На ручки!
malyshi — 16.06.2013
Мамы, укоготакоебыло? Наши прогулки вот уже некоторое время сущяя
пытка для меня - дочка наотрез отказывается сидеть в коляске и
требует нести ее на ручках. И на площадке тоже - побегает немножко
и все, срочно мама возьми меня на ручки, неси меня туда, да нет
сюда, нет, опять туда!Всегда так любила бегать детка, а теперь сплошные ручные гуляния.
В коляску садимся более-менее нормально только дома, да и то на полдороге выпутываемся из ремней, встаем на ножки и требуем, требуем взять и нести. Домой исключительно только на руках, а так как гуляем мы не в соседнем дворе, ближе к дому руки у меня капитально отваливаются, сил нет и вообще, коляска бесит, собака, вечно едет не туда.
Хочу купить детский велосипед вместо коляски, в нем дочка едет немного дольше, чем в коляске, но исход все равно один - хочунаручкисрочно!!! Ну и после прогулки ее ни туда, ни туда не посадить - слезы, выгибания, не хочу, не буду.
Вопрос - это ж этап просто такой? Никто не знает сколько он продлится? Просто хочется понять кем я стану скоро - орангутаном или Немезидой с оттакими бицепсами.
Да, детке полтора года.
|
|
</> |
Лицензия Astra Linux Special Edition: что включает и кому нужна
Как строить границы с родственниками в паре
Происшествие в ГСВГ, 1980-е годы
Про русское народное Новогоднее хлебосольство
Тиндоллы и Филлипсы вчера в Челтнеме
Ищете работу?
Ништяки из мира Добра
Алкоголизм?

