![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcomputnik11185846020123892012389_600.jpg)
На то и клапан, чтобы открываться
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Любуйтесь на Красный Диван во всей красе)) Рекомендую репостить, а на Донбассе печатать, раздавать ополченцам и вешать на столбах. Чтобы знали героев))
Оригинал взят у
![На то и клапан, чтобы открываться На то и клапан, чтобы открываться](/images/main/na-to-i-klapan-chtobi-otkrivatsya-36ab7a.jpg?from=http://l-stat.livejournal.net/img/userinfo.gif?v=17080?v=125.7)
Оригинал взят у
![На то и клапан, чтобы открываться На то и клапан, чтобы открываться](/images/main/na-to-i-klapan-chtobi-otkrivatsya-36ab7a.jpg?from=http://l-stat.livejournal.net/img/userinfo.gif?v=17080?v=125.7)
![На то и клапан, чтобы открываться На то и клапан, чтобы открываться](http://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/2012389/2012389_600.jpg)
Итак, прорвало. Собственно, ничего неожиданного не произошло. Более того, давно ожидаемо. И, полагаю, очередной вал путинслильства примерно так и должен был начаться. Как нет ничего удивительного в том, что возглавить его решил уважаемый Лев Вершинин. Впрочем, было бы удивительно, если бы он уступил кому-либо эту пальму первенства, сулящую необыкновенный взлёт рейтинга и читаемости вкупе с репутацией правдоруба.
Незадолго до этого уважаемый Лев уже задавался вопросом, что если Добро не хочет победить Зло здесь и сейчас, то на кой хрен нам такое Добро? Сразу вспомнился украинский классик:"Поднимусь я и достигну божьего порога. Помолюся, а покуда я не знаю Бога!". Псто вызвал бурное обсуждение в ставшим уже традиционным формате "путинслил".
Милые хохлы, вы на редкость удивительные люди. Вы с вашими "кремлёвский карлик", "ботоксное хуйло", "срашка", "эрефяне", засираете интернет потоками ненависти, при этом отсиживаясь дома под бабьими подолами. Ожидая, когда "пуйло", наконец, введёт свои войска и сделает вам всем такие же ништяки, как и в Крыму. При этом, от свидомых попрыгунчиков вас отличает лишь то, что вы не добавляете "Лалалала". Вы,вообще, понимаете, что происходит? У вас гражданская война! Россия с Украиной не воюет! Россия помогает добровольцами, военторгом, советниками, гуманитаркой... Россияне гибнут на Донбассе. Да-да! Блядь, именно эти по-вашему "эрефяне" гибнут за вас!
Если кто-то думает, что хохлохамство проявляется только на уровне интернетсрача, глубоко ошибается. За прошедший год беженцы настолько достали всех сотрудников причастных к работе с ними, что реально уже трудно помочь тем, кто на самом деле повоевал на Донбассе. Знаю не по наслышке, поскольку сам сейчас завяз с такой помощью. И похрен, что у человека справки от самого Мозгового. И, даже наш председатель местного "Боевого Братства", поначалу проникнувшись сочувствием, потом угомонил меня. "И чего ты его привёз? Чего тут передо мной грудь выпираешь? У него дома война! Армия, чтобы сражаться с врагом, есть. Он офицер! Кого ты тут собрался разжалобить?". И, что тут возразишь?
Сейчас принято тыкать заявлением Путина про "не дадим". Напомню, Путин просил отложить референдум до лучших времён. Случилось то, что случилось. Теперь стоит вой:"Путинслил! Путин кинул!". У меня вопрос, вы когда захватывали администрации, поднимали ополчение, ставили блок-посты, начинали сопротивление, проводили референдум..., вы чего хотели? Бороться против хунты, или вынудить Путина сделать, как в Крыму?
Сейчас масса икспердов заявляет, что год назад Россия упустила момент ввести войска под народные аплодисменты. Простите, а ознакомиться с российской военной доктриной убеждения не позволяют? Забыли, что кто к нам с мечом, тот от меча и... Украина даже не член ОДКБ, чтобы можно было туда войти и восстановить конституционную власть. Не вы ли сами напрыгали себе этих правителей, сделавших всё, чтобы Украина максимально дистанцировалась как от СНГ с ОДКБ вообще, так и от Росс ии с её армией в частности?
И, пора понять, наконец. Братья, небратья, кто угодно ещё и как -- у России на первом месте свои интересы. А цену ультрапатриотическому "Поможем братушкам славянам" уже давным-давно выяснили.
|
</> |
Оставить комментарий
Популярные посты:
РБК | СМИ сообщили о срыве сделки Израиля с Украиной после вмешательства Путина РБК Когда состоялся разговор Путина с Нетаньяху, не уточняется. Агентство пишет, что в октябре 2014 года во время визита в Израиль главы украинского МИДа Павла Климкина он заявил местным журналистам, что его страна очень заинтересована в поставках израильских беспилотников, ... Bloomberg: Нетаньяху отменил поставки дронов Киеву после звонка Путина 16:43 / 05.05.2015 Израиль, Нетаньяху, Путин, Россия, УкраинаСделка Израиля с Украиной сорвалась после вмешательства Владимира Путина ... СМИ: Путин сорвал сделку между Израилем и Украиной по беспилотникам |
Первый канал | Владимир Путин провёл рабочую встречу с главой госкорпорации "Росатом" Сергеем Кириенко Первый канал В. Путин: "Хотелось бы услышать о результатах работы компании за прошлый год. Имеются в виду и общие объёмы того, что сделано, что поставлено на рынок. Конечно, второй вопрос – развитие". "Мы как раз сейчас подвели итоги года. Все показатели выполнены. У нас получается ... Путин прокомментировал возможный отказ Венгрии от строительства АЭС вместе с Россией Владимир Путин оценил решение Венгрии по АЭС "Пакш" Путин: Отказ от сотрудничества с Росатомом нанес бы ущерб Венгрии |
РИА Новости | Путин: циничные попытки реабилитировать нацистов неприемлемы РИА Новости Владимир Путин заявил, что попытки переписать историю в угоду конъюнктурным интересам совершенно неприемлемы. С такими словами он обратился в послании к участникам конференции "Роль СССР и Китая в достижении победы над фашизмом во Второй мировой войне". Циничные попытки реабилитировать нацистов неприемлемы - Путин Путин в преддверии юбилея Победы напомнил об опасности переписывания истории Путин: попытки переписать историю и реабилитировать нацизм безнравственны и крайне опасны |