[My Little Twitter] WT Обновление 29.03.2016 (1.57.2.33)

топ 100 блогов war_tundra29.03.2016

[My Little Twitter] WT Обновление 29.03.2016 (1.57.2.33)



Новая фотореалистичная технология расчёта неба и облаков. Положение звезд и фаз луны во всех миссиях теперь зависит от времени года и географического положения локации.

Новая техника.
Авиация Японии.
- Летающая лодка H8K2 - 1 ранг.
- Летающая лодка H8K3 (премиум) - 2 ранг.

- Исправлено отображение дополнительного скина на Spitfire Mk.XVIe, второй скин был убранв виду того, что его никогда не существовало на данной модели.
- Увеличено количество очков, необходимых для вылета на Ho.229 в совместных исторических танковых боях. Вместе с тем для РБ его БР был уменьшен до 7.0.
- M6A1 получил уменьшение боевого рейтинга на одну ступень во всех режимах - c 5.0 до 4.7.
- Nashorn получил увеличение боевого рейтинга на одну ступень во всех режимах - с 5.0 до 5.3.
- Исправлены точки появления самолётов P-61 для карт с авианосцами.
- M47 - уменьшено количество опыта, необходимого для получения танка - с 380 тысяч до 320 тысяч.
- Centurion Mk.10 - уменьшено количество опыта, необходимого для получения танка - с 380 тысяч до 270 тысяч.
- Исправлено количество возрождений в Симуляторных боях в соответствии с классом (тяжёлый танк - одно возрождение) для следующей техники: Churchill Mk.III, Churchill Mk.VII, Infanterie -    Kampfpanzer Churchill, Conqueror.
- Исправлена стоимость возрождения в Реалистичных Боях для танков (стоимость соответствует классу тяжёлых танков): Churchill Mk.III, Churchill Mk.VII, Infanterie Kampfpanzer Churchill,  Conqueror.

- Т-54 1947 - исправлено значение скорости поворота башни - с 10 градусов в секунду до 13 градусов в секунду. Источник: «Отечественные Бронированные Машины. 1945-1965гг.» И.В. Павлов,  М.В. Павлов.
- Panther Ausf.A, T-V – исправлено значение скорости поворота башни - с 15 градусов в секунду до 24 градусов в секунду.
- Panther Ausf.G – исправлено значение скорости поворота башни - с 15 градусов в секунду до 20 градусов в секунду. Источники: ''ETO ordnance technical intelligence report No.232 turret traverse  speeds of Pz. Kpfw. Panther Model G from 18 April 1945''. "Germany's Panther Tank, The Quest for Combat Supremacy" Thomas L. Jentz.
- FV4004 Conway - исправлен тип брони листов башни с литой гомогенной на катаную гомогенную.
- Chieftain Mk.3 - добавлена модификация “Артиллерийская поддержка”.

Изменен порядок починки гусениц танков, теперь оба трака ремонтируются одновременно (ранее траки всегда ремонтировались последовательно).
В аркадных совместных боях изменена механика работы критических повреждений двигателя и трансмиссии. При получении критического повреждения двигателя теперь танк теряет способность двигаться в течение 10 секунд, по истечении этого времени танк снова может двигаться, но мощность двигателя снижается до 40% от первоначальной. При повреждении трансмиссии танк также обездвиживается на 10 секунд, после этого движение возможно, но в КПП рабочими остаются только половина передач нижних передаточных чисел (так, у танка Т-34-85 в КПП 5 передач для движения вперед, при критически поврежденной трансмиссии, движение можно будет осуществлять только с использованием передач не выше 2-й, округление номера передачи в меньшую сторону). После ремонта двигателя или трансмисии их функциональность возвращается к 100%.

Добавлена возможность проигрывать реплеи из командной строки: aces.exe -replay path/to/replay.wrpl

Новость - https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/180352-obnovlenie-29032016-157233/

Обсуждение - https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/180361-obsuzhdenie-obnovleniia-29032016-157233/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В семидесятые-восьмидесятые годы он работал в лекторской группе обкома КПСС. Я ни одной секунды своей жизни в КПСС не состоял, работал в различных СМИ. Иногда мы с ним пересекались. Изредка нас, в то время молодых, а вместе с нами и не очень ...
Намедни еще раз послушал Дмитрия Быкова у Виталия Дымарского в «Дилетанте». В том, что и как он говорит, много всего - и того, с чем я согласен, и того, что раздражает. Мне представляется, что «Дмитрий Львович» - масштабная и колоритная фигура, особенно на фоне нашей мелкотравчатой и ...
Как материал, уберегающий что-либо от негативного влияния, в первую очередь погодных факторов, годится практически любая полиэтиленовая пленка. Касается ли это строительной индустрии, сельского хозяйства или подсобного хозяйства граждан. Но у нее есть один большой недостаток – короткий ...
Мы приехали в Мальмо в воскресенье на прошлой неделе, когда уехали домой Женя и Йорг, а то странное ощущение потерянности, когда гости уезжают - как у кошки, у которой забрали котят - вроде и свобода, и тревога - как они? сыты ли? кто им чешет животики? В городе, как в отпуске, ...
...