На Украине убили депутата-перебежчика из России

топ 100 блогов think_head23.03.2017 Максакова сняла порно-клип, а ее муж Денис Вороненков не пережил эту ночь в центре Киева - этим закончился вояж парочки на Украину. Такие истории можно охарактеризовать фразой - их свеча горела ярко, но не долго. Иначе и не бывает, перебежчики всегда плохо кончают.

На Украине убили депутата-перебежчика из России

Максакову я снимал пару лет назад в Государственной Думе. Вот она вместе с другой звездой экрана.

На Украине убили депутата-перебежчика из России

На Украине убили депутата-перебежчика из России

Тогда был эксперементальный набор в Госдуму, когда набрали кучу актеров, спортсменов, эстрадных исполнителей. Среди них оказалась и Мария Максакова - эффектная оперная певица. На служебном месте она ничем не отметилась, кроме брака с депутатом от КПРФ Вороненковым.

В декабре стало известно, что пара буквально сбежала в Киев. Почему в декабре? Именно в этом месяце заканчиваются их полномочиях, депутаты сдают кабинеты и выселяются из Думы. Похоже, что сдав ключи, оба почувствовали себя больше никому не нужными. А Вороненкову еще грозило и уголовное преследование за махинации в бизнесе. В Вашингтоне временно таких уже не принимают, не выдадут только на Украине.

После известий о бегстве о них не было слышно ничего. Единственное, Максакова снялась в весьма откровенном клипе (для бывшей оперной певицы, конечно), пошла по стопам балерины Волочковой. А вот Вороненкова убили. Естественно, сразу обвинили России, путинские хакеры шпионы убили бывшего депутата, якобы он слишком много знал. После прочтения этой новости я и решил написать сей пост. У нас все убитые слишком много знают, как что, так сразу знания всему виной. Побег произошел в декабре, сейчас заканчивается март. Прошло 3 месяца - что именно он знал и 3 месяца молчал, что его грохнули? Да в первом же интервью рассказал бы все. Да и что может знать какой-то депутат? А в Киеве сразу заявили, что знал он именно про Украину и про Донбасс. Просто смешно.

Кто убил? Кто угодно, врагов может быть много. Среди беглых никто таким образом не заканчивал, с чего вдруг этот? И где столько агентов Кремля в Киеве найти? Работали бы профессионалы, они бы позаботились о бросающихся в глазах других причинах смерти.

Кстати, за несколько часов до убийства вышла вот эта публикация, где предвещалось убийство, но именно от СБУ (Служба Безопасности Украины), они выжали все, что могли из пары, теперь нужна была показательная расправа. Интересная версия. Если это так, то самой Максаковой лучше перебраться в какую-нибудь другую страну, ей, вроде, никаких обвинений не выдвигали.

Для меня в этой истории показателен конец. Перебежчики никогда хорошо не живут. Не важно, кто и куда, перебежчик - это как черная метка на твоей карме. Многие после этого сами кончают с жизнью. В общем, не нужно никуда бегать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Балаково, Саратов, вот это вот всё. ...
Уникальный образец, который стал дорогой Сикорскому в мир вертолетостроения: прототип двухместного вертолета Vought-Sikorsky VS-316A он же Sikorsky XR-4 Hoverfly с экипажем из двух человек и со сдвоенным управлением, двигателем мощностью 165 hp R-500-3. Позже был модернизирован в XR-4C. ...
Совсем недавно состоялась легендарная встреча президентов двух держав и на берегах Балтийского моря в столице финского государства, лицом к лицу встретились Путин с Трампом. Мировые таблоиды пестрили фотографиями лидеров, новостные порталы строчили сенсации одну за одной, а блогеры ...
* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * * Digital сегодня: на что ориентироваться в бизнесе CEO Ingate Digital Agency о клиенте, команде, поиске и опыте В 2000 году была ...
Москва не стразу строилась: хоть и в памяти она остается старой и нежно любимой, но она еще продолжает строится и будет продолжать это делать дальше. Сегодня в столичном правительстве прошла пресс-конференция заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Ма ...