рейтинг блогов

На меня подают в суд.

топ 100 блогов yarin_mikhail03.12.2017 На меня подают в суд. 23667142_1721459194572920_1212564726_n

В октябре 2017 года, я купил , прочёл и написал рецензию на вот эту книгу: "Выживание. Русский стиль." Называлась моя публикация - "Выживание. Русский стиль." - как написать 175 страниц о том, что ты не знаешь.

10 октября я получаю вот такое послание.

диденко_предъява

29 ноября история получает продолжение.

диденко_юрист1
диденко_юрист

Причём сообщение приходит с профиля, ну никоим образом не связанного с юриспруденцией... По той информации, что в этом профиле есть.

Диденко_юрист2

Всё сурово. Я уже, грешным делом, подумал, что реально что-то пропустил и полез в Сеть. По нонешним временам, в Сети, сиречь в Интернете, можно найти всё и про всех. Потратил время, покопался и вот вам результат.

Первым делом отправился на сайт издательства Эксмо, что издало сию книгу. Там есть специальные разделы про авторов. Картина, открывшаяся мне, поражала своей чистотой.

Диденко4

Я полез в Сеть дальше и самое первое упоминание о данном индивидууме, я нашёл в заметке казахстанского интернет портала "Диапазон"

Диденко1

А вот что выдаёт поисковик:

диденко_яндекс

Потом было много всякого разного, но всё про единоборства. Вот, например такая публикация.

Диденко2
Диденко3

Про выживание - только единственная книга, о которой идёт речь. Вот например публикации на одном популярном ресурсе LastDayClub. Я, от нечего делать, проверил картинки в публикациях - они все взяты из сети.

То есть - ничего, что могло бы прямым или косвенным образом подтверждало бы квалификацию автора в данном, конкретном вопросе.

Книги по выживанию, особенно позиционирующие себя как учебник, имеют две основные составляющие - систематизация и детализация. Набор навыков и знаний для выживания известен с давних времён, но именно его систематизация нужна для преподавания. А детализация показывает квалификацию автора. Потому что, только знание деталей отличает того кто умеет, от того кто знает.

Например сей индивидуум пишет:

диденко_избр

А теперь вопрос- вы пробовали копать шурф такого диаметра на такую глубину? Будучи ещё одетым в зимнюю одежду? А как вы туда поместились?

Ещё один пример. Тут я просто потерял дар речи. Написавший сие, в принципе не представляет что такое иглу и как оно строиться.

диденко_избр3

диденко_избр2



Тот, кто претендует на звание гуру в этом вопросе, несёт личную ответственность за те знания и навыки, которые он передаёт во вне. Это раз. Он постоянно должен поддерживать себя в форме, постоянно повышать уровень знаний и личной подготовки. Это два. Он должен обладать достаточным и разнообразным полевым опытом. Умение махать руками и ногами к полевому опыту не относится. Это три.


Резюмирую.

По имеющейся в Сети открытой информации, я делаю вывод, что данный индивидуум имеет определённый уровень компетенций в единоборствах, но не имеет их в выживании.

В одном месте только я не прав и публично это осознаю. Нет такого "Синдром Данинга -Крюгера".Нет, не было и не будет.
Есть Эффе́кт Да́ннинга — Крю́гера. Данный эффект есть метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации[1]. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать оценку своих способностей и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным, которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами.


В каком месте тут клевета? Читатели - юристы, просветите дремучего меня.

А вот, например, ещё один отзыв.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:29

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Свершилось, у меня появилась Кыса. Хожу вокруг нее как привороженная. Вчера сделала первый выезд вокруг микрорайона. Страх дикий, но не могу оторваться. Днем быстро все оформила - и вуаля, машинка моя! Официальная порода - Seat ibiza, 2007 года но она так ...
В начале мая я ходила в Ботанический сад на магнолии , в начале июня - попала на ирисы и пионы. Настоящее море разнообразных оттенков и ароматов, от которых голова буквально идет кругом. Но что я вам рассказываю, предлагаю прогуляться. Сами все и поймете. 1. 2. 3. 4. ...
Куда поехать отдыхать на майские? Хочется тепла, сайтсиинга и невысокой цены. Из ...
Безалкогольные напитки Советского Союза. Часть 1 Безалкогольные напитки Советского Союза. Часть 2 Безалкогольные напитки Советского Союза. Часть 3 Безалкогольные напитки Советского Союза. Часть 4 Безалкогольные напитки Советского Союза. Часть 5 Безалкогольные напитки ...
Европейцы массово борятся в Катаре за право на ношение символов ЛГБТ. Капитаны 10 европейских команд собирались надеть повязки с надписью "one love", но фифа запретила им это делать под угрозой штрафов. Подчинились. Американский журналист мужественно пытался прорваться на стадион в майке ...