На Украине обсуждают, что теперь делать

топ 100 блогов masterok24.12.2021

На видео вы можете слышать типовое обсуждение украинскими экспертами "...а что же теперь делать?". Понятно, что от Запада можно ожидать только санкции против России, а Путин вчера сказал, что Россия в любом случае обеспечит свою безопасность. Остается два варианта: собираться на войну или заявлять о своем нейтралитете.

А что же в СМИ? А там опять Bloomberg сообщил о наращивании российских войск на границе с Украиной. "Граница с Украиной" у них начинается где-то в Саратове, а вот украинские войска в полном составе стоят вообще на самой российской границе и ничего.



Bloomberg сообщает, что на снимках якобы видно, что с ноября к границе Украины были перемещены танки, артиллерийские вооружения и системы противовоздушной обороны. Как отмечает агентство, несмотря на ограниченное количество войск на границе, Россия сможет быстро "укрепить эти силы", отправив крупные формирования на поездах и самолетах.

Американская разведка, которой в прошлом месяце поделились с европейскими союзниками, показала, что Россия, возможно, планирует вторжение в Украину уже в следующем месяце с участием до 175 тыс. военнослужащих. Как сообщил агентству Associated Press (AP) сотрудник администрации США на условиях анонимности, данные о таких сроках "были получены разведслужбами США", причем "половина российского персонала уже развернута в вблизи границы с Украиной". Он добавил, что "планы предусматривают перемещение 100 батальонных тактических групп вместе с бронетехникой, артиллерией и оборудованием".

Собственно вот другие украинские эксперты уже поняли, что это окончательный конец однополярного мира и Россия, которая 30 лет только жаловалась и высказывала озабоченности наконец-то заявляет о решительных мерах:






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем доброго дня. Прошу поддержки. Коротко о проблеме. Одолела усталость. Хочется вовлеченности, общения. На работе все не те (или я не тот). Люди везде одинаковые, поэтому смена работы - не вариант, по-моему (да и менял уже). Ходил в разные "клубы по интересам", но чувство одиночества и ...
Я честно скажу, что все и всегда читаю по диагонали (да, и по работе - тоже). Вся разница в том, что если меня допинать какими-нибудь причинами (например, опять-таки, рабочими) - я могу много раз прочесть по диагонали, и наконец-то рассмотреть детали. А тут всего лишь перепост ссылки ...
Гуляю сейчас по району и вижу неожиданное: Ещё одно фото поближе на другой упаковке: ...
Про "жидів", "кацапів", "невдобну" історичну правду та інформаційну війну за- і проти неї: ...
Крепостное право - если кто помнит из истории - было одним из базовых элементов Средних веков. Точнее - ранних Средних веков, если рассматривать Европу. Существует еще "вторичное закрепощение", которое происходило уже в начале Нового времени - XVI—XIX век - в государствах Восточной и ...