На Украине дна нет (С)

топ 100 блогов urb_a10.07.2016 Сначала сидевший Юрик Луценко сказал, что государство не обеспечивало "навозцев" всем необходимым и они были вынужденны добывать... А теперь командир разведки полка “Азов” Сергей Коротких (Малюта)

На Украине дна нет (С)

и по совместительству корешок нашего российского фашиста Макса Марцинкевича, более известного как Тесак (кстати он не убивает и не грабит граждан, а сидит в тюрьме)

На Украине дна нет (С)
На Украине дна нет (С)

Признался в военных преступлениях. Коротких в эфире ток-шоу Савика Шустера начал спор с украинской журналисткой, которая настаивала, что многие из участников АТО преступали закон.

“Ваше понимание фронта и мое несколько отличается. Вы приезжаете туда для того, чтобы вам было, что написать, сделать красивое селфи, получить долю пиара. Вы говорите о криминальных каких-то. В вашей либеральной среде есть такое понятие “люди с криминальным мышлением”. Иногда это люди с обостренным чувством справедливости. И когда пришел конфликт 14-го года, очень многие люди, которые не могли себя найти в обычной жизни, попали на фронт. Когда-то кто-то из них был в каких-то бандах, под судом, где-то кто-то кого-то избил, возможно, даже застрелил, вывез в лес и закопал. Но именно там на фронте эти 2% давали 95% результата”, – сказал “азовец”.

Он также прокомментировал обвинения по поводу незаконных конфискаций машин у жителей Донбасса.

“Да хоть тысячу машин отнятых. Машину не отнимали просто у какого-то колхозника. Как правило, машину отнимали после того, как в ней что-то находили, – оружие, литературу ДНР-овскую”, – сказал Коротких.
“Я могу сказать, что в американской армии есть такое понятие, как трофей-сувенир”, – также добавил боевик.
“Мариуполь, за который Порошенко раздает медальки, открою страшную тайну: в штурме Мариуполя из ВСУ было всего 2 человека. Из 200 человек еще лишь двое имело статус ментов, а остальные 196 были люди без статуса. Они убивали украинских граждан по закону, незаконно имели оружие. Давайте всех посадим”, – сказал Коротких.

Видео с 3 : 44 : 12 - сначала там выступает уголовник Игорек Мосийчук, а потом герой Серега. Сидевшая Юля тоже есть на видео в начале (страна уголовников).



Так что хохлы зашли в типографию - нашлепали брошюрок ДНР/ЛНР - подкину кому то в авто - отжали - продали. У вас теперь так можно, прецеденты есть.

На Украине дна нет (С)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Буду очень сильно ныть! Недавно пытала дорогих сообщниц, что надо сдать при планировании беременности и надо ли вообще. Пошла к гинекологу, врач хороший, опытный, лишнего не назначит, клиника частная с хорошей репутацией и оборудованием. На ...
Загруженность в свадебный сезон не позволяет мне проводить за чтением и просмотром любимых блогов. Ко всему никак не могу попасть на лекции Ассоциации Кавистов России . Остаётся ...
В мифологии Древней Греции существует легенда о происхождении рябины обыкновенной. Геба, богиня молодости, даровала другим богам омолаживающую амброзию, которую держала в своей волшебной чаше. Когда по неосторожности играя в кости она проиграла эту чашу демонам, боги послали орла, чтобы ...
В основном "на злобу дня". ...
Вот такая симпатичная Баба Яга в реактивной ступе установлена в парке Дракино, который находится на краю Московской области. Сюда мы заехали во время нашей поездки в Тарусу и не ожидали, что тут так здорово. Надо было приехать сюда раньше, и не один раз, тут много интересного и для меня, ...