MxM -

топ 100 блогов 44_2119.06.2010 Подумалось: а не помереть ли? Погода и настроения подходящие, так отчего бы и нет?
Оказалось, не все так просто. Отчего можно достойно помереть, если подойти к вопросу серьезно и с эстетизмом, совершенно непонятно.
От сердечного приступа не хочу. Банально, пошло и сколько уже можно. Понятное дело, повторение - мать мучения, только я повторяться не люблю.
Никакой подходящей пандемии, типа бубонной чумы, поблизости не происходит. Да и, если честно, терпеть ненавижу любые общественные мероприятия. Не хочу со всеми. И как все - не хочу тоже.
Было бы чудесно, чтоб как настоящему герою, в самом разгаре боя, при попытке позорного бегства, прилетело свинца. Но шансов мало. Умерли старые враги, новых не прибавилось. Нет того пыла, жара и денег особо нет. Где взять хорошего надежного врага, если нет денег, я не знаю.
Самоубийство - неприемлемо ни под каким стрихниновым соусом. Только с предсмертной запиской возни – сочинять устанешь.
Прошу в моей смерти винить Вахину. Дж? Прошу в моей смерти никого не винить? Прошу в смерти моей винить всех? Прошу в смерти моей винить мою жизнь?
Тьфу ты, попрошайничество какое-то. И, опять же, банальщина.
И самое ужасное, что никто не напишет в газете: « еще один сгорел на работе». И на могиле, прекрасная молодая вдова, с персидскими глазами..
А вот тут, на этой мысли, я твердо решил жить дальше. Страшно себе представить толпу прекрасных молодых вдов, с персидскими и не очень глазами.

З.Ы. Говорят, человек может бесконечно смотреть на три вещи. На огонь, на воду, и как сосед мучается с новеньким, но незаводящимся джипом.
Под окнами горит помойка. Если она будет гореть бесконечно – сорри. Буду смотреть.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
17 декабря в знаменитом французском горнолыжном курорте Шамони была открыта необычная смотровая площадка под названием «Шаг в пустоту». Конструкция смотровой площадки полностью прозрачна из прочного стекла, была установлена на Эгюий дю Миди на высоте 3842 метров над уровнем моря. ...
...
Что-то я давно не устраивала никаких отжигов. Даже скучно как-то стало в моей ЖуЖешечке. Предлагаю тряхнуть стариной и поучаствовать в полюбившейся акции "Узнай, что люди думают о твоем блоге".Зачем вам это нужно? Ну хотя бы потому, что просто ...
"По данным опроса 300 учителей из всех регионов России, 82% опрошенных предпочли бы получить на первое сентября только один букет цветов от класса." ...
Урюпинск стал синонимом "глубинки" в русском языке. А какие "Урюпински" в других языках/странах? Интересуют больше именно реально существующие города, а не ...