На РФ запахло парадом народных республик. Расеяне просят украинцев спасти.. расеян

топ 100 блогов oleg_leusenko12.04.2016 Вы не ослышались: просят украинцев и грузин спасти козломордых (тех, что кричали "Крымнаш!", которые верещали от счастья при отжиме грузинских земель, кто помогает сегодня террористам на Донбассе). Спасти расеян, Карл!

Похоже, что путинскую нацгвардию создают не для подавления простых ватников (для трусливого русского плебса достаточно откормленного омона), а для борьбы с региональными элитами. Кто-то в колониях зажимает дань для Москвы. Эти процессы я предсказывал очень давно, но в российских СМИ их освещать запрещено. Ну, что ж, ожидаем региональных парадов суверенитетов. Нет, на этот раз реальных независимостей, реализации прав на самоопределение наций и новоросских народных республик.

путин трус

Слава Рабинович в панике: П’ять копійок: Т.е., камрады, понимаете, осознав, что русня ни на что не годится, кроме, как стучать на соседа, лизать ботинки барину и выкрикивать истошно "Крымнаш!", российская оппозиция (мечтающая, кстати, о спасении огромной России с русским фашистским плебсом) просит ей помочь разораться с кремлевскими карателями, чтобы они меньше покрошили вату :-) Не, вы только уловите фееричность мысли - спасти русских от русских, Карл! "Дебилы, бля" (с)

На РФ запахло парадом народных республик. Расеяне просят украинцев спасти.. расеян

А вот еще один возглас антипутиниста, но не антирашиста:

Альфред Кох заявил, что при помощи нацгвардии РФ Путин готовится воевать с собственной армией.

Главред:

Верховный Главнокомандующий боится собственной армии, отметил Кох.

Решение о создании президентом РФ Владимиром Путиным личной армии (нацгвардии России — ред.) свидетельствует об отчаянном страхе власти перед народом.

Об этом экс-вице-премьер России Альфред Кох пишет на своей странице в Facebook.

"Посудите сами: в самый пик протестов в Москве на митинги собиралось не более 100 тыс. человек. В регионах — на порядок меньше. Вопрос: зачем создавать армию численностью в 400 тыс. вооруженных до зубов солдат, если любой протест сейчас собирает от силы 20 - 40 тыс. безоружных ботанов?

Зачем такая армия для борьбы с терроризмом? У нас в стране что, есть захваченные террористами анклавы, которые нужно ликвидировать в рамках войсковых операций? В России действует ИГИЛ? И даже если - да, то почему против этого анклава нельзя использовать армию?

Зачем в стране, которая находится в кризисе, создавать две армии: одну для отражения внешней угрозы, а другую - для внутренней? Ведь тогда нужно в каждой из этих армий создавать свои ВВС, ПВО, флот...", — отметил Кох.

"И получается, если одна армия воюет, то вторая в этот момент прохлаждается, что ли? Не слишком ли это расточительно в стране, в которой 30 млн. человек живут уже за порогом бедности?

Зачем такая армия для борьбы с организованной преступностью? Даже самые большие преступные группировки насчитывают от силы 1 тыс. бандитов. Это вам любой специалист скажет.

А сегодня — и того меньше: все российские мафиози давно уже не стреляют, а сидят по бизнес-офисам или вообще стали чиновниками и силовые акции заказывают все тем же ментам...", — подчеркнул экс-вице-премьер.

"Здравый смысл подсказывает мне, что либо власть готовится к массовым вооруженным восстаниям (что маловероятно), либо к войне с собственной армией. Ведь другого равного по силе соперника у национальной гвардии нет и быть не может.

Вот так дела... Вертикаль власти выстроена таким впечатляющим образом, что Верховный Главнокомандующий боится собственной армии и в противовес ей формирует еще одну... Чудеса, да и только...", — заключил Кох.

В США объяснили, зачем Путину нацгвардия: Москва не нужна. У Москвы сейчас что-то зачешется, если уже не зачесалось.

Напомню, царь всея Московии Кадыров продолжает "трусить" рассеянский бюджет и требует денег!

На РФ запахло парадом народных республик. Расеяне просят украинцев спасти.. расеян

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Остановись, прохожий! Прислушайся. слышишь, как в этом месте Киева скрипят ватные скрепы? Я люблю приводить сюда знакомых приезжих россиян и смотреть, как постепенно у них меняется выражение лица, становясь все задумчивее и задумчивее... ...
Дважды пытался посмотреть фильм "Ешь Молись Люби" - и дважды потерпел сокрушительное поражение от Морфея! Это самое жёсткое мыло за последние годы - бестолковое и тупое. Да, Джулия Робертс нравится женщинам, чьи особенности поведения она вот уже ...
Здрасьте уважаемые читатели и читиательницы! Давно конкурс не запиливал. Пришло время, померяться своими очками на полебала!! Вощим правила такие: В этом псто, принимаются фото в очках (пох какие, солнцезащитные, простые очки, не важно) ...
Не холивара ради, а просто обсудить. Как Вы считаете, насколько можно и нужно пустить на самотек обучение детей в школе и их общее развитие? Я говорю про Москву, среднестатистическую школу. Со мной, например, мама «сидела» до пятого класса. Это была сперва советская школа. Больше не ...
Сижу в декрете дома, гуляю в шапке. Выбираюсь в цивильное общество крайне редко. Замучилась с длинными волосами. Постоянный хвост с выбивающимся новьем, пушатся, колтуны скатываются.... Повязки, ободки не держатся, сползают все время - форма головы такая. Задолбалась, аж психую. Да и ...