Обиженного Толю Шария снова обидели. Теперь вата ОРДЛо (видео)

топ 100 блогов oleg_leusenko11.04.2016 от Обиженного Толю Шария снова обидели. Теперь вата ОРДЛо (видео) ladydi9449: Панове, вы уже видели, как Толика Шария обломали в Донецке? :-))) Видео прилагается :-) Кто хочет увидеть горение пуканов ваты перейдите в ютьюб.

После высмеивания ЛДНР террористы объявили Шарию войну

Обиженного Толю Шария снова обидели. Теперь вата ОРДЛо (видео)

Шарий стал неугодным Кремлю после высмеивания русских террористов ЛДНР.

Прокремлевский тролль Анатолий Шарий подвергся нападкам террористов и адептов “русского мира”.

Показав “праздник ДНР” – годовщину самопровозглашения тоталитарной народной республики, Шарий дал команду опросить население, какие достижения принесла им новая власть. Опрошенные не скрывали, что их по старой русской традиции принудительно согнали и заставили радоваться.

Люди Шария прошлись по празднованию с крайне провокационными вопросами. Вы не представляете даже, насколько эти вопросы были провокационные. Первый звучит так:
“Что вы сегодня празднуете?”
А второй : “Что правительство сделало за два года?”

Результат был ожидаемым:

– Что ты сегодня празднуешь?
– День самопровозглашения Донецкой Народной Республики
– А что правительство для тебя сделала хорошего за эти два года?
– Ничего!
– А что ты тогда празднуешь?
– Ничего ... нас заставили!

А те же, кто говорил, что все хорошо, на деле говорили заученным текстом, боясь, что их несогласие увидит “народная” власть и, пожалуй, накажет розгами.

Ватный контент это видео взбесило. Количество дизлайков превзошло все мыслимые пределы. Началось нечто, подобное апокалипсису. Что-то настолько ужасное, что Шарию пришлось экстренно снимать второй ролик, в котором он прямым текстом послал ватников.

Комментарии бывших любителей Шария также впечатляют. Как отмечают корреспонденты, трудно представить реакцию любителей русского мира, если бы сняли видео про реальную жесть, устроенную под флагами ДНР. Например, о двух тысячах пропавших без вести гражданских (часть которых пропала без вести только за то, что боевикам ДНР понравилось их имущество) или же о поистине инквизиторских пытках в подвалах ДНР (например, знаменитое видео с забиванием чувака кнутом до смерти за то, что отважные ДНРовцы по велению своей левой пятки признали его нарко-курьером), пишет Інформатор.





Обиженного Толю Шария снова обидели. Теперь вата ОРДЛо (видео)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Российское телевидение снова пиарит легенду про миллионы, лично расстрелянных ...
Доброго дня, шановні учасники спільноти! Пропоную вашій увазі статтю про видатну українську жінку, листоношу-героя, яка, звісно, має бути прикладом для сучасних працівників Укрпошти. Надія Пупанова (1911-1979) працювала в моєму рідному Миколаєві і ...
Этот торт в прошлом году произвел почему-то настоящий фурор. Тогда он выглядел вот так . Его растащили в закладки все, кому не лень, его выдавали за свой, и мне даже пришлось ругаться с одним "уважаемым" журналом, где мою подпись срезали и ...
Я вспомнила отличительную черту материковых покупателей. Это не касается московских, питерских и краснодарских. А именно обычные россияне из Воронежа или Томска. Они начинают торговаться следующей фразой: "А в нашей Перми можно за такие же деньги купить трехкомнатную в самом центре с ...
РИА Новости Российская армия взяла под контроль украинский город Херсон, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. «Российскими подразделениями Вооружённых сил взят под полный контроль областной центр Херсон. Гражданская ...