На блюдечке
krylov — 07.11.2013
Новые успехи:Европейский суд постановил, что одним из оснований для получения убежища в ЕС является гомосексуальность. Об этом сообщается в пресс-релизе, опубликованном на сайте этого международного органа.
Для получения статуса беженца геи и лесбиянки должны будут доказать, что на родине им за их сексуальную ориентацию угрожает тюремный срок. При этом при решении вопроса о предоставлении убежища власти должны ориентироваться не только на существование законов, по которым можно посадить гомосексуалов, но и на то, применяются ли они на практике на регулярной основе [...]
Незадолго до решения суда, опубликованного 7 ноября, министр иностранных дел Нидерландов Франс Тиммерманс заявил, что его страна будет предоставлять убежище российским геям и лесбиянкам. Основанием для этого является принятый в России закон о запрете «пропаганды гомосексуализма» среди детей. По мнению Тиммерманса, этот закон приводит к ограничению свобод геев и лесбиянок, а также способствует созданию в стране гомофобской атмосферы.
Нужно ещё посмотреть, как оно будет работать, но если будет - это вполне реальный, увесистый пряник. От россиянских и европейских властей на блюдечке с каёмочкой.
)(
|
|
</> |
Эффективность флотационных установок в процессах очистки сточных вод автомобильных моек
Совместное творчество
Частная собственность и крупный бизнес
Сумма, которую пропили Гена Козодоев и Сеня Горбунков в ресторане "Плакучая Ива"
Приличные анекдоты и шутки. Часть 230. Искусство.
ОМД 27 декабря 2025 Нарядила дачу
Латинская Америка – 2026, сегмент амазонский.
Слово экстремиста
7 музеев России, которые каждому стоит посетить хотя бы однажды

