рейтинг блогов

На Белый дом напала безоружная негритянка с ребенком

топ 100 блогов chern_molnija04.10.2013  На Белый дом напала безоружная негритянка с ребенком
Мириам Кэрри.

Из Вашингтона поступали тревожные вести - очередная перестрелка в районе Капитолия. Несколько полицейских ранено. Конгрессмены в панике прячутся в гардеробах.

Потом пришли успокоительные сообщения - женщина, открывшая стрельбу, убита. Позднее, правда, выяснилось, что она не совсем открыла стрельбу, так как стреляли по ней…


 На Белый дом напала безоружная негритянка с ребенком

34-летняя мать-одиночка Мириам Кэрри жила в Коннектикуте и работала стоматологом. По словам ее матери, у Мириам была послеродовая депрессия.

По этой или какой-то другой причине Мириам направилась на своем люксовом «Инфинити» в Вашингтон. На заднем сиденье ехала ее годовалая дочь Эрика.

Сперва черный «Инфинити» пытался протаранить барьер у Белого дома, а затем направился к Капитолию, где был блокирован и окружен вооруженными полицейскими. Этот момент вы можете увидеть на видео (полностью смотреть не обязательно, там интересно вначале):



Сдаваться негритянка не стала, растолкала машиной полицейских и попыталась удрать. Раздались выстрелы…

Из расстрелянного автомобиля была извлечена невредимая девочка (теперь уже сирота), которая сейчас находится под опекой социальных служб.

Полицейские, которых ударила машиной Мириам, получили легкие ушибы. Серьезнее пострадал их коллега, мчавшийся на место происшествия и налетевший на заградительный барьер:



Горе-водителя вертолетом доставили в больницу, его жизнь вне опасности.

В общем, настоящий американский хэппи-энд: преступница убита, ребенок спасен, полицейские потерь не понесли, Конгресс может вернуться к обсуждению бюджетного кризиса.

Конгрессмены вылезли из гардеробов, где они прятались, и начали очередной заседание овацией в честь героических действий столичной полиции.

 На Белый дом напала безоружная негритянка с ребенком
Конгресс надежно защищен.

И только один момент омрачает общую радость. Дело в том, что полицейские убили безоружную мать-одиночку совершенно бесплатно. Из-за бюджетного кризиса зарплату им не платят с 1 октября, а на работу ходить заставляют.

Поэтому неудивительно, что один комментатор написал: «Я чувствую, это может быть началом…»

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вчера днём я разместила пост с девушкой в очках . Она игриво смотрела голубыми глазками над оправой и кокетливо оттопыривала свою идеальную попку. Судя по комментариям, эта красотка зацепила зрителей. Но не знаю, все ли из её новоиспечённых поклонников поняли, что девушка-то ненастоящая ...
Оргкомитет фестиваля будет рад приветствовать всех участников на III международном фестивале ролевого и исторического моделирования Юкон-2010 с 2го по 5е декабря 2010 года в городе Мелитополе. Регистрация на фестиваль: http://www.youkon.com.ua/node/202 Жажду ...
Большая часть исторических документов, относящихся к деятельности Амторга и - как следствие - ко всем отношениям Советской России с САСШ, включая закупку оборудования, контракты на проектирование и оснащение заводов, закупку технологий и материалов - всё то, что ...
Может, звучит по-дилетантски, но Sandero Stepway я весь тест-драйв невольно сравнивал с Logan. Среди участников российского ралли эта модель славится высоким клиренсом и неубиваемой подвеской, выдерживающей любые ухабы и ямы. У Stepway есть эти плюсы и еще одно — хороший современный дизайн ...
Вообще мы живые, но уже условно. Я разрываюсь между домами и садом. Типа прополола клумбу перед домом. Уверена, что кучу нужного я вырвала, зато оставила сорянки. Ну вот колокольчик - это сорняк в глазах голландцев? в моих нет. За сад еще не бролась, ...