[My Little Twitter] [Турнир] [Авиация 2v2] [Танки 4v4] Турниры на 5 ранге.

топ 100 блогов war_tundra31.07.2015

[My Little Twitter] [Турнир] [Авиация 2v2] [Танки 4v4] Турниры на 5 ранге.


Мы всегда хотели, чтобы в наши турниры были доступны как можно большему количеству игроков, поэтому в основном делали их на 2-3 рангах.
Но в последнее время мы получаем все больше просьб не оставлять в стороне и топовые машины. Так что в эти выходные вас ждёт ещё больше стали, мощи и скорости!
Мы представляем Авиа турнир 2v2 на реактивных самолётах и танковый турнир на машинах 5 рангов. В эти выходные можно будет сыграть по-взрослому!
В авиа-турнире вы получите возможность выигрывать серебрянные львы в каждом бою, а за каждые 5 побед будете получать специальный турнирный трофей с шансом выиграть премиумные самолёты: немецкий P-47D Thunderbolt, американский Bf.109F-4 и советский средний бомбардировщик B-25J-30!
Специально для высокоранговых боёв мы подготовили новую дуэльную карту - Корея с увеличенными расстояниями и более высокими точками возрождения, так что не пропустите!
В танковом турнире вас ждут любимые карты, знакомая по прошлым турнирам механика, высокоранговый сетап и обновлённый танковый турнирный трофей, в котором главными призами станут премиумные танки — немецкий Pz.BfW.IV и советский СМК.
Начало турниров: 31 июля, 14:00 Мск
Конец турниров: 4 августа, 10:00 Мск

Каждый игрок начинает турнир с нулевым рейтингом и получает очки рейтинга за победы, в зависимости от рейтинга противника.
Турнирная система подбирает вам союзника и противников, близких по рейтингу.
Если вы играете в отряде, система подбирает вам противников, основываясь на наибольшем рейтинге игрока отряда.
Результаты турнирных боёв не идут в зачёт в других акциях.

https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/155202-turnir-aviatciia-2v2-tanki-4v4-turniry-na-5-range/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А знают ли уважаемые, что для доступа на ЗБТ требуется скан первой страницы (а чо там?) паспорта? Во вконтактике говно по трубам уже понеслось. ПС. Неужели всё так плохо и братья решили набрать кредитов за чужой счёт? ППС. От покупателей мажор-пакетов паспорт не потребуют, но "во вторую ...
слабый, короткий и натужныйну ебаный ...
Лучше слушать сборник на "Мелодии", чем затертые и скрипучие английские первопрессы. Тут некоторые их хиты, включая Child in Time. Еще раз удивляюсь тому, какой ужасный звук на альбоме In Rock и, в частности, на песне Blаck Night. Единственная адекватная вещь на альбоме - как раз ...
Американская компания Lit Motors разработала двухместный электрический мотоцикл с закрытым кузовом. Правда пока он существует лишь в виде полноразмерного макета. Изюминка конструкции – пара маховиков, установленных под полом аппарата. Теоретически, они придадут машине хорошую устойчив ...
Говорила ж что Сочи выручит)) Выручил! Сегодня у меня вот такой красавчик: наглый, ласкучий, но пафосный по самые усы.. уговаривала посмотреть в камеру ажно минуту)) Все нос воротил, зараза мохнатая))) фото снято на мой китайский тапок Вот такой красавчик ноныча в ...