рейтинг блогов

На фото герои, или просто дебилы?

топ 100 блогов hueviebin108.05.2015 Весьма странные понятия о героизме и воздавании дани памяти предков нонче царят в обществе. Я вот почему-то думал, что героизм, что отвага, совесть и честь - это, например, когда ты специально заработал кучу денег, чтобы отдать их на лечение детей больных раком. Я, увы, в этом плане на героя не похожу. Так я и не бахваляюсь предками. А они о предках что-то говорят... а не такая ли жертвенность была лучшим поводом для того, чтобы предки тобой гордились? Но нет, оказывается, что героизм, честь и совесть нации, равно как и почитание памяти предков выглядят вот так (пиздец же):

Вот, к примеру, Великий Славянский Воен:

На фото герои, или просто дебилы?

На фото известный в определенных кругах боец ММА, участник безблагодатных турниров "Стрелка". Там, к слову, практически все дерущиеся - грдящиеся предками националисты. Каждый из которых по непонятным для меня причинам считает себя настоящим воином.
Стрелка - это нечто наподобие WhiteREX, в котором некогда смачно по ебальничку получил сам Тесак.

Вот этот же парень с кое-какой интересной татуировкой:

На фото герои, или просто дебилы?

Собственно турнир "Стрелка" настолько уныл и жалок, что денег там за участие в боях никаких не платят, а если такое и бывает, то гонорары ограничивают сущими копейками, которых едва ли хватит на оплату пятиминутного разговора по телефону. Вероятно этим и объясняется огромное количество дерущихся там националистов: других таких дураков, готовых драться за бесплатно, найти трудно. Ну так это ж еще "повелитель муромских лесов из рода серых псов" Слава Дацик завещал, мол "За бабки дерутся только лохобаны, а мы - для закалки силы воинского духа".

К слову сказать, перспектив на продвижение у ребят дерущихся на турнирах вроде "Стрелка", или White Rex, примерно столько же, сколько у больного сифилисом сохранить нос без вмешательства медицины. Все перспективы этих ребят равняются одному целому числу, разделяющему на числовой прямой положительные и отрицательные числа; числу от прибавления или вычетания которого, другие числа никогда не меняются. Угадайте о каком числе речь. Хотя, нет. Перспективы кое-какие есть. Но судя по всему, это лишь перспективы вырасти из дураков в полных дураков.

слав3.jpg

Т.е. чуваки, с криком "За Россию" задористо щелкают друг-другу ебальники, фактически ЗА БЕСПЛАТНО, и при этом считают, что они занимаются чем-то неебически важным, закаляют волю и дух, а главное - копротивляются за русь! За три копейки ломая друг-другу ебальники. Считают себя героями расы, а вероятно даже военами РАХОВЫ! Вероятно, я в силу отсутствия мудренных седин еще слишком глуп, но мне почему-то кажется, что никакие это не арийцы, а обыкновенные лохи!

На фото герои, или просто дебилы?

Был один такой вот отважный воин-националист, тоже боец ММА, и даже вроде в этой же "Стрелке" дрался. Иван Станин. Так он за русь активно ебальники на ринге бил, так закалял дух, столько сил и времени потратил на это, пока кавказца не встретил. Больше нет силы воинского духа. Равно, как нет и Ивана. Думаю, что многие слышали эту историю: когда боец третьесортных турниров ММА и по совместительству националист Иван Станин с друзьями (такими же боевитыми спортсменами) надыбали дорогую тачку и решили показать этому миру, кто здесь настоящий властитель, на трассе они повстречали другую дорогую иномарку, в которой сидело несколько кавказцев. В итоге русских националистических спортсменов дико отпиздили, а сам Станин отправился прямиком в морг. Т.е., хуй знает, что они там закаливают, но это явно не работает. Так еще и бабок на этом не зарабатывают, и в пустую время тратят. Не ценят свое время, тратят его на всякую хуиту, ибо никакие не воины, а откровенные полу-уголовные бездельники. Что в их деяниях такого, за что ими могли бы гордиться предки?

На фото герои, или просто дебилы?

