Официальное обращение к организаторам Шестомая

топ 100 блогов smitrich06.05.2013 Вы будете смеяться, но я таки сходил на Болотную.
Причем не как журналист, а как гражданин. Из любви к равновесию. Я очень люблю, когда есть равновесие, и очень не люблю, когда его нет. И у меня перед Болотной возникло ощущение, что если она окажется совсем пшиком, то наступит какое-то совсем чудовищное неравновесие. И я пошел.
Это был такой жест отчаяния. Я не питал иллюзий насчет белоленточного движения, но надеялся на его способность учиться на собственных ошибках.
И что я увидел на Болотной? Я там увидел неизбывную печаль.
Опять "Россия без Путина!" Опять "Свободу политзаключенным!" Опять импотентный хрип Касьянова. Опять вся эта пустопорожняя пурга - только на этот раз еще и при нулевой звукоаппаратуре.
Господа, почему Вы не хотите работать?
В стране миллион проблем ради которых люди готовы выходить на улицы.
Если бы Вы в этот раз хотя бы намекнули, что Вы осознали свои ошибки и поняли, куда теперь идти, я бы даже через не хочу пришел на Ваш митинг в следующий раз. Потому что люблю равновесие.
И не только я. Народу в этот раз было немало - гораздо больше, чем я ожидал. Чуть меньше, чем на первой Болотной. И судя по тому, что уже через полчаса исходящий поток людей превысел входящий, у этих людей была примерно та же мотивация, что у меня - последняя надежда.
Лично я ушел после того, как услышал с трибуны фразу "Здесь собрался цвет нации!"
Господа, Вы дебилы.
Это был Ваш последний шанс. И Вы его с трактостроительным упорством слили в Водоотводный канал. Если в России и вправду когда-нибудь наступит диктатура, знайте, что на 146 процентов это Ваша заслуга.
+
Прошу передать благодарность пилоту вертолета Ка-126, который очень красиво висел все это время в одной точке.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
23.04.2013 Отцы и дети
Архив записей в блогах:
Как известно, вчера один из руководителей КПСС в УССР и по недоразумению первый президент Украины Леонид Кравчук ррраскрыл стрррашную тайну:  Сталин встречался с Гитлером во Льволве!!!! Перестроечная и постперестроечная эпохи подарила нам огромное количество сногсшибательных ...
Ховайся, Бандерштат!Даже не думал, что у меня будет повод для этой статьи. ...
В минувшую пятницу апарт-отель "Золотой затон" пригласил своих друзей на мероприятие посвященное году с момента открытия. Другими словами - День рождения! Главными гостями вечера были губернатор Александр Жилкин и  актриса Татьяна ...
Есть такое мнение, что из него сознательно делают "борца с режимом", будущего фашисткого вожака, который своей неадекваткой будет отталкивать от национальных проблем реально мыслящих людей, оставляя это на откуп маргиналам и птушникам. ...
В начале этого года одна из партий внесла законопроект, согласно которому женщина, отказавшись от аборта, получит единократное пособие в размере 100 000 рублей. При этом - эти же законоводители - не исключили тот факт, что эта же самая женщина имеет ...