На что готовы мужчины: из постели Волочковой в пассии Кобзона

топ 100 блогов polydi28.09.2016 6 лет Вагиф Пейсахов проведет в отнюдь не золотой клетке. Больше никаких стареющих балерин - только крепкие мужские руки. Оно и понятно - 25 миллионов долларов (не рублей) сумма огромная, за нее многие готовы на всё. А вот и обогатившийся "мальчик" во всей красе.

На что готовы мужчины: из постели Волочковой в пассии Кобзона

Правда, симпатяжка? Другой вопрос: откуда у дедушки Иосифа Кобзона такие деньги и зачем он потратил их на немолодого мужчину?

На что готовы мужчины: из постели Волочковой в пассии Кобзона

Иосиф Давыдович передавал деньги двумя частями (о чем свидетельствуют два официальных договора займа) на развитие бизнеса. Уже через месяц Пейсахов сообщил, что вернуть деньги не сможет, потому что проиграл их в карты.

Кобзон не смог простить предательства верного друга и отнес заявление в полицию. Сейчас "продажного мальчика" приговорили к 6 годам колонии общего режима.

Вагиф Пейсахов занимался пошивом одежды. Зачем выделять на такой бизнес аж 25 миллионов "зелени" история умалчивает. Впрочем, как и о происхождении столь значимых сумм у бывшей легенды всея СССР.

Кстати, Кобзон не впервые спонсирует своих друзей крупными суммами денег. Ранее он "подарил" художнице Елене Флеровой 300 000 долларов на открытие школы живописи в Германии. Прошло уже 6 лет, а деньги к Иосифу Давыдовичу так и не вернулись.

Одно радует - заслуженный пенсионер не просто любит родину, но и работает крупным меценатом пусть и не особо честных на руку. Срочно нужны деньги, а банк не дает? Теперь вы знаете, у кого они точно есть. Явно 25 миллионов долларов не последние честно заработанные великого певца. Обращайтесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Они, наверное, думают, что за два года импортозамещения мы уже забыли, как выглядит и каков на вкус хамон особое бесстыдство этих продавцов еще и в том, что это даже и не натуральный варено-копченый окорок: эти куски спрессованы и склеены из нескольких мелких. ...
При всём уважении к идее не хочется, чтобы над нашими головами летали бомбы. Оригинал взят у elena_bukareva в Термоядерную мощь на службу астронавтике Группа Skunk Works из недр Lockheed Martin сообщает о прорыве в термоядерной энергетике. Дублированный компактный термоядерны ...
Долго думала,писать прямо сейчас или оставить на утро,но решила,что чем быстрее ...
Арбажские полицейские учинили двухдневные массовые допросы и дактилоскопию жителей села Рои , заподозренных в распространении двух десятков календариков с пропагандой против партии власти. ... - Приехали две служебные машины, часов в десять ...
13 февраля 1957 года в СССР были ликвидированы промышленные министерства, а управление экономикой перешло к 105 совнархозам (советам народного хозяйства). Недовольный низкой эффективностью работы министерств и засильем бюрократии, Никита Хрущев решил одним махом провести ...