Мятный лак? Их есть у нас!

топ 100 блогов kosmetichka23.06.2011 ООО, лето выдалось жарким на голубо-мятно-фисташковые оттенки! Мне же посчастливилось познакомиться с Gumdrop от ORLY.

Мятный лак? Их есть у нас!

Что, интересно, думали себе производители, когда давали такое название? Цвет пожеванной мятной жевачки? Ну, дай бог им здоровья, а я только рада появлению его у меня в коллекции.

Сам производитель пишет про этот лак: Это очень нежный, нефритовый оттенок, который найдет много поклоннниц, следящих на модными трендами, он отлично подойдет как для однотонного покрытия, так и для оригинальных дизайнов.

Что ж, и в самом деле, смотрится лак очень симпатично и вполне достойно представляет тренд.
Надо сказать, что лак, несмотря на кажущуюся простоту оттенка, трудноуловим - он плавно переходит из холодного в теплый при разном освещении, хотя никакого шиммера там нет.

Мятный лак? Их есть у нас!

На многих промо-фото, что я видела, он уходит в голубой, хотя в жизни он скорее фисташково-мятный.

Лак очень яркий, непрозрачный и плотный. На моих красноватых пальцах вывел все недостатки в "свет", но если кобыла сдохла красный есть, то никуда его не деть =)))

Ощущения от носки следующие - прохожие косят глазом на руки, но делают вид, что это случайность. Знакомая, увидев лак, высказалась так: ОГО! Смело! очень такие цвета люблю, правда, на других. Ну, не знаю, по мне, так ничего радикального в нем нетуть, но внимание он, однозначно, привлекает.

Что касается стойкости - к ней нареканий нет, пару-тройку дней, что я ходила в "жевачке", держалась отлично, не слущилась с концов, не откололась. Сняла я ее только лишь потому, что она мне надоела!!! Все-тки, цвет обязывающий.

Итак, резюмирую - для тех, кто готов к привлечению внимания и не готов платить за Chanel Riva - однозначно стоит взять, хотя бы чтобы примерить на себя такой оттенок. Совсем скоро сравним этот лак с Dance Legend похожего оттенка =)
А какой оттенок Вашего лета 2011???

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чтобы было понятно, даты в современной календарной системе буду обозначать буквами "СХШ" (современная хронологическая шкала). В 1836 году по СХШ произошла планетарная катастрофа "Потоп" Механизм изложен тут https://www.youtube.com/watch?v=apPZ0bp0BhI В этот момент в Европе действуют 2 ...
Обратила недавно внимание на небольшой сюжет в «Анне Карениной» - сын Анны залез в угольную комнату и без спроса взял и съел один из персиков, которые там лежали на холоде. Этот поступок требовал наказания, но Анна была взволнована объяснением с мужем, и спустила мальчику «воровство», ...
4 ноября 2011 года в Калининграде, как и во многих городах России, прошел «Русский марш». В этом году администрация города разрешила проведения марша по маршруту от Юбилейного моста Рыбной деревни до памятника Николаю чудотворцу. По моим ...
Наверное нет на свете ничего романтичнее свадебной церемонии, нежной невесты и трогательного жениха. Конечно, свадьба может быть и невероятно роскошной и самой скромной, но представить ее без цветов совершенно невозможно. Букет невесты ...
Дал интервью сегодня вечером. Истеричное, как всегда и даже больше Суть в чем. Он говорит всем и Порошенко в том числе, что не стоит пока назначать  новое правительство. Надо подождать, пока  то да се. Но имеет ввиду, пока "он, Саакашвили,  голоса наберет" Дальше, что все кр ...