Мятежная война. Тактика "Укусы Москито". Оперативные, тактические и

топ 100 блогов artemdragunov13.09.2021 Фронт атак расширяется. По сути - охватывает всю Евразию и Северную Америку, включая и РФ.
Но основные атаки - мегаполисы или места массового отдыха.

Удары наносятся ежедневно, случаев - десятки тысяч. Взрывы бытового газа ( снял квартиру на фальшивые документы, пустил газ, особенно если по соседству - ключевая персона), отравления, порча имущества( особенно стратегического - мосты, жд-полотно, транспортные средства, самолёты, корабли и т.д. и т.п.)

В том числе: - порча имущества и инфраструктуры, закладки разного, нарушение стандартов производства и строительства, мелкие отравления и диверсии, саботаж, психо-война, нервотрёпка, антигигиеническое и антисанитарийное, просто справление нужды в борщ, в том числе и в прямом смысле ( моча в пиве для европейцев, плевки в пиццу и т.д.)

Десятки тысяч бойцов Хана и сотни тысяч поддержки - наносят удары везде, где только можно, каждый на своём уровне и в зоне своей ответственности. Нарушают графики разного, саботируют работу инфраструктуры, подставляют управление, раскалывают общество, так как используют в разработках, часто вслепую, - разные социальные слои, классы, группы, религиозные группы и т.п..

Задача бойцов Хана - ломать всё вокруг, создавать невыносимое, нагружать бюджеты...Но главное - готовить списки, и почву под будущий захват.

Формируются отряды био-бомб, химических камикадзе, брандер-команды и т.п.
Смертники заражают себя опасными болезнями и специально разносят их в Европе, создавая очаги эпидемий.
Куча опрыскивателей, от безобидного и неприятного, до опасного и смертельного.
Особое направление - близкие миры ответственных людей.
Главных лидеров прозападных стран трудно достать, поэтому достают их близких, близких близких, лишая лидеров главных управленческих ресурсов и кадров. Заражают близкие круги близких к лидерам. Так как они - без охраны, без наблюдения со стороны спецслужб.
Идёт внедрение в спецслужбы и полицию, в армейское и управление.
Создаются планы, сливаются документы.

Идёт работа по закладкам брандер-очагов, создание схронов, складов и т.п.
Сооружается структура и формируются отряды разведнаблюдений за спецслужбами и службами по обслуживанию инфраструктуры.
Мониторится активность государства и его кадрового состава и резерва.
Проводятся фейковые террор-атаки с целью рекогносцировки и мониторинга действий спецслужб ( атака в Вене, атаки в России, атаки в Германии и Франции...) Составляются карты и списки кадрового состава спецслужб, особенно их оперативников.
Выявляются потенциальные цели, мишени и объекты первоочередной ликвидации в будущем.

Составляются списки ответственных и управленцев, на случай операции по ликвидации управления.
По сути - всё управление ЕС и РФ - уже в списках, с адресами, должностями и графиком работы, отдыха.
Ликвидировать, практически, всю управленческую элиту Евразии - можно всего в 4 часа. Там примерно 50 000 имён.
Это вторые и третьи уровни управления или охраны, которые, в свою очередь - сами без охраны. Без этих уровней, первые уровни неработоспособны. В списках - мэры, замы, ключевые управленцы, офицеры и сержанты полиции и армии, спецслужбы, оперативники, инженерная элита, инфраструктурное управление, бизнес.
По одной цели на одного бойца спецназа Хана. Часть элиты будет ликвидирована, остальная - захвачена.

Численность бойцов Хана на сегодня - примерно следующая:
Спецназ и отборные, прошедшие войны и обкатку бойцы, офицеры и профессионалы - около 50 000.
Это пять элитных бригад первой линии. По одной в каждой главной стране Европы.
Бойцов с опытом войны и армейского - около 200 000, из них около 100 000 - активные.
Это примерно 20+20 бригад. По пять в каждой главной стране Европы.
Мобилизационный резерв - примерно 300 000 юношей и мужчин подходящего возраста и имеющих базовые навыки.
И около одного миллиона потенциальных солдат.

Армия Хана действует в составе малых оперативных групп - от 3 до 5 человек ( экипаж одной легковушки), где командир - опытный профессионал, офицер, два бойца - с опытом войны ( сержанты) , два бойца - новички, обучаемые.

За каждой группой закреплён определённый кусок района и несколько мишеней. Группа составляет карты передвижений, планы наблюдений и т.п. Одновременно - проводит обучение новичков и готовит кадры.
Работает постоянная наружка за объектами наблюдения..

Группы почти не используют сеть или коммуникации, предпочитая прямое общение, отсюда и запреты на передвижения людей и ночные карантины. Контакты членов групп - в общепитах, заведениях, парках, на улицах.
Хан использует, часто вслепую, - и исламских радикалов и левые или правые радикальные группировки и всё, что может.

