как жаль что я знаю...

топ 100 блогов Агата Кристи — 25.02.2011

Я знаю, что такое влюбленность: это сон без кошмаров, блуждающий и мечтательный взгляд, нежные поцелуи, волшебное настроение круглые сутки, заброшенная работа, позабытые дела, свет впереди тоннеля и зарядка по утрам… это ощущение эйфории лишь от одного его “привет” на том конце провода.

Я знаю, что такое любовь: это эго, полностью растворившееся в чем-то еще малознакомом, но уже очень важном, сладкая дрожь по всему телу от простого прикосновения, беспрерывные телефонные звонки и смс-ки, уверенность в себе, растрепанные волосы по утрам; и улыбка, которая выдает тебя лучше любых слов и уверений…

Я знаю, что такое разлука: это боль, которая постепенно начинает затмевать смысл жизни, кофе вперемешку с коньяком и снотворным, слезы в подушку, вечно опухшие глаза, это желание поселиться на необитаемом острове. Презрение к себе и ненависть к воспоминаниям…

Я знаю, что такое одиночество: это разбросанные в беспорядке вещи, безумно – философские записи в дневнике, свеча с полуистлевшим фитилем, надкусанный кусочек шоколада, без перерыва работающий телевизор и чувство холода внутри…

Я знаю, что такое ненависть: это невероятная работоспособность, какие-то слишком умные книжки, аккуратный маникюр и новая прическа, бесконечные поездки по третьему кольцу и разговоры с самой собой на сугубо отвлеченные темы… и… желание отомстить…

Я знаю, что такое безразличие: это заброшенные в дальний угол фотографии, стертый номер телефона, теперь уже всегда имеющееся при себе таблетки валерьянки, легкая раздражительность, циничная улыбка и разговоры “ни о чем” при случайной встрече…

Как жаль, что я знаю…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
14-летняя Лера, чтобы привлечь внимание старшеклассника Андрея, съела перед ним живого голубя, хотя достаточно было показать сиськи. Боже, Камероночка, Диазепулечка, какая же она красивая. С новой стрижкой! Все, ращу свои три перышка в такую же ...
View Poll: Бутербродное) Я с детства, после просмотра Простоквашино, ем бутерброды колбасой, сыром и всем остальным вниз)) ТАК РЕАЛЬНО ВКУСНЕЕ! Есть ещё ...
Понравился пост? Поделись с друзьями Нравится блог? Добавляй в друзья. Хочешь взаимности, отпишись в верхнем посте. ...
Неожиданно для себя, эти рифмы получили веселое продолжение. Предлагаю присоединиться всем, тем кто с нами... "Кизиль-бизиль, откуда родом?" - Спросил я как-то саранчу. Она сазала: "Из народа". А я не верю, но молчу. "Курдум-бурдум, - спросил я ...
Ну чего, скоро вы меня совсем разлюбите. Пишу редко, про неинтересное, вечно у меня жизнь бьет ключом и все по голове. Надо же как-то бороться?! Потому что, несмотря на всю мою мизантропию, мне же нужно, нужно, чтобы меня любили. Ну, хоть несильно и не ...