На Украине призывают поднять восстание и вернуть Крым

топ 100 блогов staryiy29.12.2019
Спровоцировать народное движение за объединение полуострова с независимой страной призывает бывший министр транспорта и связи Евгений Червоненко.

На Украине призывают поднять восстание и вернуть Крым 1

"Крым будет наш, если мы убедим местных людей поднять там народно-освободительное восстание", — считает бывший чиновник.

Еще Червоненко советует своему президенту Владимиру Зеленскому "остановить войну, чтобы спасти Украину". По его мнению, Минские соглашения не имеют альтернативы, что всем очевидно, и Украине не стоит их менять, иначе она станет страной-изгоем.

Украинский президент ждет возвращения Крыма

Сам Зеленский за возвращение "оккупированного" Донбасса и Крыма обещал сто раз пожать руку Владимиру Путину.

Украинский лидер отметил, что готов пойти на это "только ради результата", поскольку не сомневается, что Крым "обязательно когда-то вернут".

Республика Крым вошла в состав России в 2014 году после того, как большинство населения полуострова проголосовало на референдуме за воссоединение с РФ.
Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наши релоканты и иностранные агенты решили устроить благотворительный 24 часовой марафон в пользу израильтян пострадавших 7 октября. Дело вроде бы хорошее, но где палестинцы, которых уже погибло намого больше израильтян? Уже и только палестинских детей погибло больше чем всех израильтян. ...
Иногда вместо завтрака достаточно посмотреть на аппетитные формы и есть уже не хочется)) ...
Москвич, которого 11 апреля сотрудники МЧС госпитализировали на матрасе через окно из-за 300-килограммового веса, умер в реанимации. Об этом 19 апреля сообщают местные СМИ. Мужчина скончался 17 апреля. У 54-летнего пациента были диагностированы проблемы с сердцем. Его состояние ...
Подскажите, что это за шиповник такой? Растёт на опушке леса, ягоды крупные, круглые. Может быть, это какой-то гибрид обычного нашего шиповника с дальневосточным, которым весь песчаный берег покрыт? И второе - что за лиана на заборе в дачном посёлке в октябре (!) покрылась массой ...
via doctoruga Рав Дов Штейн: многоженство спасет ...