рейтинг блогов

На кого опереться Путину?

топ 100 блогов miss_tramell13.12.2017 Теги: Путин По Путину лупят со всех сторон. Объявить президента страны, имеющей самую дееспособную армию в мире, официально и вслух вне закона не могут, но между собой лидеры «цивилизованных стран» уже договорились об этом.

Почему так случилось? Ответ очевиден: Россия, в глазах Запада, должна быть слабой, как при Горбачёве и Ельцине, а наша сила -- опасность для существующего миропорядка, когда сильные грабят слабых.

На кого опереться Путину?
Фото: Соцсети

Путин отстаивал интересы России. Я понимаю и заранее согласна со всеми обвинениями, которые звучат о недостатках власти в нашей стране. Это всё есть -- и коррупция, и глухота на оба уха, и лицемерие пропаганды.

Речь о другом: Россия при Путине реально встала с колен.


Мы оттяпали Крым, расширили территорию. Мы навели порядок в Сирии и продолжаем военную и экономическую экспансию там -- в зоне интересов западных стран. Наша армия из развалюхи за десять лет стала самой сильной в мире -- и это тоже, дорогие мои, фактор страха в глазах «цивилизованных стран».

Мы защитили население Осетии и Абхазии. Мы разобрались с терроризмом в Чечне. Флот оснащается лучшими в мире подводными лодками, а США покупает у нас двигатели для выхода в космос.

Кроме того, мы кормим сами себя и экспортируем хлеб. С 70-х годов прошлого века такого не было. Мы безболезненно ввели ответные санкции на поставку сельхозпродукции из Европы и выжили, даже не заметив дефицита еды.

Из-за всего этого Путина боятся и не хотят видеть во главе нашей страны.

Стоп, я повторю ещё раз: проблем у нас море. И чиновники -- жулики, и олигархи -- бездельники. Бардак в стране, который не лечится, но я говорю сейчас не об этом.

Срать на Западе хотели на вора-чиновника. Плевать им на наш бардак. Я говорю о том, почему Путина травят, и это вовсе не потому, что что-то плохо у нас.

Олимпиада эта -- позорище. Путина публично хотят унизить. Его выгнали из G8, с ним не общаются, его игнорируют на саммитах и прочих встречах.

А на кого Путину опереться?

На наших союзников? На Казахстан, Беларусь и Китай? Так у них -- свои интересы, и Путина они сольют, как только будет за что.

Единственная опора Путина -- это простой народ. Но вот беда -- и народ сейчас многое не понимает.

Я -- народ. Я сужу по себе. Я считаю Путина лучшим правителем России на протяжении тысячи лет.

Но может ли Путин на меня опереться, когда я слышу, что он называет врагов партнёрами?

Сможет ли Путин рассчитывать на мою поддержку, когда наши олимпийцы планируют сдаться под белым флагом? Или, например, есть ли у Путина моя поддержка, если я не могу закрыть выставку педофилов в центре Москвы?

Я знаю, есть язык дипломатии. Знаю-знаю, но время сопли жевать прошло. Если Путин действительно хочет иметь поддержку народа, опираться на нас, знать, что мы за его спиной, то пора бы уже изменить риторику: врага называть врагом и показать всем силу.

Выйти нахрен из всех Советов Европы. Прекратить спонсировать МОК, называть их партнёрами. Разогнать нахрен всех извращенцев, потому что посетители выставки педофилов уж точно не станут голосовать за него.

Я устала от дипломатии, я хочу правды. И правда на данный момент заключается в том, что народ страны, которая поднялась с колен, хочет уже себя уважать.

Владимир Владимирович, я уверена, что вам есть на кого опереться. Мы любим Россию, мы уважаем вас. Но нам нужна сила и правда, которую хотим услышать от вас.

Санкции с нас не снимут, пока мы не очистим Донбас, Абхазию и Осетию и не присоединим эти территории к нам. Наших спортсменов будут внаглую дисквалифицировать, пока мы не пошлём все спортивные федерации на хер. Наших солдат и армии наших союзников будут уничтожать, пока мы не уничтожим «мирных боевиков», которых спонсирует Запад на Ближнем Востоке.

Ответьте мне честно, я не права?

