рейтинг блогов

На Украине предложили призывать в армию детей в случае войны с Россией.

топ 100 блогов peremogi30.12.2021 Украинский аналитик заявил, что мобилизация детей в случае войны с РФ увеличит потери противника.

На Украине предложили призывать в армию детей в случае войны с Россией.

Украинский аналитик Александр Кочетков считает, что в случае крупного вооруженного конфликта, в том числе с Россией, необходимо мобилизовать детей. Об этом он написал в статье для издания «Главред».

Автор публикации положительно оценил решение президента Украины Владимира Зеленского поставить женщин на воинский учет. По его мнению, это позволит поставить под ружье большее число военнослужащих.

«И не важно, каких — мужчин, женщин или подростков, главное, чтобы стреляли из автоматов и другого оружия примерно в сторону противника. При массовой стрельбе сработает теория вероятностей, и пули со снарядами цель найдут», — заявил Кочетков.

Также обозреватель назвал современную войну «статистикой больших чисел», отметив, что мера, которую он предложил, поможет «увеличить вероятные потери противника».

«Это для спецопераций имеет значения уровень подготовки исполнителей», — добавил аналитик.

Ранее стало известно, что на Украине из-за вступившего в силу приказа Минобороны сотни тысяч женщин страны поставят на воинский учет.

В декабре бывший глава украинского МИД Павел Климкин заявил, что между Россией и Украиной напряжение снизилось и «большой войны» не будет.

По его словам, то, что происходит у границ Украины, является шантажом и «подготовкой к возможным действиям», но разговор президентов России Владимира Путина и США Джо Байдена «снизил градус напряжения как минимум на время».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
А 20.15 на месца здарэння прыбыў Аляксандр Лукашэнка, які заявіў, што «ўзяў сітуацыю ў Мінску пад асабісты кантроль». Гэта адбылося пасля экстранай нарады з ягоным удзелам. «Наша Нива», 11.04.2011 Надо еще раз посмотреть, кому не нравилась белорусская ...
https://perfume007.livejournal.com/903052.html История по сути очень тривиальна, хотя имеет приятный конец - американец не сократил, а даже прибавил за время сознательного отказа от работы свой капитал. Теперь он объективно на 20% больше стоит. Но жене стало скучно жить с мужчиной, от ...
Коммерциализация живого журнала продолжает набирать обороты. И так полно проплаченных постов, а чем дальше, тем больше скрытой рекламы будут писать жж-пользователи. Тратить время на чтение ненужной информации нет ни малейшего желания. Пожалуй, придется сильно чистить ленту. Для меня живой ...
«Лица стерты, краски тусклы, То ли люди, то ли куклы?» …  А. Макаревич. Верные путинцы отпраздновали победу, своего единственного и достойнейшего, великого и могучего В. Путина, на Манежной площади в столице, в оцеплении десятков тысяч ...