[My Little Twitter] Пьяджо P.108B — имперский орёл

топ 100 блогов war_tundra16.05.2017

[My Little Twitter] Пьяджо P.108B — имперский орёл


P.108B — революционный четырехмоторный тяжёлый бомбардировщик, состоявший на вооружении Италии в годы войны. Эта машина практически ни в чём не уступала наиболее совершенным бомбардировщикам союзников того времени. Встречайте один из самых интересных итальянских самолётов Второй мировой войны в ближайшем крупном обновлении War Thunder 1.69!


Пьяджо P.108B был единственным четырехмоторным тяжёлым бомбардировщиком ВВС Италии в годы войны. Он использовался с 1941 года и вплоть до самой капитуляции Италии в 1943.
Первые экземпляры сошли с конвейера в 1939 году, сразу же после того, как компания «Пьяджо» заключила контракт с Regia Aeronautica. И хотя производство этого самолёта обходилось дороже, чем других моделей, он мог нести больший груз, лететь дальше, а численность его экипажа при этом была меньше. Однако из-за проблем с двигателями и отсутствия подобающей военной доктрины потери этих машин всегда были высоки.
Именно эти факторы стали причиной того, что к моменту капитуляции Италии в 1943 году лишь 2 из 24 машин находились в рабочем состоянии.
В War Thunder P.108B проявит себя наиболее эффективно на малых и средних высотах. Самолет развивает максимальную скорость в 419 км/ч на высоте в 4000 метров. Несмотря на кажущуюся неуклюжесть, этот бомбардировщик довольно прочный и маневренный — он способен принять перегрузку в 6 g и при этом не развалиться на части. P.108B может нести до 3,5 т бомб или 3 торпеды под фюзеляжем — такую силу нельзя недооценивать, особенно если предстоит бой с кораблями противника! Одной из отличительных особенностей этого бомбардировщика, безусловно, является защитное вооружение. Его составляют турели со сдвоенными крупнокалиберными пулемётами с дистанционным управлением, установленные на внешних мотогондолах. Помимо этого, самолёт оснащён одной подфюзеляжной и одной носовой турелью с одиночными крупнокалиберными пулемётами. Мы уже видели такие технологии, применявшиеся на послевоенных бомбардировщиках США — например, B-29 и A-26. Но стоит отметить, что именно P.108 был одним из первых самолётов, где использовалось защитное вооружение такого типа.
В грядущем крупном обновлении мы добавим обе версии P.108, самолёты первой и второй серии. Машины второй серии предназначались для ночных операций, поэтому у них отсутствует носовая турель — вместо неё самолёт получил дополнительный запас топлива и усиленное бронирование.

[My Little Twitter] Пьяджо P.108B — имперский орёл

[My Little Twitter] Пьяджо P.108B — имперский орёл

[My Little Twitter] Пьяджо P.108B — имперский орёл

[My Little Twitter] Пьяджо P.108B — имперский орёл

[My Little Twitter] Пьяджо P.108B — имперский орёл

Новый крылатый исполин жаждет проявить себя в обновлении War Thunder 1.69. Это первый тяжёлый бомбардировщик долгожданной итальянской линейки — проверяйте свои бомбовые прицелы и готовьтесь сесть за штурвал этой новинки!



http://warthunder.ru/ru/news/12966-v-razrabotke-pyadzho-p-108b-imperskij-oryol-ru

[My Little Twitter] Пьяджо P.108B — имперский орёл

Добавьте аутентичности своей боевой машине! Мы регулярно открываем для исследования и покупки несколько совершенно новых декалей для техники, получить которые можно в ограниченное время! Новые декали можно открыть или купить в течение 2 недель. Открытые декали остаются у игрока навсегда!
И уже сейчас мы открываем для вас несколько новых декалей, доступных для получения до 31 мая. Найти их можно в разделе “Новинки недели” внешнего вида техники. Затем эти декали будут доступны их обладателям в тематических разделах выбора декалей.
Следите за обновлениями и не пропустите самые интересные декали!

[My Little Twitter] Пьяджо P.108B — имперский орёл
Условия получения можно увидеть, наведя указатель на декаль в специальном разделе внешнего вида техники. Задания выполняются на технике 2-5 рангов.
Задания выполняются в случайных боях и в событиях, кроме режима "Противостояние".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у asplex в Впечатляющая самооборона с оружием Противники оружия часто любят кричать, что "оружие вам не поможет" (или даже "вас из него же и застрелят"). А множество задокументированных (!) случаев успешной самообороны списывают на непрофессионализм преступников ил ...
А вы знаете , что такое жизнь? Она как алкоголь, когда его много, мы пьём большими глотками, проливая смеёмся, а когда вдруг понимаем, что её становится мало, начинаем пить маленькими глоточками, пытаясь оттянуть тот момент последнего глотка... ...
Когда лень стоять у плиты. ...
С Ларисой Гузеевной случилось страшное. 60-летняя бабка опубликовала в сториз свой снимок под капельницей. Оказывается, звезда одной роли решила омолодиться -- вовремя опомнилась, пися старая! Фото: Соцсети Напомню, всю жизнь Гузеевна считала себя звездой. Бухала, шаталась, жила то ...
Чего-то такого следовало ждать. По итогам последней серии материалов некоторое количество юзеров решило озвучить свое ценное мнение. Скажем, уважаемый kizaki_gamrin высказывает свежую идею о шпионаже , и еще раз шпионаже , да еще и создании ...