На разбившемся "Боинге" перевозили павлинов

топ 100 блогов varjag_200718.07.2014 На разбившемся Боинге перевозили павлинов
Целую партию экзотических птиц транспортировали в Малайзию.

Среди обломков лайнера, которые после крушения оказались разбросаны на площади в 15 километров, были найдены останки более 20 экзотических птиц, среди которых павлины, попугаи, декоративные голуби. На месте крушения также найдены клетки, в которых пернатых везли из Европы в юго-восточную Азию.

Представляю, какой вой теперь подымут международные экологические правозащитные рганизации! Это вам не отрывать ракетами лапки самкам колорадов!

Пока на месте трагедии, где разбился малайзийский авиалайнер, не проводится никаких поисковых работ. Это сделано, чтобы эксперты Международного авиационного комитета, которые будут исследовать территорию, увидели картину крушения в неискаженном виде.

И еще меня интересует вопрос: сначала захлебываясь, многие, и не только укропские, ресурсы сообщили, что на борту погибшего лайнера находилось 23 гражданина США. Сейчас сообщают:

"На борту лайнера находились 298 человек: 154 поданных Нидерландов, 27 австралийцев, 45 малайзийцев (включая 15 членов экипажа), 12 индонезийцев, девять британцев, четверо граждан Германии, четверо бельгийцев, трое филиппинцев и один канадец".

Зачем была нужна ложь о погибших американцах?  Разве от того, что погибли не американцы, трагедия стала менее масштабной?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читаю и офигеваю потихоньку. В начале сентября на Королевским замком в старом городе на высоте 1300 метров в легкий самолет чуть не врезался дрон, но пилот смог увернутся. Офигеть, самые крутые квадрики что я встречал пока имеют дальность метров до 500-800 вроде. Ну далее в статье ...
Оказывается, у многих людей по сей день не открывается Самиздат, хотя минюстовская охота на экстремистские и псевдоэкстремистские сайты давно прошла. Но СИ успел засветиться благодаря резкому материалу о голодающих шахтерах и несмотря на то, ...
Заинтересовавшись отдельным высказыванием Билла Гейтса о сокращении населения ...
По клику - 360 рублей за полторашку кваса в Москве. Еще и аватарку мою спиздили, пидарасы. Для сравнения - полторашка любого другого кваса около 60 рублей. См. сабж. ...
Шеф огромной фирмы вызывает к себе по очереди всех руководителей отделами, затем всех остальных сотрудников и, наконец, менеджера Диму. – Между нами, Дима. У тебя уже было что-нибудь с нашей секретаршей? – Нет, шеф. – Отлично! – облегченно вздыхает шеф, – ...