На праздник важно внимание, но только если будни не подкачали

топ 100 блогов motherware07.03.2020

Если вы думаете, что женщину можно осчастливить единственной пароваркой за целый год, то вынуждена разочаровать — нет и ещё раз нет. Женщина нуждается в постоянно подтверждаемой готовности мужчины бросить весь мир к её прекрасным ногам.

И если не подтверждать день за днём, кропотливо, что дама сердца по-прежнему вдохновляет на подвиги, ограничиваясь лишь букетиком или сковородой на 8 марта, то может оказаться, что она разочарована.

Если кто-то думает, что не вполне честно ждать от мужчины подвигов, а не только богатства его внутреннего мира, — тот сразу идёт мимо.

Искренне же ожидаете от женщины привлекательности? А она ждёт подвигов! Как дополнение к внутреннему миру, разумеется.

На праздник важно внимание, но только если будни не подкачали
"Любовь и голуби"

В предпраздничной суматохе мужчины мечутся в поисках подарков, безжалостно выкинутые в торговые сети без твердого женского руководства. Как угадать с подарком? Не прогадать с размером, не подарить что-то оскорбительно полезное в хозяйстве или, наоборот, дико бесполезное для сбора пыли на полках?

А ведь суть не в этом. Полезное в хозяйстве надо покупать тогда, когда оно понадобилось. Бесполезное — когда захотелось, то есть когда у неё заблестели глазки.

Единственно важное, чем праздник на самом деле должен отличаться от будней, это совместно проведённым досугом, отвоёванным от трудовых и бытовых порывов.

Дарите женщинам своё личное время! Своё внимание!

Если всё остальное вы уже подарили раньше...

На праздник важно внимание, но только если будни не подкачали
"Служебный роман"

А если разговоры с женой сами собой сводятся к  бытовухе, всегда есть отличный способ сменить тему: вместе посмотреть хорошее кино. Да такое, чтобы потом обсудить!

Вариант для совместного просмотра: кино про будущего колонизатора новой планеты, проснувшегося в одиночестве и раньше остальных на 90 лет: «Пассажиры».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как и договорились вчера - сегодня у меня цветочки. Опять кабачки - ну не могу я оторваться от их золотых коронок в зелёной оправе. Даже соседка позавидовала моим жётым цветам, которые заплели половину забора, и очень удивилась, когда я ей ...
Как известно, Киеву Мадонна предъявила райдер на 48 страниц. Прочитав его, организаторы вздохнули с облегчением, так как требования поп-дивы были вполне выполнимы, а спустя пару дней с ними связались представители певицы и выдвинули новые. ...
Уже все в курсе претензий бывших голливудских красоток к продюсеру Харви Ванштейну. Суть их заключаются в том, что вышедшие в тираж и из своего ягодного возраста, актрисы жалуются на сексуальные домогательства со стороны человека, который сделал из просто красивых баб звезд мирового ...
немного ужасные, этогодние картинки про взамодействие кожи, борщевика и ультрфиолета.Больше информации про фотосесибилизацию, фотосенсибилизаторы их вред и пользу можно прочесть по тегу . из фб коллеги. Крепкого здоровья ...
В принципе, победу здравого смысла простых людей, которых большинство, над красивыми, но нежизнеспособными идеями, предсказать нетрудно. Но, все равно, очень приятно. Очень. Особенно мне, британофилке со стажем. И что интересно: там, где общество не заражено гуманистическим либрализмом, ...