рейтинг блогов

На что готов блогер, чтобы получить в подарок новый дом?

топ 100 блогов masterok28.10.2020 На что готов блогер, чтобы получить в подарок новый дом?

Полтора месяца прошло с тех пор, как Миша Нефедов (всем известный как НеМихаил) втянул половину ЖЖ в свои грязные игры. Я-то думал, что он реально честный парень, которому строитель фахверков Домогацкий место в трамвае не уступил и тем самым спровоцировал дикую злобу по отношению к себе. И вдруг – паззл сошелся, а наш плюшевый Мишка оказался ни разу не плюшевым.

Оказывается было ради чего блогеру НеМихаилу перевирать и обвинять меня в продажности!



Я тогда предположил (только предположил – мало ли, Миша в суд побежит), что за такими долгоиграющими агрессивными наездами на Домогацкого стоит не желание НеМихаила выступить правдорубом, а конкретные заказчики, желающие этого самого Домогацкого с рынка загородной недвижимости буквально выдавить. А оказалось все банально просто, но совсем не дешево.

Если реклама и пиар у блогеров обычное дело, то долгоиграющую агрессивную кампанию очернения определенного предпринимателя "за просто так" никто не будет делать. Но вот теперь проявился конкретный бенефициар всего этого разгула критики (на самом деле – чернухи) и якобы "объективного независимого мнения строителя".

Если не слышали, то я вам скажу: недавно Миша Нефедов радостно сообщил, что теперь наконец-то ему начинают строить загородный дом, который он долго-долго ждал и о котором мечтал. Так вот.

На что готов блогер, чтобы получить в подарок новый дом? ruslanviktorov помониторил (Демоны НеМихаила – о чем еще врет блогер и кто является его главным спонсором) так навязываемый инстаграм Немихаила и выяснил, что строит свой фахверк не сам Миша, а делает ему это компания "ИнтекХаус" (InteqHaus), которая является основным конкурентом Домогацкого.


На что готов блогер, чтобы получить в подарок новый дом?


Т.е. когда я высказал свое мнение о фахверках в России в общем и пообщался с людьми, живущими в подобных домах – по мнению Миши это все брехня и реклама, а вот полтора года критиковать одного производителя по всем соцсетям, а потом получить (видимо, бесплатно) дом от его конкурента - это конечно "объективная картина обзора строительного рынка". Ну, ок.

Конечно же при этом НеМихаил будет уверять всех, что его репортажи со своей строительной площадки показывают честную и объективную картину и никак не являются отрабатыванием богатого подарка. Кто же поверит теперь в такое?

При этом самое показательное, что Домогацкий не стал спускать с рук лживые посты НеМихаила и подал в суд. Как и на ИнтекХаус. Так что придется НеМихаилу вычищать из своих постов все, что он наворотил против «Экокомплекта» и Сергея Домогацкого.

Кстати, вот совпадение, защищает блогера Михаила в этом деле юрист Александр Зорин. И этот же юрист оказывается защитником интересов компании ИнтекХаус в судебных спорах ИнтекХауса с Домогацким. Конечно же это, как отмечает тот же На что готов блогер, чтобы получить в подарок новый дом? ruslanviktorov, "случайное совпадение".

Вообще я считаю, что такая грязная и агрессивная компания против конкретного производителя в большинстве случаев приводит к обратному результату. Люди то не дураки, и понятно, что не бывать такого "просто потому что". Я думаю, что это заставит клиентов еще более тщательно отнестись к изучению вопроса при выборе компании, в которую они захотят обратиться для строительства своего фахверка.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По официальным, не секретным данным, в год от рака в мире умирает примерно восемь миллионов человек. Возьмите калькуляторы или, если есть к такому талант, устно в уме поделите на количество дней в году и прикиньте, сколько умирает ежедневно. Немало. Весьма немало. А теперь представьте, ...
Из кусочка флиса сшились такие влюблённые коты: Вырезать из флиса на каждого кота: 2 зеркальные детали по выкройке, 1 деталь прослойки из синтепона или лучше из х/б ватина, круглые глазки из фетра или другого подходящего материала    ...
Оригинал взят у коллеги diana_mihailova в Интервью директора ГП «Николаевский бронетанковый завод» Николая Кистрина После длительного периода простоя, судебных тяжб и других неурядиц, сегодня предприятие интенсивно работает и привлечено к реализации заказов по ...
Взято у stety (по наводке zurzmansor ). А чего так тихо-то? У Амнести Интернешанел плановая зимняя спячка? Где Пусси Райот? Где вообще все либеральное сообщество? В очереди за баксами? Сегодня начался процесс над фемкой Жозефиной Витт, повторившей на Рождество 2013 г ...
Diego Lema - фотограф и графический дизайнер из Аргентины, публикующийся под псевдонимом ~quemas. Изучал графический дизайн в Университете Буэнос-Айреса (UBA / FADU). После окончания учебы переехал в Мексику, где поначалу работал в качестве модели. Но вот ...