[My Little Twitter] WT Топ-5 непремиумных танков в игре \ War Thunder танк для пользователей Mail.Ru

топ 100 блогов war_tundra09.03.2016

Специальный рейтинг для самых интересных машин в линейках развития по мнению Игромании. Какие это танки и почему именно они - смотрите в этом выпуске видеоуроков War Thunder!

https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/178213-videouroki-war-thunder-top-5-nepremiumnykh-tankov-v-igre/

[My Little Twitter] WT Топ-5 непремиумных танков в игре \ War Thunder танк для пользователей Mail.Ru

Gaijin Entertainment вводит для пользователей Почты Mail.Ru быструю регистрацию во всех своих играх. Регистрация осуществляется через социальное API Mail.Ru.
В результате пользователи Почты смогут в один клик получить доступ ко всем проектам, представленным на Gaijin.net: военному симулятору War Thunder, космическому экшену Star Conflict и грядущей постапокалиптической игре Crossout.
Все новые игроки, использующие быструю регистрацию через Mail.Ru на специальной странице, получат подарок в War Thunder – премиумный танк Т-26 1-й гвардейской танковой бригады и 500 Золотых Орлов (внутриигровая валюта).
“Аудитория Почты Mail.Ru – это более 60 миллионов активных интернет-пользователей во всем мире, выбравших надежный почтовый сервис. Его использует каждый третий российский игрок в наших проектах, что и подтолкнуло нас к данному сотрудничеству. Мы всегда стремимся обеспечить максимальное удобство нашим игрокам, и быстрая регистрация для учетных записей Mail.Ru облегчит доступ к нашим онлайн-проектам для миллионов новых пользователей. А стартовый подарок позволит им увереннее чувствовать себя на полях сражений War Thunder”, – отмечает Антон Юдинцев, генеральный директор Gaijin Entertainment.
Для регистрации пользователь автоматически получает на Почту Mail.Ru письмо с созданными для него паролем и игровым псевдонимом (никнеймом) учетной записи Gaijin.net и ссылками для их смены по желанию игрока.

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1114157

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Государственная компания «Укрспецэкспорт» импортировала в июле 2019 г. у польской компании Fortop Sp. Z.O.O. (Ul. Pelplińska 8b 01-683 Warszawa, województwo MAZOWIECKIE) два фюзеляжа демилитаризованных вертолетов Ми-24Д в текущем состоянии. Вертолеты с лета 1981 г. входили в ...
Украинская сборная по футболу после домашней победы вышла в финальную стадию ЧЕ-2020 с первого места. Это, несомненно, перемога , так как ещё неизвестно, из какого места туда выйдет #Россия . Впрочем, радость этой победы как-то вдруг омрачилась вестями с других полей Старого ...
Ну, кагбэ немного подзаебавшысь за недельку..па пефку щас.4 выходных впереди. ...
"Эксперты отечественного авторынка отмечают, что бюджетные модели перестают пользоваться популярностью из-за высокой роли внешних признаков статуса в российском обществе. В ходе дискуссии, посвященной проблеме падения бюджетного сегмента на российском авторынке, эксперты отметили тот ...
Все живы? Удивительно, но новогодняя блогерская ночь продолжается до сих пор ;-)И ...