Зачем? Ради чего? Перспектив - ноль. Денег - ноль. А у чувака же еще жена и ребенок есть. Он при этом живет в дикой нищете, обеспечивает их через пень колоду, ибо - некогда бренным нам заниматься. Мы закаляем силу воинского духа, ибо славяне - самые великие!

Ну, давайте, к примеру сравним.

На фото герои, или просто дебилы? На фото герои, или просто дебилы?

Это дагестанский борец Билал Махов. Кто на этих двух фотографиях дурачок, а кто реальный мужик? Лично мне, это очевидно. А вам?

Может быть все дело в костюме? Давайте сравним:

На фото герои, или просто дебилы? На фото герои, или просто дебилы?

На фото боец ММА Хабиб Нурмагомедов в национальной папахе. Нет, почему-то Хабиб выглядит в своем обличии нормально, а товарищ со Стрелки, по прежнему как дурачок. При этом ни у Хабиба, ни у Билала нет отличительных знаков демонстрирующих их расовую исключительность, а у нашего героя есть; и тот и другой очень хорошо зарабатывают на боях, а наш герой не зарабатывает нихуя. Вопрос: простите, а кто из них ариец то? И, кстати, еще один вопрос: почему националист в своих этих вот древних костюмах всегда выглядит дурачком, в то время, как кавказец мужиком? Ну реально же так! Это националисты такие специфичные, или костюмы?

На фото герои, или просто дебилы?
На фото герои, или просто дебилы?
Ну действительно же, разница просто феноменальна.
Но вернемся к нашим бойцам!
В чем у бойцов националистических говно-турнирчиков вроде "Стрелка" и "WhiteRex" заключается сила воинского духа? В том, что они лохи, и за бесплатно бьют друг другу ебальники, в то время как могли бы заниматься делом, тем самым принося пользу отчизне? Они умеют драться, но даже этим своим умением не способны себя обеспечить. Нахуй нужна такая сила воинского духа?

Вот у кого реально есть сила воинского духа, вот кто настоящие бойцы, а не жалкая липа:

На фото герои, или просто дебилы?

А они же наверное даже соточку от груди толкнуть не могут. Да и драться не умеют. Но достаточнро всего лишь одного их щелчка пальца, и "Стрелки" со всем ее воинским духом - не станет в одночасье. Достаточно второго щелчка пальца, и всех этих героев-стрелочников посадят в тюрьму/побьют/убьют. Ну и кто здесь сильный? Кто настоящий воин? А все почему? А потому что не носили они майки "ЯЖЫД", не били друг другу ебальники в пустую, а элементарно въебывали круглые сутки, без сна и устали. Посему вот они мужики, а вот эти вот герои - лишь хуйня на постном масле. Унтерменши, выражаясь их же сленгом.

На фото герои, или просто дебилы?

PS: поскольку администраторы ЖЖ без всяких мыслимых причин сегодня удалили из топа и из ленты пост "Любовные похождения Иосифа Сталина", для тех кто не видел кидаю ссылку сюда!

Интимная жизнь и любовные романы Иосифа Сталина.







Рейтинг@Mail.ru



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Так называемое "Смутное время" вообще интересный период в истории нашей страны. Один из нескольких, когда судьба государства была на волоске. Да и вообще время интересное - какие типажи, какие события... И очень хорошо, что с каждым годом появляется все больше ...
Данная статья пришла мне в рассылке еще две недели назад. Автор усиленно (и достаточно искусно) проталкивает мыслишку, что-де "основная угроза Беларуси исходит из Российской Федерации", - что есть полная херня, - и я не собирался ее выкладывать вообще, но, поскольку вижу, что кто-то ...
Кровать не забрали, посему отдается еще раз вот такая: Также отдадим старую ...
За последний год я узнал что хохлы жили лучше всех в СССР. Какой то мелкий поселок и столько девятиэтажек. У нас они стали в таких местах так массово появляться только при третьем сроке ...
— …Мама приходит вроде как в гости к внучке – по крайней мере, так это преподносится! – рассказывает про свою маму тридцатилетняя Ольга. – В итоге ребенку уделит пару минут своего внимания, не больше! Остальное время посвящает скандалу со мной на тему беспорядка в моей квартире… ...