Оперативные группы не имеют широкого контакта с другими группами.
Группы виртуально объединяются в сотни, сотни в тысячи.
5 тысяч бойцов - бригада.
В зоне ответственности бригады - мелкий насёлённый пункт или район города.
Как только бригады будут созданы в подавляющем количестве городов и населённых пунктов - будет осуществлён план "Инферно - Похищение Европы". Перехват и ликвидация управление и захват Европы, посредством захвата в заложники нескольких сотен тысяч, если не миллионов людей.

В случае начала операции, в несколько часов будет ликвидирована управляющая элита и командный состав вооружённых сил и полиции, захвачены полицейские участки, некоторые военные части и объекты, проведены террористические и диверсионные атаки, захвачены стратегические и ресурсные объекты, а главное - заложники, в основном дети, молодёжь. Заложников может быть сотни тысяч.

Затем будет возвание к сторонникам и многомиллионные волны новых мигрантов и перенос войны на территорию Европы и Северной Америки.
После чего Западу будет выставлен Ультиматум.
НАТО не сможет атаковать собственные города артиллерией или с воздуха.
Европа будет вынуждена сдать позиции и уступить многое.



Поэтому, бдите следующее:

Продукты и особенно зелень, то, что мало моется. Особое внимание на упаковки. Рекомендую мыть или обрабатывать упаковки перед вскрытием.

Особенное внимание на бутылки с водой и огромное внимание на табачные изделия и алкоголь. Они под особой атакой.

Рекомендую следить за сохранностью упаковки, хотя атакующие подменяют продукты.

Рекомендую бдить всех, опрыскивающих поверхности или непонятные, смурные действия с упаковками продуктов в магазинах ( уколы, шприцы, опрыскиватели, и т.д.)

Атакующие используют упаковки из под лекарства от астмы, псевдо-дезинфекторы и т.п.

Бдите схроны, смурные и странные строительные объекты, скопление разных материалов, особенно топлива или горючего, ядовитого, газового и т.п. Бдите всё, что может стать источником или очегом заразы, пожара, ЧП и т.п.

Мониторьте нижние уровни, особенно сферу обслуживания, где многие из работников имеют доступ к инфраструктурному и главное - к её безопасности ( у части работников - генералные ключи от всех дверей офисов и учреждений, особенно у уборщиков.)

Бдите общепит. Команда на атаку может выключить, и даже убить, сотни тысяч людей по всей Европе, особенно в казармах, управлении, в школах и т.д..

Усиливайте силовое, правоохрану, патрульное.

Укрепляйте армейское, караулы, бдительность. Выносите арсеналы за пределы городов и укрепляйте их безопасность.

Создавайте патрули, выставляйте караулы, берите под охрану всё стратегическое и тактическое, оперативное и инженерно-ресурсное.

Особенно внимание на военные грузы, суда, жд, возможен перехват или захват целых партий вооружений.

Бдите химсклады, захоронения ( особенно сибязвы), автономные маяки с изотопным и всё такое.

Бдите транспорт и узловое. Бдите коммуникационное. В случае атаки - будет выключено почти всё.

Мониторьте закупки в строительных или бытовых магазинах по категориям нитратов, химического, особенно - оптовое.
Контролируйте перемещение, ОСОБЕННО мелких партий, грузов подобного характера.

Бдите минивэны и транспортеры, особенно в зонах стратегического. Особенно маскированные под строительные фургончики, грузовички.

Проверяйте бригады строителей, работяг, особенно на дачных, загородных объектах. Часто оперативные группы маскируются под строительные бригады и спокойно проводят обучение и треннинги за городом, на объектах СВОИХ БУДУЩИХ ЦЕЛЕЙ, где зачастую делают ЗАКЛАДКИ.

Короче. Я предупредил. И я не шучу. Это не книжка, не фэнтэзи. Меморандум - это перехват мыслей и планов.
Мы в шаге от серьёзных событий.

P.S.
Управленцам.
Не просрите и эту цивилизацию. Надо менять страну и мир. Прямо сейчас, иначе будет поздно. Особенно вам и вашим близким.

Всем мира и здоровья, но это всё - только в ваших руках.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
10 октября Сергей Собянин провел совещание по оперативным вопросам в Правительстве Москвы. На нем руководитель Управления Роспотребнадзора по городу Москве Е. Е. Андреева доложила о результатах проверок магазинов и заведений общепита на предмет соблюдения санитарного законодательства и з ...
Сыну 1, 6. С недавних пор стал меня шлёпать по телу, лицу, спине. Объясняла как ...
     По  поводу  сами  знаете  чего. ИМХО,    тут  лучше  всего  высказался  у  себя  в  туиттере Д.  Аграновский (хоть  он  и  левак,  да): 1. Сохраняем  ...
А вот у финнов есть такое предание: Первая война между единым Русским государством и Шведским королевством это Русско-шведская война 1495—1497 годов (фин. Vanha viha «Старая вражда»). Иван III в 1493 году закрыл Ганзейский двор в Новгороде и заключил союз с королём Дании Гансом, ...
Я неудачник. Жизнь не сложилась, то, к чему бы я ни прикасался, все рушится. У меня казалось бы престижная работа- дизайнер. Все мои однокурсники уже давно перебрались в Москву, зарабатывают хорошие деньги, а я - посредственность. И черт меня дернул, пойти на эту специальность, ведь я ...