А если Путин перестанет называть партнёрами кого ни попадя, а оппозиционеров, педофилов и прочую нечисть разгонит, он сможет на вас опереться?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

В подаренном Путиным Трампу мяче нашли чип
Lenta
Cудя по фотографиям на сайте Кремля, Путин подарил Трампу мяч с черно-красными пятнами. Такую расцветку имеет мяч Telstar Мечта, использовавшийся в плей-офф чемпионата мира по футболу в России. Согласно пресс-релизу на сайте Международной федерации футбольных ...
Bloomberg : Путин подарил Трампу футбольный мяч с чипомМосковский Комсомолец
СМИ рассказали о чипе в мяче, который Путин подарил ТрампуПарламентская газета
В Белом доме назвали закрытой тему о мяче, подаренном Трампу ПутинымИнтерфакс
ГОЛОС АМЕРИКИ -Новые Известия -РИА Новости
Все похожие статьи: 3 098 »

Газета.Ru

Альтернатива G7: что произойдет на саммите БРИКС
Газета.Ru
В ЮАР открывается юбилейный саммит БРИКС. Одной из главных тем саммита станет противодействие американской политике протекционизма в мировой экономике. Российский президент Владимир Путин, который посетит мероприятие 26 июля, проведет отдельные встречи с ...
Путин поужинает в Йоханесбурге с другом СиКомсомольская правда
Путин провёл совещание с постоянными членами Совбеза РФLife.ru
Путин провел совещание с Совбезом РоссииВзгляд
ТАСС -Московский Комсомолец -НТВ.Ru -Газета.Ру
Все похожие статьи: 259 »
Архив записей в блогах:
4 октября 2021 Сегодня, выступая перед делегатами Конференции ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД), которая открылась в Барбадосе, Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш вновь призвал остановить каскад кризисов, обрушившийся на человечество: от бедности и неравенства, конфликтов и ...
Солнечная система Утащено отсюда по наводке Dr_Slosser . В оригинальной флешке - несколько регулировок: текущая дата, скорость, знаки зодиака вместо месяцев и система Птолемея вместо Коперника... ...
Обо всём подряд. 19 марта отметили день рождения младшей дочери - она в Измире, а мы на даче. Нашей Айлин исполнилось 22 - ура, товарищи! Муж принёс мне (не из моего сада,из соседского!)) немножко фрезий, так и просится: в склянке светлого стекла из-под импортного пива тоника без ...
Вчера занимались прекрасным делом. Которым занимаемся два раза в год. Чистили курятник. И потом делали высокие грядки. Работы на говне улучшают настроение. Вот честно. Сознание очищается, опять же. И курам хорошо. ...
Как считаете, друзья, оправданно ли ведение двух журналов? Может быть, кто-то из вас так делает? Предположим, скрывает одну сторону своей жизни от знакомых по другой стороне или просто разделяет ...
  • CidorovVasiliy : RT @PravdaRu: Путин: мне не нравится пенсионная реформа — как всему народу https://t.co/XWz5tkpejM

  • permakova2 : RT @spacelordrock: Никки Хейли с таким пафосом заявляет, что США никогда не будут другом России, как будто бы в России просто спать не могу…

  • SlavaUkraine20 : RT @apiontkovsky: Два самых талантливых кремлевских пропагандона, работающих на западную аудиторию, генерал КГБ Симис и генерал ГРУ Тренин…

  • Isaac_Faraday : Мне понравилось видео "Путин ПРОТИВ повышения НДС до 20% !" (https://t.co/jK4DlncFpT) на

  • KremlinDoc : RT @Search_Veritas: "Развали всё Путин, да Медведев" - говорят люди в сёлах и деревнях. Вот послушаешь жителей сел и городов и думаешь, а к…

  • b1O6m7uVQVIIFVL : RT @jimbim777: Коварный план Путина раскрыли эксперты Украины . Оказывается мост на Сахалин Путин строит , чтобы неожиданно напасть на Укра…

  • Romam28444548 : RT @Vityzeva: #ДляГааги На Украине беспредел. Жителей могут безнаказанно избить, ограбить, покалесить, взорвать и просто убить. Но виноваты…

  • acid20061 : RT @ARTEM_KLYUSHIN: New York Post переживает, что Путин всё еще не принял приглашение Трампа в Вашингтон и на всякий случай подписывает, чт…

  • REVTRIBUNAL : @CHEGUEVARAESP @nekbr1702 Путин завел. Над пропастью во лжи.

  • vitaliyvas2 : RT @spacelordrock: Лабиринт из кукурузы под Киевом! 40000 кв. метров! Что ты на это скажешь, Путин? https://t.co/iVIejaS975

  • nabiev_valeron : Эксперт: Очень велик риск, что Путин попытается организовать аншлюс Беларуси - Хартия'97 :: Новости Беларуси - Бело… https://t.co/UpONeAb254

  • irkdozor : Владимир Путин оценил уникальную вакцину для лечения онкологии, созданную в РФ https://t.co/8iDcBqfi7I

  • do_zent : RT @gun1man: Большинство россиян даже не подозревают о существовании хуситов, а сам Йемен вряд ли найдут на карте. Будьте уверены, что если…