ним как раз боролся молодой мужчина, пытаясь заказать блин.

На верхней станции эскалаторной галереи установили вендинговый автомат


Время приготовления - 3 минуты. В меню сытные и сладкие блины, как в "Теремке", даже названия похожи: Богатырь, ветчина и сыр. Есть просто блин. Удивило, что сырный не стоит дешевле, хотя по логике вроде должен, хотя бы на 10 рублей. Если нажать кнопку в правом верхнем углу, там еще другие блины.

На верхней станции эскалаторной галереи установили вендинговый автомат


Робот-повар БЛИНДОЗЕР, название запоминающееся. Принципы работы: натуральные продукты без консервантов и заморозки, автоматический контроль качества и срока годности, деликатное приготовление и удобная упаковка.

На верхней станции эскалаторной галереи установили вендинговый автомат


Выберите начинку для блинчика, оплатите наличными или картой, наблюдайте за приготовлением блинчика, дождитесь выдачи заказа. Разомните начинку, разверните упаковку. Приятного аппетита.

На верхней станции эскалаторной галереи установили вендинговый автомат


Короче, автомат завис. Невозможно было даже выбрать блин, монитор не реагировал на прикосновения. Дядечка оказался настойчивее, чем я, я просто посетовала, мол, не работает, и ушла, а он стал звонить в службу поддержки. Не знаю, чем дело закончилось.

На верхней станции эскалаторной галереи установили вендинговый автомат


БЛИНДОЗЕР - российский проект. Такого, наверное, нигде в мире нет. Идея отличная, особенно на Масленицу.

БЛИНДОЗЕР был разработан еще в 2015 году и представлен на форуме "Открытые инновации 2016". Говорят, что такие автоматы установлены в супермаркетах "Лента", только они желтого цвета.

На сайте проекта есть карта, на которой отображается 6 точек: 4 в Москве, 1 - в аэропорту Внуково и 1 - на Киевском шоссе ближе к Апрелевке.

Интересно было бы попробовать роботизированный фастфуд. Какой этот блин? Большой или маленький, вкусный или компромисс, сколько в нем начинки. Жаль, что не допилили программное обеспечение, обломали любопытство.


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Дзен / Youtube / Одноклассники / iXBT Live

Поделитесь постом с друзьями

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Забавное видео из Уфы. Местные гаишники из засады вылавливают тех, кто не пропустил машину со спецсигналом. Причем машина со спецсигналом совершает челночные рейсы, провоцируя водителей на нарушения и помогая зарабатывать коллегам. После того, ...
Ну что, дорогие, соскучились к середине зимы по белоснежному покрову? Хотите освежиться, нырнуть в сугроб и поглядеть, как выглядит снежная сказка? Пока вы тут умывались дождями, наслаждались бушующими реками и ходили под зонтами, я набивал в карманы снег и с любовью вез его к вам с ...
Никогда не догадаетесь, кто этот пухлый хипстер в модном двубортном пальто. Экий контраст с его каноническим постреволюционным образом. На первом фото Дзержинскому 32 года, фото сделано в Бутырской тюрьме в 1909-м, до революции всего 8 лет. В ...
*Примерно месяц назад мне посчастливилось принять участие в съемках мото-календаря. Делюсь результатом! Продюсер: Светлана cofeecat   Фотограф (визажист и парикмахер): Ольга catfingers   Дизайнер: Юлия uu   А  я - февраль! Посмотреть ...
(с танцами после) Опубликовано решение госкомиссии по ситуации с аварийным кораблем «Союз МС-22» Основные пункты решения госкомиссии : *** Союз МС-22 вернётся на Землю без экипажа (Очевидно, он признан небезопасным. Или аварийным - whichever you like better) *** Срок ...