My Epic fail

топ 100 блогов a_ko4evnik24.09.2011 На этой неделе со мной произошло забавное событие, которое иначе как персональным позором и не назвать.
    В один из вечеров попил пива и пошёл по маленькому в контакт. Там в рекламном блоке увидел как рекламируют какую-то вакансию мечты.
    Суть работы проста до безобразия: тебя отправляют посмотреть что-нибудь, а потом ты об этом пишешь на сайте работодателя интересный пост. Короче, чисто для меня. Да к тому же ещё и зарплату обещали какую-то космическую. Как если бы я из секретарей сразу в федеральные судьи прыгнул, нарушая все законы мироздания.
    В общем, нехитро зарегистрировался, написал вкратце какой я офигенный дядька и что, если они меня не возьмут, то многое потеряют. А сам тем временем подумал, что вот возьму и напишу об этом пост в ЖЖ, попрошу моих многочисленных друзей за меня проголосовать (в обмен на возможность лицезреть меня на фото ин-реал, а не в виде привычного ч/б юзерпика) и вуаля - победа у меня в кармане. Там просто за претендентов ещё голосовать надо было.
    Но перед тем, как написать саморекламный пост в ЖЖ я всё же зашёл на страничку своего профиля и увидел следующий позор.
    В качестве постскриптума я написал следующее: Грамотная речь - вещь само собой разумеющееся.
    Это ж надо было ошибиться именно в предложении, где я решил похвалиться грамотностью, блин :))
    Когда я был мелкий шкет, меня на месяцок летом отвозили к тётке завкафедрой русского языка и литературы. Вот она на мне отрывалась. И я каждый день вместо того, чтобы идти к соседской девочке Таньке играть в скакалку, съедобное/несъедобное и смотреть её письку, писал диктанты и изложения. В общем, тётя Тамара, простите меня за этот несмываемый позор. Готов приехать в отпуск и написать пару сочинений в качестве наказания.
    Вот поэтому проголосовать за меня я вас, мои друзья, попросить не рискнул, вакансию мечты упустил и теперь грущу, запивая булочку чаем с мёдом и лимоном.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зять с понедельника в отпуске, планировали поездку на дачу "для поработать" в субботу....хрен там! Внук подвел , что-то ему в глаз попало в пятницу. Ночь перекантовались, с утра в платную клинику. В глазу ничего не нашли, назначили капли, мази ....Вроде ему легче, но глазное яблоко ...
...
«Депутаты Европарламента призывают ЕС в тесном сотрудничестве с Украиной и международным сообществом добиваться создания специального международного трибунала для судебного преследования политического и военного руководства России и ее союзников. создание специального трибунала послужит ...
Татарстан не готов признать Владимира Путина единственным президентом в России. Уже 11 лет Кремль безуспешно пытается заставить Татарстан отказаться от титула президента, настаивая, что так среди российских политиков можно называть только Владимира Путина. В Казани с ...
Всем привет! Меня зовут Валерия, мне 25 лет. Я и муж Пумба живем в прекрасном Санкт-Петербурге. Это мой первый пост, и будет он об обычном весеннем дне 15 марта 2016 г.  Надеюсь, вам будет интересно, а кроме того, вы узнаете что-нибудь полезное для себя из этого поста :) Под катом ...