Интернет - полезная штука...

топ 100 блогов Oksana09.02.2010 интернет

Недавно разговаривала с одним человеком на тему информативности интернета. Мы с ним сошлись во мнениях, что телевидение уже не в силах дать людям столько информации, сколько интернет. Ну и тенденции сводящие ТВ на нет уже отчётливо видны.
Благодаря интернету, ну и поисковым машинам, которые всё время улучшаются их создателями, можно найти даже то, о чём никогда не подозревал.
Набираешь в поисковой строке самые невероятные словосочетания и ву а ля, нашлось столько всего интересного!
Рецепты, будь то кулинарные или же для поддержания красоты, сколько их сейчас! И всё в свободном доступе. А помните как было раньше? «Крестьянка» да «Работница» баловали своих читательниц «необычностями». Ну ещё женщины между собой могли поделиться бабушкиными рецептами.
Но больше всего мне нравится в глобальной сети, возможность заработков и даже построения своего бизнеса. Уже многие люди стали совсем неплохо зарабатывать, не выходя из дома. Некоторые говорят даже о тысячах долларов. Представляю, что получают те, кто имеет собственный бизнес в сети.
Как я посмотрела спросом уже пользуются не только бесплатности, как например социальные сети, но и интернет-магазины всё активнее посещаются интернет-юзерами и люди уже могут себя позволить приобрести там для себя что-то нужное.
Вероятно, благодаря тому, что открываются полноценные торговые точки в интернете, где владельцы заинтересованы в постоянном потоке клиентов, последние начинают больше доверять первым и после заключения сделки все остаются довольны.
Такое развитие интернета мне очень даже по душе. Думаю, многим также.

Кстати, сейчас в интернет-магазине aeropodarok.ru предлагаются домашние тапочки, которые настолько хороши, что могут стать великолепным подарком. И цена на них совсем не высокая.

Тем же, кто обожает японскую кухню, можно преподнести в качестве подарка набор для суши купить, который можно по адресу vremeninet.ru

Но то были всё мелочи, а вот продажа автомобилей - это уже уровень покруче. И я думала, что такие дорогие веши не продают по сети. Но времена меняются, теперь есть ресурсы, как autonet.ru, где более 20 000 выставлено на продажу.

Всё же интернет – клёвая штука!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бывший миллиардер, а ныне глава оппозиции в бегах Михаил Ходорковский, скрывающийся в Европе от обвинения в убийствах, почему-то решил, что вокруг него сплошные идиоты. Понятно, что любую лабуду «от Ходорковского» те же английские коллеги-журналисты с удовольствием скушают и распрос ...
Несмотря на явные азиатские корни, он родился и живет в столице Великобритании. Его серия рисунков, созданных обычным графитовым карандашом, включает портреты простых девушек и весьма знаменитых. Наверное, забавно ...
Афиша и жуткая сценка в «Гран-Гиньоль» - пожалуй, самый необычном театре Монмартра Театр «Гран-Гиньоль» ( Le Théâtre du Grand-Guignol ) в Париже был местом, где драматурги ставили ужасающие спектакли о насилии и мести в стенах бывшей часовни. В течение 65 лет работы ...
Когда я увидела фотографию в Фэйсбуке, подумала, что это Фотошоп. Или кто-то так шутит. Или я что-то неправильно поняла. Но это действительно граффити на стенах торгового центра Атриум. Атриум стоит на Земляном валу, фасад выходит прям на Садовое кольцо. Проект начал реализовываться ...
Виртуальная галерея "Свиное рыло" на круговой панараме Google карты. Можно ходить из зала в зал: ...