рейтинг блогов

На уровне Сомали: в соцсетях высмеяли стенд Украины на Экспо

топ 100 блогов peremogi19.07.2017
Посетители возле билетной кассы перед проведением ЭКСПО-2017 в Астане

На уровне Сомали: в соцсетях высмеяли стенд Украины на Экспо

19:18 18/07/2017

Пользователи соцсетей высмеяли украинский стенд на международной выставке Экспо-2017 в Астане, отметив, что на нем не представлено практически ничего.

Про стенания финансового директора компании Укрэнерго пана Сомоффа вчера уже говорилось. Но его выступление в ФБ вызвало живой отклик у неравнодушных граждан.

Пользователи в комментариях в шутку напомнили Сомову, что в Одессе недавно запустили самый длинный "паровозик" из людей, так что Китаю с его экопоездами еще есть к чему стремиться.

Другие напомнили, что Украина провалила Экспо-2010 в Китае: один из комментаторов назвал стенд страны "павильоном национального убожества".


Посетители Экспо-2016 в Анталье в комментариях отметили, что и в прошлом году остались "в шоке" от украинского стенда.

Кое-кто обратил внимание на то, что Украина с ее маленьким стендом оказалась на одном уровне с Сомали.

"А я помню, как Украину зазывали на это Экспо, и как мы говорили гордо, что покажем весь свой потенциал миру. Но вышло жиденько и желтого цвета с неприятным запахом", — написал еще один пользователь.

Международная выставка Экспо-2017 проходит в Казахстане с 10 июня по 10 сентября. Мероприятие посвящено новейшим достижениям науки в сфере развития "зеленой" энергетики. В выставке принимают участие более 100 стран, запланировано около трех тысяч деловых мероприятий. Казахстан стал первым государством на постсоветском пространстве, получившим право провести подобную выставку.


За скобками остались, к сожалению, по-настоящему эпохальные научные прорывы молодой демократии. Так, в качестве одного из символов Дня Украины по территории ЭКСПО был пронесен рушник длиной в 30 метров. Он будет занесен в Книгу рекордов Гиннесса.
На уровне Сомали: в соцсетях высмеяли стенд Украины на Экспо

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я думаю, что мне надо было бы родиться под знаком Весов, а никак не Девы. Как же тяжело бывает принять решение... Поэтому часто прошу совета у друзей, и иногда после это все становится на свои места, а я даже удивляюсь, как я не видела правильный выход... На этот раз дело вот в чем: Я зар ...
Глава департамента культуры Москвы Сергей Капков заявил, что информация о финансировании Алексея Навального Кремлем и московским правительством не соответствует действительности и, возможно, является «опечаткой». «Это, наверное, опечатка и неправильный подход. Мы не кормим Навального. Он ...
Чудесного вам настроения! Приятного денечка, до краев наполненного радостями и благополучием! В Эйлате ...
Продолжаем разговор про родительские послания, и сегодня поговорим о девятом - «не будь здоровым» Человек, обладающий этим посланием, как следует из названия, часто болеет. Заболевания как правило психосоматические. Признаки этого послания: Человек с таким посланием часто болеет Одна ...
01. 1923. Военкомы погр.войск О.Г.П.У. Крыма. Феодосия, управление О.Г.П.У. 02. 1923. Военкомы, выпускники школы ОГПУ. Крым. Симферополь.здание О.Г.П.У. 03. 1924. Футболисты. Команда ОГПУ погран войск Крыма. Симферополь. Стадион войск О.Г.П.У. 04. 1925. Уполномоченный ОГПУ ...