Музыка, задевающая душу...

топ 100 блогов Oksana09.02.2010 Вячеслав Бутусов

Я люблю песни, которые исполняет Вячеслав Бутусов. Тексты настолько замысловаты, а музыка невероятно мелодичная и успокаивающая.
Помню, когда я была ещё школьница, то слушала музыку группы «Кино». Подобные же тексты, похожее музыкальное сопровождение. Всё же «Наутилус Помпилиус» и «Кино» это грандиозные группы, которые наверняка ещё очень долгое время будут восхищать новых поклонников.
Когда «Кино» было на пике своей славы, мой сын только научился стоять на ногах и он всегда просто в благоговении застывал перед телевизором смотря клип, где исполнял песню Виктор Цой. Мы тогда смеялись, что у певца появился уже крошечный фэн.
Но с годами вкусы меняются и сейчас он уже не слушает Цоя. Но наверняка есть те, кто только заразился его музыкой и невероятными, не от мира сего текстами.
Недавно я слушала, как Бутусов исполнял произведения Цоя, было немножко странно, но вполне даже прилично. Хотя многие высказались негативно о том, что тот перепел песни незабвенного солиста «Кино».
На что сам Бутусов ответил, что людям надо было освежить в памяти эту легендарную музыку, что он и сделал. Мне понравилось, даже хотела попросить себе в подарок диск с этими песнями.

Но мне уже выбрали другой подарок - натуральные бусы. Они изготовлены из натурального камня и смотрятся великолепно. Тем более, что камни собирают на себя негативную энергию, а свою позитивную отдают владельцу.

А ещё я хочу на 8 марта в подарок набор для пикника. У меня был один, постепенно растерялись все принадлежности и сумка порвалась. Но прослужил он долго, около 8 лет. Так что штука хорошая.

Вот чего я всегда не понимала, зачем нужна защитная плёнка s3650 corby? Оказывается, благодаря такому маленькому


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
27 апреля. 12 часов. База Жгуна. Все еще сидим здесь. Много спим. Днем в нашу палатку постоянно заходят гости. У нас хорошая гостеприимная компания. Я вычислил результаты магнитных измерений. Сделал почти все. Сегодня закончу. Сейчас только что встал. Остальные еще спят. Погода все ...
...
Сергей ехал впереди меня, он как-то проскочил этот джип, а я затормозила и попыталась уйти в сторону, но этот урод на джипе тоже начал рулить в сторону ( вообще, какой-то идиот, он, видимо, не знает, что при задней передаче надо руль крутить наоборот ), и он на меня наехал и протащил меня ...
Михаил Гердель 29 мая 2019 г. · А нам рассказывали побасенки про его железную кровать и солдатское одеяло... Никакой западный миллиардер никогда не мог позволить себе такого образа жизни Василий Павлов Невероятно живуч миф об аскетизме Сталина. О его единственных сапогах и потёртой ...
Новую раскраску самолетов «Белавиа» собирались торжественно презентовать 15 августа в Минске. Именно в этот день в Беларусь должен прилететь первый новенький Boeing 737-800, который «Белавиа» заказала у производителя. Раскраску самолета сохраняли в тайне – было известно лишь, что на ...